Поиск
Маршруты

Собака

Обзор
Фото
6
Отзывы
23
Особенности
Рейтинг 4,9
98 оценок
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
ММА
Знаток города 19 уровня
31 июля 2024
Большая скульптура собаки, выглядит эффектно и поднимает настроение. Конечно, скульптура уже требует ремонта, есть места с расколом, но в целом хороший большой пёс)
3
Вита Саленкова
Знаток города 11 уровня
7 октября 2025
Была, видела, очень печальные глаза у собаки! Просто жалька! Скульптор - гений! Находится на площади Нефтяников ☝️
1
Оксана Калёнова
Знаток города 6 уровня
22 июня
Хорошая, добрая скульптура. Идея , что копилка в помощь приюту для животных. Не увидела куда помощь можно "бросить".
М
Мое личное мнение
Знаток города 9 уровня
3 июня 2023
Очень классная фигура собаки к тому же со смыслом, в помощь бездомным животным, жалко что о ее предназначение забыли и воспринимают теперь только как скульптуру
1
Марина
Знаток города 11 уровня
3 мая 2022
Детям очень нравится сидеть на скульптуре. Люди фотографируются на ней. Такие скульптуры пользуются вниманием у населения и облагораживают наш город.
Сергей Марухненко
Знаток города 8 уровня
8 августа 2024
Все дети любят!) А что может быть Лучшей наградой!!?) + служит как "ориентир".. Где встретимся? : у собаки в центре!) Хороший, добрый памятник! Хотелось бы, чтоб поставили какой и более " Мимишный".. Для детей.. Котёнок.. Кролик.. Зубная фея..
2
О
ооо и
Знаток города 15 уровня
2 января
Прикольный пëсик!!!
Роман С.
Знаток города 8 уровня
8 августа 2020
Хорошая скульптура, но нужно было позиционировать семью, а так одиночество
3
Т
Татьяна Кудр
Знаток города 16 уровня
19 марта 2021
Очень милая скульптура. Детки прямо не отходят. А взрослые, мимоходом, трут нос- на счастье.
Екатерина Кравченко
Знаток города 8 уровня
22 июля 2020
Эту скульптуры особенно холят детки, ее можно не только погладить, но самое главное взобраться к ней на спину.
3
Сабухи Османов
Знаток города 7 уровня
9 июля 2023
Почему то собака 🐕‍🦺 бронзовая и золотым цветом . таких собак не бывает . можно было чёрный белый . и ещё верните ему миску бессовестные 😁
3
Владимир П.
Знаток города 12 уровня
9 декабря 2024
Это Нижневартовская знаменитость! Её знают все жители как Нижневартовска, так и мегион и Излучинска. Считается что если потереть её нос, то сбудутся желания!
Олеся Быхалова
Знаток города 8 уровня
19 июля 2022
Очень милый памятник, установлен в хорошем месте
Люлмила
Знаток города 9 уровня
26 апреля 2020
Красивая площадь, спасибо большое кто её построил и особенно Спасибо тем людям кто её убирает и украшает. Чтобы людям было приятно отдохнуть и детям погулять.
3
Сергей
Знаток города 15 уровня
21 мая 2022
Очень приятно видеть скульптуру на центральной площади.
Анна Чижова
Знаток города 6 уровня
22 апреля 2020
Скульптура очень интересная связано много историй с ней
3
Анатолий
Знаток города 12 уровня
20 августа 2020
Собака на площади нефтяников. Потрите ей нос и будет вам счастье! Побольше б сидячих мест для отдыха, а так хорошо и для прогулок с малышами, и для массовых гуляний. P.S. Ещё бы вернули переход пешеходный от фонтана у Дворца Исскуств через улицу Ленина.
3
Марс сит
Знаток города 7 уровня
18 октября 2023
Здесь я собаку съел.
кима сафарова
Знаток города 7 уровня
12 декабря 2020
Хорошее место, особенно для малышей.
1
Иван Киви
Знаток города 6 уровня
18 апреля 2023
Класс был
1
дмитрий закиров
Знаток города 10 уровня
1 апреля 2020
Хорошо что такое есть! Красиво, ненавязчиво!
3
А
Анонимный отзыв
9 апреля 2020
Очень нравиться деткам
3
Kwazimoda
Знаток города 10 уровня
6 августа 2020
Хорошая скульптура. Я любдю животных
3
  1. 1
  2. 2