Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург и Ленинградская область · Садоводческие общества

СНТ Кюльвия

27 отзывов
Закрыто до субботы
садоводческое некоммерческое товарищество Кюльвия, 368
Сохранить

Добавить фото или видео

Садоводческие товарищества и общества СНТ Кюльвия, Санкт‑Петербург и Ленинградская область, фото
Садоводческие товарищества и общества СНТ Кюльвия, Санкт‑Петербург и Ленинградская область, фото
Обзор
Фото
5
Отзывы
27
Особенности

Адрес

садоводческое некоммерческое товарищество Кюльвия, 368
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Закрыто до субботы
График

Как добраться

Садоводство Кюльвия-3
430 м
Садоводство Кюльвия-3
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

ДНП Красногорское
Садоводческие товарищества и общества
Ещё нет оценок
СНТ Родничковое
Садоводческие товарищества и общества
Ещё нет оценок
СНТ Ладожское
Садоводческие товарищества и общества
Ещё нет оценок
Приморское
Садоводческие товарищества и общества
Ещё нет оценок
СНТ Черная речка
Садоводческие товарищества и общества
Ещё нет оценок
Сснт п. Медное
Садоводческие товарищества и общества
Ещё нет оценок
СНТ Клубничное
Садоводческие товарищества и общества
Ещё нет оценок
Кировец 3
Садоводческие товарищества и общества
Ещё нет оценок
СНТ Петроградское
Садоводческие товарищества и общества
Ещё нет оценок
Правление Малый Петербург 1 очередь
Садоводческие товарищества и общества
Ещё нет оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Олеся Глебкина
Знаток города 14 уровня
24 мая
Главный плюс данного места - природа. СНТ находится практически в лесу. Рядом болото с клюквой. 4 раза в день ходит автобус из Тосно. Центральная дорога отремонтирована, состояние отличное. С 1 мая до 1 октября работает магазин, где можно купить всё необходимое. Главная беда СНТ - правление, которое не работает вообще, а председателя никто не видел уже около семи лет. Дороги внутри садоводства никогда не ремонтировали, проехать можно с большим трудом, отсыпаем свои проезды за свой счёт. Воды в СНТ нет.
Елена Голубева
Знаток города 5 уровня
4 января 2025
Место хорошее, но вот дорога и деятельность правления ни о чём. Для СНТ ничего не делается. Садоводы в большинстве своем дружные, и машину помогут вытащить кто застрял и цепь заточат и в гости позовут. Есть магазинчик с весны по октябрь. Ягоды, грибы. Свет на дороге и проулках не горит, колонка одна с плохой водой, обустройством СНТ правление не занимается. Чистить снег в проулке до своего участка будете сами , либо трактор нанимайте за свои, если вдруг решите на новый год приехать или на лыжах покататься(. Часть обустройства садоводы делают за свои деньги, проулки засыпать ямы, подрезать деревья под проводами, скосить или вычистить канавы, хотя это земли общего пользования, но правление это не волнует. Свет от ПСК сейчас, что радует, воду либо привозите, либо скважина или колодец.
2
SLEPNEV
Знаток города 15 уровня
9 апреля
Отличное снт, асфальтированная дорога, жаль не всегда доступны контейнеры для мусора.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных