Поиск
Маршруты

Snow White

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
144
Отзывы
78
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
107 оценок
Оцените это место

78 отзывов

По умолчанию
Анна
Знаток города 7 уровня
22 февраля
Отдыхали 21-22 февраля, двумя семьями, остались в полном восторге от домиков, интерьера в них, чистоты в номерах и на самой территории, так же на территории имеется детская площадка, что особенно удобно, территории большая, аккуратная. Понравился вечер, который устраивает лично хозяин базы отдыха для всех гостей, костёр, чай, музыка, игра на гитаре, даже дети в восторге остались. Спасибо большое за такое прекрасное гостеприимство, приедем ещё!
Посмотреть ответ организации
Елена Устинских
Знаток города 3 уровня
3 января 2025
С самого момента прибытия нас встретили приветливые хозяева, которые сделали все возможное, чтобы наше пребывание было комфортным и запоминающимся. Условия в отеле просто великолепные: уютные домики, отличное отопление и чистота на высшем уровне. Территория поражает своей красотой — живописные горные пейзажи, ухоженный фасад и возможность наслаждаться свежим воздухом. Хозяева отеля всегда готовы помочь и подсказать, чем заняться в округе. Их забота и внимание к деталям создают атмосферу домашнего уюта. Мы остались в полном восторге и обязательно вернемся сюда снова. Рекомендуем всем, кто хочет насладиться спокойствием и красотой гор!
4
Посмотреть ответ организации
Светлана Май
Знаток города 4 уровня
5 января 2025
Отличный отель. Такие виды,просто глаз не оторвать ,большая территория. Сами домики новенькие ,чистые ,везде гирлянды такой кайф ,жаль уезжать .Самые доброжелательные владельцы . Муж получил травму катаясь с ребёнком на горке за пределами вообще отеля,из за чего пришлось раньше уехать ,вошли в наше положение ,несколько раз пришли спросили как самочувствие, предложили помощь довезти до травмпункта ,принесли мазь. Очень приятно. В общем всем очень советую ,плюс в домике есть абсолютно все для комфортного прибывания ,плита,чайник ,микроволновка. Были в нескольких отелях в Архызе ,но здесь прям душевно ,однозначно вернемся. А владельцам развития и успеха . Пусть ваш бизнес будет самым прибыльным
3
Посмотреть ответ организации
юлия рузанова
Знаток города 10 уровня
6 июля 2025
Очень уютное , красивое место! Всё сделано с любовью и заботой. На территории мангальные беседки, качели, детская площадка. Всё ухожено и в вечернее время красиво подсвечивается. Нам есть с чем сравнивать в Архызе. Такой красоты внутри двора не видели. Домики хорошо оборудованы, чистые и тёплые. Большой набор посуды и столовых приборов . И огромный бонус для нас, как владельцев собаки, можно с питомцем. Не везде это приветствуется..
3
Посмотреть ответ организации
Анна Постнова
Знаток города 4 уровня
19 марта 2025
Отдыхали в Snow White с 12 по 19 марта 2025 года Замечательная турбаза, красивая природа вокруг, на турбазе все максимально продумано для комфортного отдыха, идеальная чистота, территория очень ухоженная, с беседками, мангалами, качелями и местом отдыха возле костра. Для комфортного отдыха на улице в беседке и возле костра предусмотрены мягкие сидушки и теплые пледы Мы останавливались в одноэтажном домике с верандой. Домик уютный, теплый, с хорошей мебелью, качественным постельным и белоснежными полотенцами, хорошей посудой и бытовой техникой. Хозяева очень приятные и отзывчивые, всегда на связи Спасибо за наш чудесный отдых!
3
Посмотреть ответ организации
Александр А.
Знаток города 4 уровня
9 января 2025
Тахир и Мария, спасибо вам огромное за ваше гостеприимство и замечательный домик! Все подготовлено с душой для встречи гостей. Мы встречали Новый Год 2025 с детьми, и все остались очень довольны. Домики и территория на 100% соответствуют фотографиям. Все новое, чистое, продуманное до мелочей! Удобное расположение - в центре Архыза, но на территории тихо и в стороне от центральной дороги. Территория большая и гостей не много. Есть удобные беседки и мангалы. Также отдельное спасибо Тахиру за помощь с трансфером! Если получится, то приедем к вам и летом!
