Поиск
Маршруты
Карты · Череповец · Кафе

Soda

Рейтинг 4,4
798 оценок
Больше не работает
+7 (921) 252-68-62
Показать телефон
Череповец, Советский просп., 35 • этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Soda, Череповец, фото
Еще 145
Обзор
Фото
155
Отзывы
414
Особенности

Адрес

Череповец, Советский просп., 35этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (921) 252-68-62
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Площадь Милютина
41 м
4
Площадь МилютинаТЦ Лимон-СитиКрасноармейская площадьПушкинская улицаГородской рынок
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Оплата картой
Парковка
Кофе с собой
Завтрак
Количество столов в зале для посадки:от 15
Способ оплаты:наличными, оплата картой, безналичная
Кухня:европейская
Тип заведения:кофейня с завтраками
Кнопка вызова персонала
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

18:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Pizza Club
Рейтинг 4,8
33 Пингвина
Рейтинг 4,8
Бургер Кинг
Рейтинг 4,5
Рейтинг 4,4
798 оценок
Оцените это место

414 отзывов

По умолчанию
Лисовская Евгения
Дегустатор 4 уровня
2 июля 2025
Изначально зашли поужинать. По кухне в целом все устроило, правда выбор не особо большой по салатам, обратила внимание в Череповце почему-то не распространены теплые салаты, рекомендую владельцам взять на заметку. Заказывала мясо и салат с креветками. Мясо приготовлено вкусно, не резиновое. По обслуживание в целом тоже все хорошо, но долго приходится ждать официантов, а если подходишь к ним то внимание на тебя обратят не сразу, а когда будет желание ))) Тут хотелось бы наверное чтобы управление обратило внимание на достаточный сервис по обслуживанию и приоритет конечно у официантов - это столики! За Бар отвечает - бармен, бар у вас не маленький и нужно их как-минимум 2. По музыке хотелось бы конечно слушать что-то более современное и обращать внимание на отклик публики.
алина смирнова
Знаток города 5 уровня
17 января 2025
заведение ВАУ! очень часто хожу с подругой и нам все очень нравится ! дружелюбный персонал , витрина с сладкими десертами , большой выбор по меню , которую не долго ждать внутри заведения очень красиво
Виктория Баева
Дегустатор 3 уровня
5 декабря 2024
Здравствуйте, почти год назад ходили в это кафе и все было просто замечательно. Красивая обстановка, очень вкусная еда, замечательный кофе. Сейчас посещаем это кафе и раз через раз сталкиваемся с некоторыми неприятными ситуациями. Во-первых, убрали меню завтраков, то есть раньше можно было заказать ту же яичницу с различными дополнениями в любое время дня, а сейчас этого сделать нельзя. Не так давно мы заказали ролы в лаваше с лососем, принесли ОДИН маленький ролл порезанный пополам без всякой подачи просто на тарелке. Было даже как-то обидно. Мой молодой человек заказывал себе кашу с цитрусом первый раз она была очень вкусная. Спустя какое-то время мы пришли туда снова, чтобы её попробовать, но каша была безвкусная и вообще ему не понравилась. Все впечатление от этого визита немного сгладил персонал. Он здесь на данный момент очень вежливый. Также здесь до сих пор один из самых вкусных кофе в Череповце. После последнего случая не знаю когда мы ещё решим прийти, разве что попробовать вкусный кофе и десерт. Спасибо за внимание.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных