Поиск
Маршруты

СНПС

Обзор
Фото
6
Отзывы
30
Особенности
Рейтинг 4,2
106 оценок
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Анна Ведерникова
Знаток города 15 уровня
22 января 2025
Плохое качество топлива. Автомобиль едет медленнее и набирает обороты с трудом. На топливе с других заправок шкала бензобака выше при заправке на одну и ту же сумму. Заправку не рекомендум.
1
Анатолий Петров
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2023
Все устраивает. Можно и налом и безналом. Вроде всегда доливают. Машина от бензина чувствует себя хорошо. Но есть одно но... За три недели цена аи-95 выросла с 49.59 до 57.99 руб за литр. Уважаемые владельцы заправки, вам пора задуматься.
1
Максим Яминский
Знаток города 13 уровня
1 декабря 2024
Хорошая заправка с честными ценами и качеством топлива. Удобное расположение все формы оплаты.
1
2
Инкогнито 3543
Знаток города 9 уровня
7 февраля
Супер! Всегда всегда чистота и порядок!
Арутюн
Знаток города 19 уровня
5 августа 2020
Хоршая заправка, но чтобы заправиться нужно сделать много лишних движений. Один раз видел, как женщина звонила в службу поддержки, чтобы объяснить, что она оплатила заправку, а бензина нет. Подумал она "особо одаренная". Так вот, нужно дважды приложить карту, чтобы заправка началась. Сам был удивлен. Руководство, зачем это??? Человек приложил карту, ввел пин, зачем ещё раз ее прикладывать???? Объясните??? !!!
3
2
W IC W
Знаток города 11 уровня
14 февраля 2020
Заправка хорошая,бензин качественный,удобная система оплаты,регулярно заправляюсь на этой заправке.Побольше бы таких.Большое спасибо.
3
2
Дмитрий Подоплелов
Знаток города 10 уровня
13 сентября 2022
Отличная заправка. Удобно заправляться с помощью сервиса Яндекс Заправки. Не хватает только заправщика, чтобы не выходить из машины.
1
Пантера
Знаток города 22 уровня
24 июля 2020
Всегда заправляюсь тут, бензином довольна, машина ведёт себя хорошо)) нравится что стало самообслуживание
2
3
Игорь Д.
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2019
Списали деньги с карточки,топливо не отпустили,возврат сделать не смогли.в итоге оператор сказал "вы не один такой" взяла номер телефона сказала перезвонит.в итоге перезвонил сам и получил ответ:транзакция не найдена.а на руках фискальный чек и мобильное приложение с подтверждением оплаты.отношение к клиентам хамское!!!
7
1
gamocfx21
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2023
Если все работает тогда удобно, но бывает деньги не принимают колонки или виснут. И тогда жаль потраченного времени на заезд на эту заправку.
1
Николай З.
Знаток города 2 уровня
25 августа 2024
Купил пять литров 92-го для газонокосилки в канистру. По факту налило только четыре.
3
Сергей Малясов
Знаток города 18 уровня
30 июня 2020
Всё как у всех. Где-то лучше, где-то хуже ... Заправка, как заправка. Единственный недостаток всех заправок это очень высокая цена на бензин.
2
2
евгений леонов
Знаток города 12 уровня
1 августа 2022
Поставил пять звёзд потому что живу рядом. Хожу мимо. Всё время там чистота,хотя машины заправляются часто
2
2
Оксана Алексеева
Знаток города 11 уровня
3 марта 2023
Посредственный бензин, нет булочек и кофе😉
2
2
Bummble Storm
Знаток города 21 уровня
13 августа 2022
Приятная и быстрая заправка, всё шикарно
2
2
С
Сергей Б.
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2019
Топливом доволен. Не долива не заметил. Очень много чеков по всей АЗС валяется
4
1
Сергей Пекний
Знаток города 13 уровня
24 января 2020
Очень удобная АЗС, качество топлива на мой взгляд не плохое
2
2
Марисолька Медведева
Знаток города 6 уровня
23 октября 2022
Хорошая,удобная, всё чётко,мне очень нравится..качество хорошее...
3
Михаил Г.
Знаток города 5 уровня
18 мая 2021
Оплата через телефон. Без очередей.
3
1
А
Анонимный отзыв
1 мая 2020
Постоянного там заправляюсь,регулярно глючит терминалы,что напрягает!
1
1
Алексей Алдохин
Знаток города 7 уровня
14 июня 2024
Все вроде отлично
2
Леонид Уточкин
Знаток города 9 уровня
16 ноября 2020
Также очень близко к школе и жилому высотному дому.
4
Pchelovod
Знаток города 12 уровня
4 марта 2023
Очень скользко зимой, они пытались решить проблему наклеив какой-то скотч на плитку. Но не помогло
2
Денис Ш.
Знаток города 4 уровня
24 июня 2018
Бензин плохого качества
2
1
Максим Бачешкин
Знаток города 15 уровня
2 августа 2020
Хорошая заправка 👍
1
2
Александр Филатов
Знаток города 8 уровня
13 ноября 2021
Бензин не очень
2
2
Алексей М.
Знаток города 12 уровня
24 января 2020
Не всегда считываются топливные карты
2
А
Анонимный отзыв
5 февраля 2020
Нормальная заправка
3
1
Егор Чубатюк
Знаток города 6 уровня
4 мая 2020
Хор бенз и самообслуживание
1
2
Таня
Знаток города 5 уровня
23 января 2020
Всё очень хорошо!!! Молодцы!
2
4
  1. 1
  2. 2