3
Посмотреть ответ организации
Мадина Хапаева
Знаток города 3 уровня
16 августа 2025
Отдыхали в августе 2025 г. большой компанией в этой замечательной базе отдыха! Домики есть на любой вкус: и двухэтажные с отдельными входами и одноэтажные, и прекрасные уютные юрты. Территория базы поражает своей красотой. Мы наслаждались живописными горными пейзажами и ухоженными зонами для отдыха. Мангальные зоны, беседки и гамаки создавали идеальные условия для пикников и вечерних посиделок у костра, есть игровая зона для детей. Так же есть парковочные места для машин. В общем, все продумано до мелочей! «Snow White» — это идеальное место для тех, кто хочет насладиться спокойствием и красотой гор. Мы остались в полном восторге! Рекомендуем всем, кто ищет комфортный и уютный отдых на природе. Большое спасибо за чудесные воспоминания!
2
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 5 уровня
30 марта 2025
Чудесные домики для отдыха с семьей, мы наслаждалось природой и комфортом. Все очень чисто, большой домик очень удобно сделан с двумя разными входами на первый и второй этаж, очень тепло от теплых полов, на кухне вся необходимая посуда, большие бойлеры для горячей воды. Очень уютная костровая зона и удобные кресла. Спасибо большое хозяевам за чудесный отдых!!
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Воробьева
Знаток города 6 уровня
8 января
Место просто 🔥, будем теперь только сюда ездить!!!! Дахир хозяин домиков и юрты МОЛОДЕЦ 👍 сам нас возил куда надо, всем позвонил квадрик,снегоходы и т.д!!! Одежду лыжи сноуборд все оформил мнгновено👌👍 Все в шаговой доступности базары магазины кафе 👍 рекомендую всем !!!! По ценам прям очень понравилось нам!!!!
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 15 уровня
3 августа 2025
Мы жили в юрте🫶 Спасибо хозяевам за гостеприимство! В юрте современный интерьер, крыша с окном и люком. Есть все необходимое для проживания. Жили вчетвером. Двуспальная кровать и раскладной комфортный диван. Все новое, много деталей прикольных))) Кстати, хозяин скинул видеообзор на юрту перед бронью, вы тоже можете попросить) Территория большая, качели, беседки, лавочки, место для костра (вечерком очень здорово посидеть). Возле юрты есть свой мангал, кстати, что очень удобно! Вообщем, мы всей семьёй в восторге💜🫶👍 Привет из Пятигорска😎
Посмотреть ответ организации
Олеся
Знаток города 12 уровня
28 августа 2025
Отличный гостевой дом! Приняли с собакой среднего размера без доплаты. Свежие домики, видно что вложили душу в них. Отличная территория, вечерами бегают ёжики. Есть парковка для машин. Дети с удовольствием вечерами проводили время около костра. Жарили маршмелоу и сосиски. Хозяин готов к диалогу в случае различных ситуаций. Гостевой дом находится в далеке от центральной улицы и это огромный плюс, нет шума! С удовольствием посоветуем друзьям!
Посмотреть ответ организации
evgenia nazarova
Знаток города 6 уровня
9 июля 2025
Все очень понравилось.Достаточно большая и ухоженная территория . Есть место для парковки на территории. До главной улицы идти минут 5. С заездом проблем нет. Месторасположение очень удачное. В поселке несколько магазинов, куча кафе. На территории много деревьев, летом не жарко. Есть детский городок, батут, качели для детей. Мангалы и беседки у каждого домика. В домиках все есть для комфорта. Хорошая посуда, качественное постельное белье и матрас на кровати, кондиционер, обогреватели, большой бойлер. Все новое. В домиках очень чисто. Хозяева замечательные, очень было приятно с ними познакомится.
Посмотреть ответ организации
Килмор .
Знаток города 2 уровня
3 марта
Все отлично, владелец очень приветливый и дружелюбный,в доме который мы снимали чистота и есть все что нужно. С балкона можно насладиться красивым видом. На территории есть качели и батут для детей.
