Поиск
Маршруты

Snowimage Explore

Обзор
Фото
33
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 4,1
18 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
ольга багрянова
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2025
Хочу поделиться крайне неприятным опытом, который полностью отбил желание что-либо покупать в этом магазине. Вчера зашла и увидела очень красивое пальто-дублёнку, похожую на модель из «Снежной королевы», которую моя мама безуспешно искала в прошлом году. Обрадовалась, подошла рассмотреть поближе. Ко мне сразу направилась консультант (женщина без бейджика, как, впрочем, и все остальные сотрудники). Я не просила помощи, но раз уж подошла, попросила показать это пальто. Консультант начала спрашивать какой у меня размер и буду ли я его мерить? На что, я ответила, что мерить не буду т.к смотрю не для себя, а для мамы Реакция была шокирующей: консультант скривила лицо и заявила, что «тогда пусть мама сама приходит и меряет». Я объяснила, что хочу просто сфотографировать модель, чтобы показать маме, и если ей понравится — мы обязательно приедем вместе. Вместо понимания я получила поток упрёков. Меня стали обвинять, что я хочу сфотографировать, чтобы «найти подешевле в интернете», и грубо запретили это делать. Когда я поинтересовалась, как её зовут и на каком основании действует запрет на фотосъёмку товара в торговом зале (это, к слову, законное право покупателя), мне отказались назвать имя и сказали, что она «директор магазина», а запрет — это «указание сверху». Возникает логичный вопрос: а что, «указание сверху» для них выше действующего законодательства? Фотографирование товара в магазине с целью ознакомления не запрещено законом. Итог: вместо помощи и сервиса — грубость, подозрения, нарушение прав потребителя и полное неуважение к потенциальному покупателю. Магазину, видимо, не нужны клиенты, которые хотят осознанно выбрать подарок для близких. Больше ноги моей здесь не будет и всем знакомым не рекомендую. Пальто, конечно, не купили. Зато получили урок, как нельзя работать с людьми. P.S. Отсутствие бейджиков у персонала, кстати, тоже является нарушением правил торговли. Полное впечатление, что магазин существует в правовом вакууме.
1
Ю
Юлия Белоус
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2023
Хочу попрагодарить продавцов магазина в ТЦ "Вавилон" за чуткое отношение к клиенту и помощь в подборе пуховика! Девушки очень хорошо проконсультировали меня по брендам, предоставили всю необходимую информацию о моделях, помогли разобраться в широком ассортименте магазина! При примерке рассказали про каждую модель, помогали одевать и лично застегивали мне молнии на каждой куртке. Я в восторге от такого хорошего отношения к покупателю и профессионализма продавцов! Спасибо Вам огромное за красивый пуховик! Буду носить с удовольствием! Процветания вашем магазинам и побольше клиентов!👍
Denis Sova
Знаток города 6 уровня
8 декабря 2023
Некомпетентные продавцы. Проблемы с возвратом товара. Купили там пуховик, на следующий день пошли его возвращать, продавцы отказывались это делать, номер директора магазина не давали. Вопрос пришлось решать жестко и со скандалом. Спустя несколько дней сделали возврат, но потратили много времени и нервов.
Кристина Соловьева
Знаток города 7 уровня
20 сентября 2023
Один из любимых магазинов. Нравится качество и цены намного ниже, чем могли быть, это радует. Когда прихожу, не ухожу без покупки.
1
Ольга М.
Знаток города 2 уровня
30 октября 2023
Хороший ассортимент, демократичные цены, профессиональный персонал
Василий Данилов
Знаток города 5 уровня
25 марта 2024
Хороший магазин! Порадовал ассортимент, цены и девушка - консультант в отделе "Men".
Антон Кошевой
Знаток города 6 уровня
1 декабря 2022
Качественная одежда, адекватные цены, вежливый внимательный персонал. Обязательно буду приходить ещё
1
Илья Л.
Знаток города 6 уровня
14 июля 2025
Очень хорошо. Консультанты замечательные.добрые
Анна Денисова
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2025
Сотрудники данного магазина просто мрак !!! Больше никогда сюда не приду!!!
София Трушина
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2025
Сотрудники грубят, ужастное место!
Ксения М.
Знаток города 2 уровня
11 декабря 2025
Грубый персонал !
  1. 1
  2. 2