Поиск
Маршруты

Snmi

Обзор
Фото
56
Отзывы
39
Особенности
Рейтинг 5,0
52 оценки
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
Александра Харламова
Знаток города 3 уровня
12 февраля
Посетила сеанс на студии у Дмитрия, хотела бы отметить важные моменты Услуга была оказана быстро и качественно Все пожелания мои были учтены Приятная атмосфера Увлекательная беседа, что не мало важно Я ни капли не пожалела что выбрала именно этого мастера Обязательно приду еще Рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Лиана Латыпова
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2025
Делала свои первые тату у Димы. Отвечает быстро, вежливо. Один эскиз я уже выбрала, а вот со знаком зодиака были трудности, все что я не искала в интернете и на разных площадках - мне не нравилось.. Записалась на консультацию, где и определились с эскизами. У меня сложилось впечатление, что он на уровне интуиции и мыслей считал мои пожелания для эскиза😂 Попал прям в точку с первого раза))) Далее обговорили дату для сеанса, до этого дня я понемногу переводила деньги, подобие рассрочки, но до процедуры(мне так было удобнее). Пришла, подготовка рабочего места была при мне, все чисто и стерильно. Каждый раз предлагал чай, кофе. Включил на фоне какой-то фильмец(не помню уже, что там было). Сначала сделали змею, потом рака. Дал указания по уходу за тату. Спустя 5 месяцев я добралась до отзыва😂 Фото свежих и заживших тату))) Мне все понравилось))) А вот то что тут 1 отзыв у Дмитрия плохой - это его конкурент😅
Посмотреть ответ организации
Влад Ягупов
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2025
Делала у Дмитрия свою первую татуировку,ни капли не пожалела что пошла именно к нему.Мастер своего дела,грамотно подходит к своей работе,начиная от эскиза и заканчивая готовой татуировкой,поддержит любой ваш разговор,так что скучно вам точно не будет.От самой татуировки я просто в восторге.Однозначно рекомендую
Посмотреть ответ организации
Андрей Кокшаров
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2025
Сделал свою первое тату у Дмитрия, получилась прекрасная работа, атмосфера на высшем уровне, мастер грамотно и аккуратно подходит к работе, а что важно смотрит за состоянием клиента. Рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Алеся Глазырина
Знаток города 3 уровня
16 января 2025
Очень рада что на первую свою татуировку пошла к Дмитрию, всё прошло очень хорошо, обстановка заряженная, смеялись, общались, прям всё как надо, огромное спасибо Дмитрию за его работу, да и в принципе за его труд, прекрасный мастер, знающий своё дело, приду ещё не раз)
Посмотреть ответ организации
Анастасия Матвеева
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2024
Внимание! Данное сообщение ведет к незамедлительной записи на тату к Диме! А если серьезно, обращаюсь к Диме уже не в первый раз, и каждый раз ухожу с радостью на душе и выполненной мечтой! Сегодняшний сеанс не исключение) Дима просто мастер своего дела! Кайфую от новой тату, и жду не дождусь, когда уже сниму пленку 😅 Очень нравится творческий подход Димы к каждой работе, он их дополняет и доводит до идеала, не ну кайф же 😍 Ну и конечно же прекрасный сервис, заботливое отношение к клиентам, и хорошие фильмы на фоне (я уже увидела несколько новых фильмов 😀)
Посмотреть ответ организации
Виолетта Е.
Знаток города 3 уровня
22 октября 2024
Пришла делать свое первое тату к Дмитрию, и абсолютно не прогадала) Комфортная и чистая студия, сразу предложили чай с конфетками. Дмитрий очень профессионально объяснил как будет проходить сеанс, и помог подобрать лучшее место для тату. Во время работы следил за самочувствием. Результат мне безумно понравился, обязательно приду ещё) Шикарный мастер и результат.
Посмотреть ответ организации
Андрей Озорнин
Знаток города 8 уровня
22 сентября 2025
Одни плюсы минусов нет, Димана спасибо за такой уют, атмосфера идеальная, татуировки всё качественные, время на ожидание маленькое, быстро пролетает говорю де одни плюсы😁
Посмотреть ответ организации
Снежана Ческидова
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2024
Дима - профессионал своего дела. Делает все быстро и качественно . Цены оправданные, мастер располагает к себе своим позитивом, поговорить можно обо всем, не заметив как работа уже сделана. За татуировками только к нему. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Костя С.
Знаток города 3 уровня
22 октября 2024
Обслуживание на высшем качестве, чай, кофе, сладкое Мастер очень хороший, общительный, следит за состоянием, эскизы очень хорошие Незнаешь куда или что набить? Не беда, Дмитрий посоветует под ваш вкус и цвет Мои впечатление на 5 звёзд
Посмотреть ответ организации
Мария Воротникова
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2024
Доверила своё первое тату Дмитрию ,и не пожалела!Мастер просто замечтальный ,сразу предложил кофе,чай и сладкое! Все на высшем уровне!Я довольна и хочу еще !😁
Посмотреть ответ организации
Екатерина Коновалова
Знаток города 2 уровня
10 июня 2025
Все супер, Дима замечательный как человек так и тату мастер! Сделали всего за 2 часа, все суперски
Посмотреть ответ организации
Вова С.