2
Посмотреть ответ организации
Елена Пластинина
Знаток города 3 уровня
11 января 2025
Отдыхали на этой прекрасной базе в августе 2024 года. Приехали тремя семьями, отмечать папе день рождения. Так чудесно отдохнули! Благоустроенные зоны барбекю, беседки, качели для детей и для взрослых)) Уютные, чистые домики. Полностью новая и современная мебель и техника. А хозяивам отдельная благодарность и низкий поклон за их гостеприимство, заботу и отзывчивость!!! С удовольствием будем туда возвращаться! И теперь рекомендуем эту базу своим друзьям и близким!
3
Посмотреть ответ организации
Динара К.
Знаток города 4 уровня
14 августа 2025
Только вернулись с отдыха в Архызе , базу Snow white можно смело рекомендовать ! Для меня огромный плюс наличие детской площадки на территории. С батутом , горкой и качелями ! В домиках есть всё необходимое и даже больше ! Интернет ловит пррекрасно , также есть вайфай . Хозяева очень гостеприимные , несомненно хочется вернуться еще ! Успехов вам и процветания !
Посмотреть ответ организации
Наталья Майданенко
Знаток города 3 уровня
2 января 2025
Мы семьей здесь встречали Новый год , мы просто в восторге, все чисто, кухня, спальня, ванная, в домике пахнет деревом, постель кипельно белая, прекрасный балкон, на балконе качель, но и соответственно прекрасный вид. Большой двор, беседки, много качелей от мала до велика, мангал. Но и конечно о создателях этой прекрасной базы, очень приветливые и добрые люди😍 Знаю однозначно, что мы еще вернемся сюда сново👍🎄
3
Посмотреть ответ организации
ВИКТОРИЯ НАЗАРОВА
Знаток города 6 уровня
22 марта 2025
Замечательное место для отдыха, уютно, тихо, красиво. Очень душевные и гостеприимные хозяева, новые чистые и уютные домики, есть чем заняться и детям и взрослым ❄👍 так-же есть всё необходимое, от души рекомендую, отдыхаем тут в данный момент с 21 по 24 марта и уезжать совершенно не хочет, обязательно вернёмся как можно скорее ❤
2
Посмотреть ответ организации
Кристина ЦАТУРЯН
Знаток города 3 уровня
29 июня 2025
Отдыхали на базе два дня, взрослые и дети довольны, все чисто аккуратно, домики оборудованы всем необходимым, во дворе много игровых зон для детей, а так же есть костровая зона , которая имеет особую атмосферу как для взрослых так и для детей. Огромное спасибо за отдых хозяевам, очень гостеприимные и добрые люди.Место куда хочется вернуться ещё раз❤️
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 5 уровня
27 октября 2025
Отдыхали в юрте двое суток.Всё очень понравилось,кроме того,что времени оказалось мало,чтобы насладиться отдыхом))Очень атмосферное место.Внутри чисто,уютно,тепло,есть всё необходимое.Возле юрты мангал,на террасе столик и кресла.Расположение недалеко от центральной улицы.И очень,очень гостеприимные хозяева.
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Б.
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2025
Отличная база отдыха, домики тёплые уютные, чистые. Хозяева гостеприимные. Фотографии соответствуют действительности. Не далеко от базы лес и ручей, дополнительный релакс. Наша семья осталась довольна, отдыхали в первый раз, понравилось всё.
3
Посмотреть ответ организации
Архыз
Знаток города 3 уровня
9 февраля 2025
Огромное спасибо за чудесную сказку! Все самые лучшие слова благодарности вам -Тагир и Мария!Вы подарили нам удивительные 3 дня сказки,наслажденияНет слов! Сказать,что великолепно - ничего не сказать! Спасибо за гостеприимство!За уютные домики, чистоту ! Хороших вам отдыхающих и процветания…. С ув Зейнадин и Фатима🌹
2
Посмотреть ответ организации
Rtem Kollos
Знаток города 9 уровня
21 июля 2025
Прекрасное место для отдыха. Были сразу в двух больших домах. Очень круто, чисто, все убрано. Прекрасный подход к гостям. Очень дружелюбные. Музыка до 23:00, без проблем. В продолжение вечера, гитарная вечеринка. Сидя за костром играли на гитаре. В общем все очень здорово. Как пожелание: нужен срочно чан и баня! Приедем еще!
Посмотреть ответ организации
Полина А.
