Поиск
Маршруты

Снежинка

Обзор
Фото
12
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 4,5
62 оценки
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Алексей Исупов
Знаток города 8 уровня
8 февраля 2025
Круги 10, 5, 3, 2, 1 км под классику и конёк. В прекрасном сосновом бору с минимальным рельефом. Ширины трассы под одного человека на конёк как раз хватает, ратрака нет. Здание старое, прокатная база из лыж начального уровня. Там работают добрые и душевные люди, спасибо им.
2
Татьяна Галай
Знаток города 2 уровня
12 декабря 2025
Люблю это место!! Прогулка на лыжах это ,что доктор прописал) лес- шикарный, трасса отличная, воздух свеж, белки 🤗 Хожу каждый сезон, ещё со школы с 90-х. Родное место) персонал самый лучший!!! 💓
Анатолий Шаманский
Знаток города 23 уровня
10 января 2025
Очень популярно у всех любителей лыжных прогулок. Здание давно пора отремонтировать. Неплохо бы и на лето придумать хоть что-то.
2
Андрей Пузанов
Знаток города 7 уровня
18 сентября 2023
Отличное место для прогулок. Можно и просто погулять, можно спортом заниматься, причём не только зимой. Очень не хватает освещения в вечернее время, тогда это было бы просто супер.
3
Д
Джони Инглиш
Знаток города 12 уровня
18 апреля 2020
Лыжная трасса в лесу-очень приятно. Хоть на лыжах, хоть бегом. Работает прокат(правда лыжи старенькие, но ещё бегают)
5
Елена Баштанова
Знаток города 7 уровня
17 января 2023
Отличное место, чтобы покататься на лыжах семьей.. Сервис не на высшем уровне, но другого нет в Энергетике
4
Анастастя Шестакова
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2024
Класс
2
Анастасия
Знаток города 9 уровня
24 мая 2020
Все детство туда ходила, хорошие люди там работают
4
1
Инкогнито 9785
Знаток города 8 уровня
5 апреля 2024
Всё хорошо - Советские традиции сильны!
2
V
Vlad E.
Знаток города 2 уровня
25 января 2021
Норм
4
Сергей Александрович Анагаев
Знаток города 11 уровня
23 января 2022
Лыжи надо новые закупить. Что-то мэр не помогает наверное хоть и заслуженный и почётный.
4
А
Алёна
Знаток города 3 уровня
31 октября 2020
Хорошо место.
5
  1. 1
  2. 2