Поиск
Маршруты
Карты · Архангельск · Такси

Снежок

Рейтинг 2,1
170 оценок
Круглосуточно
+7 (911) 561-41-11
Показать телефон
Архангельск, Комсомольская ул., 59
Сохранить

Добавить фото или видео

Такси Снежок, Архангельск, фото
Такси Снежок, Архангельск, фото
Еще 2
Обзор
Фото
12
Отзывы
77
Особенности

Адрес

Архангельск, Комсомольская ул., 59
Показать входы
Маршрут

Контакты

Диспетчер
+7 (911) 561-41-11
Показать телефон
www.taxi-snejok.ru

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Комсомольская улица
310 м
4
Комсомольская улицаПроспект Советских КосмонавтовПроезд БадигинаШвейная фабрикаОбластная больница
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

А3
Рейтинг 5,0
Work Horse
Рейтинг 4,5
Рейтинг 2,1
170 оценок
Оцените это место

77 отзывов

По умолчанию
Мария
Знаток города 15 уровня
7 марта
Напишу как говорится про это такси по старой памяти, последнее время его не заказываю, немного на них обиделась не помню за что 😉, но в старые добрые времена лет так этак 10 назад эх очень прям очень нравилось и быстро и номера в памяти не сотрёшь 280000. Да-а-а-а времена были тоже эх . и быстро всё надо было и оперативно всё, такси всегда выручало 👍, спасибо большое ребятам которые помогали нам добраться с ветерком до мест назначения 📩 😊😊😊
katya b.
Знаток города 3 уровня
7 февраля
Вызывая такси, подробно обьяснила где я нахожусь и куда поеду. Приехал таксист и спрашивает куда едем я снова назвала адрес , на что он говорит это Соломбала, а у меня заказ в город.Я в недоумении спрашиваю как это? Он связался с диспетчером , а она ему отвечает, что первый раз слышит, что мне в Соломбалу. При этом, таксист мне говорит у диспетчера записан разговор, на что я говорю так давайте прослушаем вместе , какой адрес я называла. Он говорит не буду я уже ничего слушать , в итоге повез, но пока ехали начал спорить , что такого адреса нет😂 . Могу сказать , что я в шоке от такого обслуживания. Когда подьехали , я показала табличку на здании с адресом , а он говорит сколько работаю незнал, что такой адрес есть, незнал, но спорил!🤣.Испорчено настроение, хотелось быстрее доехать и выйти из этой машины. Никогда больше не воспользуюсь вашим такси!!!
1
Татьяна F.
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2025
Даже одной звезды для вас очень много. Была бы возможность поставили -10. Вызвали такси к дому, предупредили, что необходимо подъехать к подъеду, т.к. человек себя плохо чувствует, сломана рука. На улице лужи и гололёд. Вышли заранее из дома, чтобы не задерживать такси. Нам звонит диспетчер и кричит на нас, что дорога с одной стороны дома перекопана (во дворе), почему не сказали. Да потому что не знали, окна выходят на противоположную сторону, а не во двор.Такси отказывается подъезжать к дому и требует, чтобы шли на остановку, где ему удобнее будет стоять "сидя на попе". На что им было сказано, чтобы объехали дом с другой стороны, через пару домов и приехали. Другие машины заезжают во двор. Бросили трубку и сняли заказ, при этом даже нам ничего не сказав. Пришлось перезванивать и спрашивать про заказ. На что получили ответ, вы не хотите идти на остановку, а такси не поедет к вам. Это как называется?????!!! Вы предоставляете услуги, дак предоставляйте качественно. Что это значит не хочу проехать лишние 100 метров, идиотизм полнейший. Человек со сломанной рукой, должен идти по скользкому льду, до такси???!!!Чтобы вам (диспетчеру и таксисту) так же потом отнеслись, бумеранг вам вернётся.
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных