Поиск
Маршруты

Snowmere nails

Обзор
Товары и услуги
Фото
35
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 4,6
14 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
АнМи
Знаток города 15 уровня
23 апреля
Атмосфера: стильно, приятно. Всегда есть конфетки и кофе-аппарата Санитарные моменты: очень чисто, имеется разнообразное профессиональное оборудование, конверт с чистым оборудованием вскрывается перед услугой. Качество услуг: очень хорошо. Делаю всегда эстетический обычный маникюр и нет проблем. Форма физиологическая, кутикула нежная. Никто ничего лишнего не отрезает. Настроение:всегда топ.
Посмотреть ответ организации
Юлия Воронина
Знаток города 2 уровня
16 марта
Юлечка , мастерица с золотыми ручками , 2 года ,каждый месяц доверяю только ей❤️ умеет работать с любыми ручками . Делает все быстро ,качественно. Ногти в отличном состоянии до следующей коррекции .Очень уютная ,вайбовая студия❤️ всегда вкусный и разный кофе. Можно и душу отвести ,поговорив обо всем и уйти с красивыми ручками.Прекрасное расположение студии ,удобно добираться. Всем советую Юлию и ее студию !
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 4 уровня
23 февраля
Прихожу к Юле не только за качественным маникюром, но и по релаксировать. Теплая атмосфера в студии, и очень вкусный кофе снимают все напряжение мамы в декрете😂😍 Юля мастер своего дела, выполнит любую просьбу и сделает супер крутой дизайн❤️ Хожу и буду ходить неизменно только к ней💥🥰
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 7 уровня
22 февраля
Пришла в студию по рекомендации. Очень нравится качество маникюра, мне кажется мастер Юлия может воплотить любую вашу идею) Чистая и уютная студия, которую приятно посещать каждый раз. Рекомендую студию и мастера Юлю!
Посмотреть ответ организации
Маша Абрамова
Знаток города 3 уровня
2 мая
Все по красоте делает ❤️. Хожу не первый год и мне очень все нравится. Любые идеи на ваших ноготочках воплотят волшебные руки Юли.
Посмотреть ответ организации
Анита П.
Знаток города 4 уровня
19 февраля
Мое любимое место, куда я хочу возвращаться каждый раз Любой мой каприз будет исполнен в лучшем виде, найдет подход к любым ногтям В студии чисто, светло, очень удобные кресла, подставка для рук максимально удобная Я очень радуюсь каждый раз, когда прихожу в эту студию
2
Посмотреть ответ организации
Инна
Знаток города 4 уровня
21 апреля 2025
Студия недавно открылась. Мне посоветовала знакомая. Осталась приятно удивлена. Сервис на высшем уровне, видно, что сделали с душой. Обязательно приду на коррекцию. Спасибо мастеру Юлии!
2
Посмотреть ответ организации
Таня Гладнева
Знаток города 5 уровня
20 февраля
Юля-профессионал своего дела, всё аккуратно и качественно) в студии хорошо и уютно. Делала маникюр не однократно
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Б.
Знаток города 5 уровня
22 февраля
Рекомендую 👍 мастер-профессионал. И работу сделает на отлично, и наговориться можно от души. Студия светлая, уютная, всё чисто и красиво
Посмотреть ответ организации
Вера Жарикова
Знаток города 4 уровня
21 февраля
Отличная студия! Каждый месяц хожу на маникюр к Юлии🥰результатом всегда довольна, рекомендую!👌
1
Посмотреть ответ организации
Ирина М
Знаток города 6 уровня
18 июня
Очень качественная и аккуратная работа мастера!🌹 Юля профессионал высокого уровня. Чёткий и шикарный квадрат выполнен на 10 из 10! Покрытие вообще идеальное 💅
Елена Р.
Знаток города 2 уровня
6 апреля
Хочу регулярно к мастеру Юлии. Очень довольна работой. 👍
Посмотреть ответ организации
Никита Воронин
Знаток города 2 уровня
16 марта
Хороший мастер ! Рекомендую
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2