Знаток города 2 уровня
9 января
Недавно отдыхали компанией в этом прекрасном месте, спасибо большое за гостеприимство, хозяин просто большой души человек, всем советую именно сюда приехать и разместиться, всё сделано для людей, нам очень понравилось 👍🏻
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Н.
Знаток города 4 уровня
8 февраля 2025
Отдыхали в этом чедесном месте в феврале 2025г. Очень понравилось. Чистые, уютные, новые домики в которых есть все для комфортно отдыха. Хозяева 🔥 отзывчие, добрые. Советую
Посмотреть ответ организации
Анна Зайцева
Знаток города 4 уровня
8 января 2025
Ставим 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟лучшее место для отдыха 👌🙌🫶🏻все как у себя дома, чистота, все для готовки есть, дл полноценного отдыха!!! А хозяева так вообще родные люди очень приветливые!!!! Дай бог вам процветания!!! Дальше больше а мы скоро еще раз приедем!!!❤️❤️❤️❤️🫶🏻
3
Посмотреть ответ организации
Оксана Данцева
Знаток города 4 уровня
13 июня
Обожаю эту базу отдыха, радушные хозяева, чистота на территории, комфортабельные гостевые дома. Каждый раз хочется возвращаться именно на эту базу!!!
Посмотреть ответ организации
Владимир Лоч
Знаток города 6 уровня
14 июля 2025
Хорошее место, гостеприимные хозяева. Были летом, территория вся в деревьях, очень хорошо в тени. Для детей есть качели, батут. Домики продуманые, чистые. Хозяева потдерживают все в порядке. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Олеся Стрелкова
Знаток города 14 уровня
18 мая
Отличные новые домики, есть все необходимое. Территория небольшая, но уютная Владелец - прекрасный добродушный очень отзывчивый мужчина, побольше бы таких
Посмотреть ответ организации
Тт А.
Знаток города 7 уровня
7 декабря 2024
Много раз были в Архызе, но это самое лучшее место где были. Хорошая локация, не очень далекий заезд. Все магазины рядом. Домики уютнейшие, вид со второго этажа просто восторг. Все чисто, все необходимое есть. И горячей воды в душе хватает на всех сколько бы человек не мылось! А это в архызе дорогого стоит. Отличные арендодатели, участливые, приятные. Вернемся туда обязательно
3
Посмотреть ответ организации
L D
Знаток города 9 уровня
7 декабря 2024
Отличное расположение недалеко от главной улицы с ресторанчиками. Очень уютная ухоженная территория с беседками и качелями. Есть где поставить автомобиль. Домики новые, чистенькие, вся мебель новая, постельное белье, полотенца, посуда... тоже. Особенно хочется отметить хозяев - душевнейшие люди! Было ощущение, что мы не в арендованном жилье, а в гостях. Обязательно приедем ещё!
3
Посмотреть ответ организации
Сабина Э.
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2024
Любимое место для отдыха уже несколько лет. Очень уютно, атмосферно, прекрасное расположение, вокруг такая природа которой хочется постоянно любоваться. Очень вежливые и дружелюбные хозяева. Домики обеспечены всем, для комфортного отдыха. Хорошо проводить время как большой компанией, так и в паре. Буду еще не раз сюда возвращаться))))).
1
Посмотреть ответ организации
Расул С.
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2024
Отдыхаем здесь и летом и зимой! Отличное расположение, есть парковка, ухоженная территория, новые чистые домики! Особо хочу отметить что хозяева очень добрые и вежливые люди! Рекомендуем!
2
Посмотреть ответ организации
Диана Гербекова
Знаток города 3 уровня
2 января 2025
Отдыхала зимой в архызе первый раз. Осталось очень довольна базой. Всё чисто, а главное уютно,все удобства домиках. Отдохнули просто отлично. Всем только советую 👍👍
3
Посмотреть ответ организации
,ольга трофимова
Знаток города 3 уровня
21 июня
Классное место, уютно, домики тёплые, все необходимое имеется. Хозяева доброжелательные и гостеприимные. Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Павел Vierter
Знаток города 2 уровня
5 января
Очень уютные и теплые дома, красивый вид на горы, добрые и гостеприимные хозяева, обязательно приедем еще)
2
Посмотреть ответ организации
Аделина С
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2024
Отдыхали в этом чудесном, живописном месте! Чистые и уютные домики, в которых есть все для комфортно отдыха, прекрасное местоположение , все рядом в тоже время нет никакого постороннего шума . Очень гостеприимные хозяева, я такого не встречала , ощущение, что приехал к родственникам на Кавказ! Огромное им спасибо, мы с нетерпением ждем новой втречи
3
Посмотреть ответ организации
гость
Знаток города 6 уровня
24 августа 2024
Самое лучшее место для отдыха в Архызе.Хозяева очень дружелюбные.Домики чистые,красивая и уютная территория,есть все для комфорта(фен,посуда,мангал,плита,микроволновая печь)
1
Посмотреть ответ организации
Елена В.
