Поиск
Маршруты

Соблазн

Обзор
Фото
9
Отзывы
31
Особенности
Рейтинг 4,1
117 оценок
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Камила Абдуллаева
Знаток города 3 уровня
24 июня
Пошла на стрижку , сначала показали на волосах, что будут коротко резать , в итоге нет половины волос , место желаемой стрижки получила черт знает что , больше не буду посещать данный салон , не знаю как на счёт других мастеров , но стилист по волосам так себе
Севинч Ю.
Знаток города 4 уровня
30 октября 2025
Привет с Камчатки 🫶 делала архитектуру бровей, сделали быстро, красиво и я очень довольна 🫶В следующем году мой путь лежит через Махачкалу и я однозначно снова зайду ❤️
Апуля Шухаибова
Знаток города 4 уровня
10 октября 2024
Постриглась в этом салоне просила сделать каре, стрижка было 500 руб также попрасила сделать укладку отютюжили волосы +600 руб это всё ладно такая спешила на свадьбу не стала долго смотреть в зеркало. Вышла поехала на свадьбу замечаю что одна сторона волос длинее чем другая я была растроена и к тому же не очень приветливые работники если честно не советую даный салон.
3
Гульмира Атошева
Знаток города 8 уровня
22 мая 2024
Салон понравился, можно одним разом сделать всю красоту( постричься, маникюр, педикюр) персонал вежливый, приятный в общении. Интерьер красивый, мягкие кресла, хороший ремонт. Очень понравилось оборудование под педикюр.
1
Моня Омарова
Знаток города 2 уровня
4 июля 2025
Дорого педикюр с покрытием хной 1200 р,в других салонах и крем мажут и скраб,а там ничего,сидеть место не предлагают чай, кофе не предлагают,это все ладно,в других салонах это все делают и такие же цены, и еще все с таким недовольным лицом смотрят как будто к ним домой зашли👎🏻👎🏻
2
1
Зайнаб Гасанова (Меджидова)
Знаток города 4 уровня
23 июня 2022
Салон, куда я хожу много лет. Очень приятные цены, прекрасное отношение всех мастеров, отличные результаты по всем услугам, которые мне оказывают и удобное расположение. Готовилась здесь ко всем важным и торжественным событиям своей жизни)) процветания и успехов!
3
1
Гражданин России
Знаток города 8 уровня
4 мая 2025
Хорошие мастера работают. Часто хожу к ним очень нравится. Хозяйка выбирает хороших девочек на работу опытных. Только один раз мне не удачно постригли от слово совсем не удачно. Новенькая была у них её убрали .
Саида Салманова
Знаток города 6 уровня
4 декабря 2023
Была в маникюрном зале, сидеть место не предлагают, попросила сделать восковую ванночку, они просто в ванну сунули руки и одели целафонки и сверху перчатки только этих перчаток забрали минут через 4 даже не остыл мой порофин, не сделали шлифовку вообще. И за это 300₽ сказали нагло. Без алаберно относятся к клиентам не серьезные работники
4
1
Ф
Фатима Магомедова
Знаток города 5 уровня
25 февраля 2020
Ужасный салон. Просто кошмар никому не посоветую, пришла сделать ботокс волос, мне вместо того чтоб сказать что он мне не идёт итд, просто сожгли волосы, я предъявила, и они говорят мне ну вы же не уточнили какого качества средства для вас использовать. У вас просто волосы плохие. Была просто в шоке, ходите только к проверенным людям ибо вам скажут что свами что то не то.
5
3
Shamapiter
Знаток города 3 уровня
8 августа 2025
Попал к хорошему мастеру Джемиля, знает свое дело
Наида Магомедова
Знаток города 7 уровня
17 октября 2020
Очень все нравятся, мужские мастрера особенно, постоянно вожу туда племянника, находят общий язык и стригут очень хорошо 👍 👍 👍
2
1
Наида Азаматовна
Знаток города 2 уровня
14 апреля 2024
Сегодня первый раз пришла в салон на стрижку,хорошо постригли всё очень понравилось
2
Халимат Дациева
Знаток города 17 уровня
14 февраля 2023
Больше в этот салон не пойду...сидела ждала полчаса своей очереди а мастер приняла свою знакомую...это огромное неуважение к клиенту
4
1
Магомед Патаалиев
Знаток города 16 уровня
30 января 2022
Отличный салон, хорошо стригут, вежливый персонал, рекомендую всем
3
Екатерина
Знаток города 12 уровня
21 января 2021
Очень доброжелательный коллектив_мастера своего дела!Чистота,приятно было там находиться:
3
Умм Хассан
Знаток города 17 уровня
30 октября 2021
Хороший маникюрчик мне там сделала одна девушка) блин надо было имя спросить )
2
1
Амина Хабчуева
Знаток города 6 уровня
27 апреля 2024
Прекрасные работы, прекрасный приём,вежливые и обходительные работницы🫶
1
Раиса Увайсова
Знаток города 6 уровня
12 июня 2024
Всегда Обслуживали не разу не обидели 👍хоть и без записи приходила… находили и на меня время ❤️
1
Ш
Шамиль Мирзаев
Знаток города 7 уровня
2 марта 2023
Последние годы пользуюсь услугами только этого салона все мастера Вежливые хорошие но мы с сыном пользуемся услугами Абдулла или Калимат Рекомендую.
2
1
Русалина Магомедовна
Знаток города 5 уровня
22 июля 2024
Хорошое обслуживание, внимательный персонал
2
Indira
Знаток города 8 уровня
7 января 2023
Ходила на наращивание ресниц...мастер низнает своего дела...ушла расстроенная..больше никогда ни пойду и ни посоветую ни кому
2
1
А
Анонимный отзыв
16 апреля 2020
Внимательные мастера,доступные цены. Веселый коллектив.
3
Инкогнито 1430
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2024
Прекрасный салон, и мастера
1
З
Зухра Нурадинова
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2023
Мастера на вашем уровне работают молодцы
1
Магамед Омаров
Знаток города 4 уровня
9 января 2024
очень чёткое место
1
Инкогнито 6205
Знаток города 3 уровня
6 июля 2024
Мне нравится
2
Aila
Знаток города 4 уровня
6 января 2024
Очень люблю этот салон, хожу всегда только сюда.
1
Шамиль Алиев
Знаток города 7 уровня
7 октября 2021
Как можно было так построить здание, закрыть людям свет! Сзади жилой дом!
2
2
Про Дагестан
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2019
Хорошая парикмахерская мужская
2
1
А
Анонимный отзыв
14 мая 2018
Хорошее обслуживае и настроение
3
1
А
Анонимный отзыв
29 ноября 2019
Говноо постригли ужасно и ещё 300 руб взяли
1
1
  1. 1
  2. 2