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2024
Студия очень уютная . Понравилось что набил очень быстро и качественно. Цена оправданная. Рекомендую данного мастера
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Галимуллин
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2024
Мастер огонь 🔥Атмосфера на высшем уровне ! Доверил свое первое тату и не разу не пожалел , приду еще бить ! Мастер Дима огромное спасибо за офигенное тату 💪🤝
Посмотреть ответ организации
Александра Казакова
Знаток города 8 уровня
9 декабря 2023
Приятная студия,мастер знает своё дело,относится ответственно к своей работе, умеет расположить к себе, сделал тату качественно, быстро. Я рекомендую данную студию Вкусные печеньки и чай)
Посмотреть ответ организации
Яна Князева
Знаток города 4 уровня
24 августа 2024
Отличная студия,не смотря на мрачноватый антураж , чувствуешь себя уютно как дома. Всегда предложит чай кофе вкусняшки. Замечательный мастер, делала у него первое тату, пришла за второй, так же и муж после первой сделанной тату у Димы , вернулся ещё за двумя . Очень нравится что делается все быстро четко, поболтает, отвлекет, дабы не думала о болевых ощущениях. Вобщем рекомендую от всей души , вернусь сюда и за третьей однозначно! Быстро круто и качественно 👍
Посмотреть ответ организации
Deimos Black
Знаток города 5 уровня
26 октября 2023
Очень уютная студия, великолепный мастер. Долго выбирала, где бить первое тату, и ни разу не пожалела, что выбрала именно этого мастера. Всё сделал быстро и качественно, настоящий кайф.
L
last april
Знаток города 2 уровня
31 августа 2023
Очень хорошая студия, классный дизайн все красиво и чисто. Мастер умеет делать свою работу, сделал все безумно красиво быстро и аккуратно. Рекомендую!
adabuuuu
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2023
Очень атмосферная и уютная студия. Мастер знает своё дело, сделал все качественно, быстро, даже почти безболезненно 😊
Посмотреть ответ организации
лиза к.
Знаток города 3 уровня
31 августа 2023
Очень приятная атмосфера, отличный мастер! Замечательные работы! Сразу видно, что мастер подходит к своим работам ответственно Если бить татку, то только тут! 🤩
Кристина Мерзлякова
Знаток города 4 уровня
31 августа 2023
Идеальный мастер! Знает как подбодрить, всегда на весиле, цены всегда нравятся, все всегда отлично получается! Сделала у него уже 7 татуировок, и все получились идеально!
1
Александр Бабенков
Знаток города 4 уровня
13 октября 2024
Дима мастер своего дела, все татуировки бил у него, и всегда уходил довольный, спасибо Диме!
Посмотреть ответ организации
M
Marina A.
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2023
мастер классный, делает всё супер и быстро! цены и качество вообще огонь! ни разу не пожалела , что выбрала именно этого мастера
Юрий Сибирин
Знаток города 5 уровня
26 февраля 2023
Отличный салон с прекрасным мастером. Что ещё нужно для замечательной татуировки? Здесь, в дополнение к вышеперечисленным плюсам, ещё и цены демократические. В общем и целом, выбрав это место, не прогадаете с выбором. Рекомендую.
Varya B.
Знаток города 3 уровня
31 августа 2023
Работа с кучей мелких деталей сделана просто выше всех ожиданий. Мастер настоящий профи. Цена очень низкая для такой работы, так что всем советую.
NotLucky
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2023
Мастер просто лучший, дизайн классный, татуировки делает божественные, как человек, можно поговорить на любую тему, одним словом СУПЕР!!!
Илья П.
Знаток города 3 уровня
16 марта 2024
Мастер квалифицированный, всё было на уровне, качество тату огонь, обязательно рекомендую к посещению
sad sdds
Знаток города 2 уровня
18 мая 2024
кайф, Димон реально мастер, сделали локоть за полтора часа и практически безболезненно
1
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 2 уровня
30 сентября 2023
Прекрасный мастер, распологает к себе своим позитивом и мастерством. Цены полностью себя оправдывают. Те кто хочет себе тату, всем советую!
1
Кирилл Исаков
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2023
Хороший мастер,отличный мастер,делает всегда и все качественно.Советую обращаться по поводу тату только к нему!
Матвей К.
Знаток города 3 уровня
31 августа 2023
Тату салон очень хороший. Мастер сделал всё очень качественно и аккуратно.
Виталий Макаров
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2024
Как всегда высший уровень бьюсь не первый раз процесс конечно больноватый но за приятной беседой боль незаметна
Посмотреть ответ организации
Настя Функ
Знаток города 3 уровня
30 октября 2023
Тату мастер отличный все сделал быстро и качественно 👍🏿
Посмотреть ответ организации
Elena
Знаток города 6 уровня
24 января 2023
Отличный салон, рекомендую. Качество татуировок хорошее, и цена не высокая.
2
Виктория
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2023
Очень хороший, замечательный и добрый мастер. Настоящий профессионал своего дела! 🕸️
Кирилл Пряжников
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2022
Пушка Мастер кайф, татуировки кайф Цены хорошие Советую
2
Екатерина Кистойчева
Знаток города 6 уровня
26 февраля 2023
Качественное тату, приятная атмосфера, вкусные печеньки
1
Посмотреть ответ организации
Богдан Проценко
Знаток города 2 уровня
7 ноября 2024
Все классно, от подхода до диалогов
Посмотреть ответ организации
Кирилл Захаров
Знаток города 4 уровня
30 июля 2024
всё супер!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2