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2024
Прекрасное место. Отдыхаем уже не первый раз. Все продумано до мелочей. Добродушные хозяева. Не далеко от центра, но в то же время в дали от центральной суеты. Чисто, уютно по семейному - рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Александр Зайцев
Знаток города 3 уровня
16 января 2025
Отличное место для отдыха, идеально подходит для семьи, очень приветливые люди, по вечерам разводят костёр для посиделок вокруг него, место очень хорошее, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Диана Токова
Знаток города 5 уровня
12 января 2025
Чисто, есть вся необходимая посуда, локация огонь, кругом горы🧡 очень рекомендую дя семейного отдыха
3
Посмотреть ответ организации
Mariyam
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2024
Недавно здесь отдыхали, остались исключительно приятные впечатления 😍 современные, уютные и чистые домики, красивая природа вокруг, очень вежливые, отзывчивые владельцы) это отличное место для отдыха от городской суеты, обязательно будем сюда возвращаться 👍
3
Посмотреть ответ организации
Инна С
Знаток города 3 уровня
13 мая 2025
Отдыхали семьей в Snow White c 8 по 11 мая 2025 г. Впечатления остались самые добрые и теплые. Очень чистые и уютные домики, мангальные зоны , беседки, детская площадка , качели , кресла , зона у костра -все что нужно для полноценного отдыха. Большая и живописная территория турбазы с которой открываются красивые виды на горы. Отдельное спасибо замечательным хозяевам за теплый приём и атмосферные посиделки вечером у костра. Snow White это то место, куда однозначно хочется вернуться и мы обязательно это сделаем ! Если вы в раздумьях бронировать или нет , однозначно бронируйте, вы не пожалеете. Большое спасибо за чудесный отдых и приятные воспоминания 🤗
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Эбзеева
Знаток города 2 уровня
19 декабря 2024
Самая лучшая и уютная база отдыха!!! Всё на высшем уровне. Месторасположение и благоустройство территории вообще превосходит все ожидания. Хозяева самые отзывчивые и доброжелательные. Всем рекомендуем сюда обязательно приехать и вы так же не останетесь равнодушными к этому месту релакса и перезагрузки!!!
1
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 8 уровня
5 ноября 2025
Очень хорошее место, чистая территория, все удобства, приветливый персонал, вернёмся сюда вновь.
Посмотреть ответ организации
Марат Касаев
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2025
Ухоженная территория, приветливый хозяин, комфортное жилье. Есть WiFi, асфальтированная дорога до самой базы. Вечером во дворе можно разжечь большой костер и посидеть под гитару. Гитару выносит хозяин и сам играет и поет)) Дахир, если ты читаешь, то привет тебе большой!
3
Посмотреть ответ организации
Ибрагим Ахый
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2024
Был там пару раз! Даже с хозяевами пришлось за совместным столом посидеть 😎! Очень классное уютное место! 👍 тёплые домики, с водой проблем нет, что не маловажно с детьми! Всем рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Залита Мамедханова
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2024
Ооо очень хороший отель, всё чисто и уютно. Прекрасные и отзывчивые хозяева рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Кнышева
Знаток города 7 уровня
1 июля 2025
Приветливыц и отзывчивый хозяин, на территории есть площадки для детей! Все понравилось! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
ХЗ
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2024
Очень понравился отдых в Snow White, все необходимое есть в домике, территория ухожена, есть где погулять. Обязательно еще вернемся сюда!
1
Посмотреть ответ организации
Альберт Э.
Знаток города 2 уровня
10 ноября 2025
Не первый год ездим семьями, впечатления только хорошие! локация, сама территория и атмосфера 👍
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2