Поиск
Маршруты
Карты · Чита · Кафе

Собери сам

Рейтинг 3,0
6 оценок
Круглосуточно
Чита, ул. Бутина, 2
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Собери сам, Чита, фото
Кафе Собери сам, Чита, фото
Еще 1
Обзор
Фото
5
Отзывы
4
Особенности

Адрес

Чита, ул. Бутина, 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Круглосуточно
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  6 мест
Куда сходить на свидание в Чите: 6 мест
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Вокзал
43 м
4
ВокзалАвтовокзал ЧитаЧита-2Кафедральный соборМагазин Скороход
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Аркадия
Рейтинг 4,5
Франц кафе
Рейтинг 4,8
Валя Кормит
Рейтинг 4,0
Амур
Рейтинг 5,0
Рейтинг 3,0
6 оценок
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
Андрей Афанасьев
Дегустатор 4 уровня
1 ноября 2022
Хорошая "пиратская копия" Subway и, на удивление, вкусные бутерброды (имхо). Атмосфера обычного кафе на вокзале, время ожидания не очень большое. Тогда почему 2 звезды!? Сейчас поясню. -0,5 балла за то, что бутерброды маленькие, они даже не доходят до половины бутерброда оригинала, а цена как рас за половину оригинала и идёт. -0,5 балла за то, что стаканчики под чай настолько дешёвые, что их держать не удобно и они мнутся и кипяток разливается. -1 балл за то, что продавщица настолько неохотно принимала заказ, что я даже не знаю как это описать! Ей было настолько лень отвлекаться от лузганья семечек и просмотра канала "Украина", что мне стало просто не приятно. Такое ощущение, что я зря зашёл и захотел купить. Казалось, что в уме она меня посылала и материла. -1 балл за то, что после меня поднос не был помыт,а просто положен на место "чистых". Наверное, так было со всеми. Надеюсь, что тот бенефициар сего заведения увидит мой отзыв и проведёт работу над устранением хотя бы не мытых подносов.
Елена Глухарева
Знаток города 2 уровня
19 декабря 2022
Качество еды и скорость приготовления вполне приемлемые, витрина неаппетитная, с какими-то заветренными замученными солеными огурцами, столы все до одного в крошках, даже не пытаются протирать. Приветливость персонала - минус 3, ощущение, что в советскую столовую попала.
1
Александр Шадрин
Дегустатор 4 уровня
2 февраля
Жалкая пародия сабвея
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных