Поиск
Маршруты

Собака

Обзор
Фото
6
Отзывы
55
Особенности
Рейтинг 4,9
232 оценки
Оцените это место

55 отзывов

По умолчанию
Лена☘
Знаток города 26 уровня
1 мая 2025
Приятное место для прогулок, дети очень любят эту симпатичную собачку) Чисто!
5
1
Neuron
Знаток города 9 уровня
27 ноября 2025
Прикольная скульптура. Хорошее место погулять.
4
А Т
Знаток города 5 уровня
19 января
Очень люблю этот сквер. Как можно пройти мимо и не подержаться за лапу? "Дай, Джим, на счастье лапу мне, Такую лапу не видал я сроду. Давай с тобой полаем при луне На тихую, бесшумную погоду. Дай, Джим, на счастье лапу мне....." (с) И очень жаль, что не хватает таблички с кличкой собаки. Постоянно слышу споры о том, как зовут пса. Но это все равно не портит впечатления о скульптуре и самом сквере.
3
Алена Азарова
Знаток города 4 уровня
22 января
Отличная собака 🐕‍🦺 рекомендую👍🏻
2
Алексей М.
Знаток города 5 уровня
7 января 2024
Памятник хороший, вопросов нет. Но то что на аллее выгуливают собак не есть гуд. Сейчас на белом снегу это особенно заметно. Приходится обходить мины.
5
Ольга Цыганкова
Знаток города 5 уровня
16 августа 2023
Очень красивый памятник, только что он означает, никакой информации. Но очень интересно наблюдать как детки трут ему нос или лапку и загадывают желание
6
Евгений Авдеев
Знаток города 13 уровня
3 августа 2023
Уютное место для отдохнуть и посидеть, но памятник увы уже не первой свежести
4
Руслан Вильховченко
Знаток города 10 уровня
15 июля 2021
Отличный парк, и собачку дочь очень полюбила, много скамеек, есть где погулять с ребенком в выходной день или вечером после садика.
3
В
Владимир Зеленский
Знаток города 7 уровня
3 ноября 2021
Ужасная композиция, как и большинство навязанных скульптур нашего города. Следующий памятник будет кошке. Страшно за наш красивый город и нецелевое использование денежных средств Администрацией.
2
6
Елена Хоменко
Знаток города 12 уровня
6 августа 2023
Красивый памятник, нам нравится гулять возле него
5
Вадим Г.
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2025
Парк Есенина! Классное место для прогулок.
4
Лилия К.
Знаток города 9 уровня
12 декабря 2022
Отличный сквер! Правда лавочек отдохнуть маловато.
3
Елена В.
Знаток города 12 уровня
9 июня 2022
Очень симпатичная скульптура. Только не понятно для чего она там находится , возможно она имеет какое-то отношение к Есенину , никакой информации я там не нашла.
3
Валерия
Знаток города 8 уровня
29 июня 2023
Отличная собака. Великолепный охранник, всегда на страже порядка. Не лает.
4
дмитрий чечин
Знаток города 2 уровня
8 августа 2024
Ассортимент, но чуть дороже, норм
2
4
Дмитрий Андреевич
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2025
Собака
2
Забелина Алевтина
Знаток города 8 уровня
31 декабря 2021
Идея классная, но даже на фото видно, что не ухожено. Если не наткнулись, проходя мимо, то и не заметите.
3
1
Алёна Б
Знаток города 28 уровня
7 июля 2024
Детей сюда манила именно собачка)
4
Юлия Киселева
Знаток города 11 уровня
31 июля 2020
Собака клёвая, металлическая, уши и нос отшлифованы руками приходящих. Приходите и вы))
3
Александр
Знаток города 13 уровня
7 февраля 2024
Песик отлично исполнен
4
Александр Кажанов
Знаток города 10 уровня
20 апреля 2020
