Поиск
Маршруты
Карты · Новочеркасск · Кондитерские

Снежинка

Рейтинг 4,9
1996 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
До открытия 26 мин
+7 (928) 212-31-02
Показать телефон
Новочеркасск, Платовский просп., 90/1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кондитерская Снежинка, Новочеркасск, фото
Еще 36
Обзор
Меню
Новости
1
Фото
46
Отзывы
719
Филиалы
Особенности

Меню

Давно не обновлялось
Пчёлка
135 ₽1 шт.
Орбита
93 ₽1 шт.
Талер Творожный
75 ₽1 шт.
Эскимошка
50 ₽1 шт.
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Новочеркасск, Платовский просп., 90/1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (928) 212-31-02
Показать телефон
shokoladcafe.ru

Время работы

До открытия 26 мин
График
Все филиалы сети

Входит в подборки

Подборка  ·  9 мест
Сладкое наслаждение: кондитерские в Новочеркасске с наградой «Хорошее место 2026»
Хорошее местоХорошее место

Как добраться

Платовский проспект
15 м
4
Платовский проспектУнивермагПушкинская улицаКрасноармейская улицаУлица Орджоникидзе
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Оплата картой
Кофе с собой
Доставка еды:нет по умолчанию
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Средний счёт:150–150 ₽
Кухня:русская
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

07:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Rostics Авто
Рейтинг 4,3
Додо Пицца
Рейтинг 5,0
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
1996 оценок
Оцените это место

719 отзывов

По умолчанию
Татьяна Малютина
Знаток города 6 уровня
5 мая
Раньше было лучше. Были в Новочеркасске проездом, но решили заехать в Снежинку в предвкушении вкусных пироженых. Очень жаль, что в этот раз посещение культового места не оправдало ожиданий. Заказали разные десерты, чтобы попробовать побольше разного. Не понравилось практически всё. Да и персонал не отличался любезностью. К латте попросили трубочку. Её продали отдельно за 2 рубля. Не жалко денег, просто странно.
Alex Nase
Знаток города 6 уровня
18 октября 2025
Много разного пишут клиенты в отзывах об этом кафе-кондитерской, в т. ч. и негативного. Но мне, видимо, повезло. Бываю здесь часто, заказываю чашечку кофе "Американо" и наслаждаюсь его потрясающим вкусом и ароматом, сидя за высоким столиком у окошка. В зале чисто и уютно, девушки приветливые, обслуживают быстро и вежливо. Здесь не только сладости, всякое печенье, торты и пирожные. Есть и салаты, котлеты и прочие блюда. Можно перекусить на месте или взять с собой. Цены, на мой взгляд, высоковаты. Но это самый центр города и проходное место, люди заходят постоянно. Так что всё по делу. В какой-то мере это заведение напоминает кафе "Красный мак" в Таганроге, только размером поменьше. В общем, впечатление о "Снежинке" самое благоприятное!
люся короткова
Знаток города 3 уровня
8 марта
Благодарю коллектив кондитерской за отличное обслуживание посетителей! Вчера, в предпраздничный суетливый день продавец Екатерина записала меня в лист ожидания на пирожные, которых ещё пока не было. Позже я пришла и купила желаемое. Спасибо за внимание и полученное мной праздничное настроение!! А качество и ассортимент выше всех похвал! СПАСИБО!!!
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных