Поиск
Маршруты

Sodamoda

Обзор
Фото
42
Отзывы
25
Особенности
Рейтинг 4,1
74 оценки
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Татьяна Л.
Знаток города 3 уровня
11 августа 2025
Самый ужасный сервис, который только может быть. Не возвращают деньги за новый костюм уже более 10 рабочих дней. Периодически покупала тут вещи. В этот раз привезли товар на дом, я оплатила его картой. В итоге примерив костюм в спокойной обстановке поняла, что он мне большой. Все бирки целы, костюм абсолютно новый. Отвезла его через день в магазин, документы по возврату оформила. Сегодня уже 11-ый рабочий день и деньги не возвращают. На звонки не отвечают. Бегите от таких магазинов и продавцов.
1
Посмотреть ответ организации
Г
Геворг Алексанян
Знаток города 12 уровня
19 марта
Интересный магазин, хороший выбор одежды, хорошо ориентируют по товару, спасибо продавцам) Зайду еще к вам обязательно!)
Сидоров С.
Знаток города 5 уровня
13 июня 2025
Рекомендую очень крутой ассортимент и здоровское обслуживание очень довольна все вещи сидят идеально , еще сделали скидку и много выбора
Посмотреть ответ организации
Елена Бойцова
Знаток города 6 уровня
19 августа 2025
Отвратительно - самое подходящее слово для этого магазина. Что клиентоориентированность, что качество - просто ужас.. 26.05.25 сделала заказ, жакет размера xs с коротким рукавом 12990₽ ( сделали скидку 10% на первый онлайн заказ) оплатила, после чего выясняется что он отсутствует на складе. Говорят ожидание неделя, его шьют. Ок. Заказывала к мероприятию на 06.06. Думала успею. Прошла неделя, пишу им отвечают что поступит в начале следующей. Пишу в начале следующей, опять нет. Мероприятие уже давно прошло естественно. Прошло спустя несколько дней, пишу и прошу вернуть деньги в течении двух дней если не могут выполнить заказ. Говорят заказ собран и в ближайшее время его отправят. 15.06. Его отправили. Приехал. На пункте выдачи его не могут выдать, потому что магазин не указал мой номер телефона. Ок. Менеджер на выдаче разобралась, я написала опять в магазин чтобы выслали код. Посылка без права вскрытия, без возвратной накладной. Приезжаю домой открываю этот стремный пакет ( упаковка и товар за 12 тыс. ₽ на отвали) а размер там S, вместо моего XS, еще и пятно на груди. Пишу в чат Sodamoda и их ответ: « Жакет отправлен по параметрам xs, Мы переразмерили xs на s,но конструкция и параметры остались прежнимт,кроме размера на бирке». Переобуваются, как говорится, на ходу. Соответственно о возврате и мысли нет, после прочтения отзывов, им просто пофиг на клиентов. Они наработали свою базу и всё. В общем что еще я хочу добавить: Девочки, не заказывайте здесь вещи, если не хотите расстроиться. К тому же явно они не шьют, а продают вещи с Китая, выдавая за свои. Я даже не удивилась, практически, бирке с другим названием и только круглая бумажка с их названием и пластмассовый замочек. Все переписки с менеджером заскринила, есть видео товара. Отвратительно абсолютно всё…. Одна звезда это много, 0 Вам подходит. P.S.: Спустя 2,5 месяца ответили на этот отзыв. Их компенсация это промокод на 10%. Это не для заглаживания своей вины или лояльности к клиенту, это для увеличения продаж. К тому же меня сделали виноватой, потому что я не сказала прямым текстом что хочу вернуть товар, хотя я написала что прислали не тот размер, но они ответили что «переразмерили»!!! Мне заказ месяц отправляли, прислали не тот размер и с пятном, я уже и связываться с ними не хотела. Их ответ к отзыву всего лишь показуха на весь интернет.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ш.
Знаток города 3 уровня
31 января 2025
Сегодня 31.01.2025 я обратилась с вопросом к менеджеру магазина могу ли я приехать и совершить возврат своего товара. Заказ номер 50214, менеджер ответил, что да, могу приехать и вернуть. Готова прикрепить доказательства. Я оставила маленького ребенка, поехала из г. Люберцы в Ваш магазин, еле нашла его из-за неработающего в центре Москвы навигатора, стерла все ноги, замёрзла, а ваши продавцы в магазине на малой Бронной, абсолютно безразлично отнеслись ко мне, сообщили, что срок возврата прошел вчера и ничего они сделать не могут, выпроводили меня. Все мое потраченное время, силы, стёрты ноги. Все впустую. Нулевой сервис. Незаинтересованные продавцы, никакой клиентноориентированности. Никогда не вернусь к Вам за покупками! Никому не советую!!!!