Интересная скульптура. Правда без истории
3
М
Марина Б.
Знаток города 6 уровня
3 июля 2022
Оригинальеая скульптура. Хороший сквер.
3
Владислав Нагорнов
Знаток города 3 уровня
5 января 2022
Хороший мальчик, всегда подаёт лапу. Жаль лишь не реагирует на другие команды. Например голос свой не подаст, палку не принесёт. В общем главный минус в том что стоит он как вкопаный, но зато всегда при параде
3
1
Алексей Плескач
Знаток города 14 уровня
6 ноября 2021
Как бы не единственный в России памятник собаке породы доберман.
3
витя тараненко
Знаток города 10 уровня
13 октября 2023
Сквер хороший но шумновато от дорог
5
Костя Зиновьев
Знаток города 5 уровня
16 февраля 2024
Всегда чистая аллея
6
Катерина Ярчук
Знаток города 14 уровня
25 сентября 2021
Уютно, детям раздолье, мамам лавочки
3
Дарья Геннадьевна Косова
Знаток города 12 уровня
26 октября 2021
Приятно тёплой ранней осненью и поздней весной. В остальное время продувается ветрами или печет солнце. Есть лавочки. Рядом оживления дорога.
3
Светлана Дудина
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2021
Чисто, красиво, приятно гулять по аллее
3
А
Анонимный отзыв
9 ноября 2021
Прикольный пёс) Чистое и уютное место.
3
Броня
Знаток города 10 уровня
7 августа 2022
Собака Качалова вне конкуренции всегда!
3
optovip *
Знаток города 20 уровня
3 февраля 2024
Замечательный памятник маленьким детишкам очень интересно его потрогать.
3
сергей торопов
Знаток города 23 уровня
20 мая 2023
Отличная жанровая скульптура.
3
Захар Штельмах
Знаток города 5 уровня
26 марта 2023
Очень красивый памятник
3
Е
Елена
Знаток города 10 уровня
8 августа 2022
Очень красивая скульптура
3
С
Светлана Крылова
Знаток города 7 уровня
15 августа 2023
Прикольно
5
Юлия В
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2020
Очень милый пёсик. Приятно даже просто пройти мимо..
3
Н
настя сапрыкина
Знаток города 4 уровня
29 мая 2021
Есенинский сквер, очень спокойное место, можно погулять, подышать свежим воздухом
3
Дмитрий Попков
Знаток города 10 уровня
14 июня 2022
Приятно, что и братьям нашим меньшим ставят памятники... Собака - друг человека...)))
3
Алекс Т
Знаток города 8 уровня
17 апреля 2020
Дай друг на счастье лапу мне! Это , наверно самая любимая собака взрослых и детей в сквере Сергея Есенина, бронзовые лапа и нос всегда блестят!
3
Андрей
Знаток города 10 уровня
17 ноября 2021
Для кого они её поставили если там людей ходит полтора человека.
3
2
андрей жданов
Знаток города 20 уровня
25 марта 2021
Хороший сабакин.
2
Олег Татаренко
Знаток города 7 уровня
6 сентября 2020
Любимое место прогулок
3
Ксения Набокова
Знаток города 6 уровня
7 июля 2022
Хороший сквер для прогулки молодой мамы)
3
Константин Петров
Знаток города 4 уровня
18 июня 2022
Скверик маленький, вокруг дорога
3
1
Андрей Крежевский
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2022
Норм.
3
1
Н
Наталия здравствуйте
Знаток города 5 уровня
5 июня 2023
Впечатлило
3
Александр Власовец
Знаток города 8 уровня
30 мая 2021
Больше бы таких скульптур👍
3
Людмила Грекова
Знаток города 10 уровня
10 февраля 2023
Собака, которая создаёт особое настроение: так и хочется сказать : ,, Дай, Джим, на счастье лапу мне.... "
3
Александр
Знаток города 8 уровня
25 ноября 2021
Хорошее место для посиделок
3
  1. 1
  2. 2