7
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Плясова
Знаток города 5 уровня
16 июля 2024
Узнала об этом магазине от дочери! Она давно мечтала купить там определеное платье. У нас намечалось семейное торжество и мы поехали вместе. Купили и ей и мне. Приехали домой, стали примерять обновки и тут на замке платья выпали два зубчика! Это был ужас! Завтра праздник, на дворе вечер. Обзвонила все соседние ателье - никто не смог помочь. Решила написать в поддержку магазина. Не очень надеялась на удачу, но разъяснила ситуацию, объяснила, что даже приехать поменять нет уже времени. Настроение было испорчено в конец. И , о чудо! Руководство магазина вошло в наше положение. Они не только согласились на обмен,но и совершенно бесплатно организовали нам доставку домой поздно вечером, чтобы успеть к завтрашнему мероприятию! Радости нашей не было предела! Безумно благодарна! Вы не представляете как дорого стоит такое отношение к покупателю. Тем более в такой ситуации! Процветания вашему бизнесу! Благодарных покупателей и всего самого наилучшего! Так держать!
2
2
Лилия Куликова
Знаток города 3 уровня
7 октября 2025
Быстрая доставка и удобный сайт,отличный ассортимент,особенно платьев ,на любое мероприятие 😍
Посмотреть ответ организации
Yulia Chervonenko
Знаток города 29 уровня
6 июня 2023
Модненький магазин для молодых. Ткани не очень. Дизайн интересный, минималистичный. В основном ахроматичные цвета. Помещение небольшое. Ребята консультанты приветливые. Цены завышены имхо. Размерный ряд где то до 44-46 российского
1
Nadezda Evseeva
Знаток города 5 уровня
18 июля 2024
Хотела вернуть топ-корсет новый, условно и дня вещь не пробыла у меня. Никто мне не озвучивал что это нижнее белье. Написано : ТОП КОРСЕТ, какое нижнее белье?) Не советую здесь покупать, отвратительное отношение к людям. Конечно же меня просто везде отфутболили, больше я никогда не зайду сюда и всех своих знакомых буду отговаривать) Ну ничего, юрист разберется)
5
А
Алена
Знаток города 2 уровня
30 июня 2024
Сегодня 30.06.2024г я посетила данный магазин в ТЦ Авиапарк. Выбрала юбку по цене 11990р. Потратила время на примерку. По итогу на кассе юбку пробили по цене 19990р. Продавец отказалась продавать товар по цене, указанной в ценнике. Связалась с руководством, и вуаля- отказ, якобы это «дубайская коллекция». Видимо законы РФ на дубайские коллекции не распространяются. Отвратительное послевкусие после посещения данного магазина!
11
тата як
Знаток города 11 уровня
26 апреля 2024
Покупали в этом магазине платье, пришли менять только размер, все бирки были на своих местах, платье ни разу не надела, принесла в идеальном виде! Прождали час консультанта, потом она в 12 дня не могла дозвониться до администратора, в результате отказали просто в обмене размера. Поражает отношение! Ассортимент не большой, в общем ни кому не советую идти в этот магазин с ужасным отношением к клиентам!
10
Жанна Симельчук
Знаток города 14 уровня
27 июня 2023
Отличное качество, приемлемая цена, прекрасный выбор, идеально подобранные образы, всегда необходимые размеры
5
АЗ
Знаток города 5 уровня
14 апреля 2025
Прекрасный магазин,стильно и элегантно! 👌🏻 продавцы отзывчивые и очень внимательные.
Kseniya
Знаток города 11 уровня
19 апреля 2022
Увидела магазин в соц. Сетях. На фото увидела пару моделей, которые приглянулись. В принципе за дизайн и хорошие фото и есть звездочка. Приехала в магазин, начала искать нужные модели и находя их каждый раз разочаровывалась в качестве этих вещей. Материал из которого пошиты вещи относительно дешёвый, цена на эти вещи абсолютно неоправдана. Больше 3к за платье, на котором есть уже в магазине куча зацепок и затяжек, не отдала бы. В заключение: модели интересные, но качество за установленные цены оставляет желать лучшего.
14
Diana Vasilenko
Знаток города 4 уровня
9 марта 2025
07.03.2025 купила трикотажное платье за 15490 руб. Сама ношу размер xs, но пришлось взять s, т.к. консультант не нашел нужный размер. 8 марта надела дома платье, как в этот момент сбоку разошлись нитки, где образовалась огромная дырка. 9 марта поехала возвращать вещь. Консультантка этого магазина не захотела принимать вещь, указала на пятна, которые я даже не заметила при покупке, предложили провести экспертизу, за которую я еще и должна заплатить. В итоге довели меня до слез. Результат: выброшенные деньги, потраченные нервы. Никто и никогда не покупайте здесь одежду. Качество ужасное. Отношение к покупателям отвратительное.
5
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Богданова
Знаток города 10 уровня
14 августа 2023
Качество товара - очень и очень плохое, даже не как с рынка, а ещё хуже. Сами ткани дешевые и одноразовые, лекала плохие, строчки кривые
6
Алена
Знаток города 7 уровня
22 октября 2022
Бренду стоит задуматься о продавцах и их обучении, а также проверять брак на одежде, которая размещена в зале. Ни одно платье, которое я себе выбрала не было в надлежащем состоянии. У одного оборвана цепочка, у 2х других брак на молнии. Осадок супернеприятный, в основном из-за продавца, которая сделала возврат, только после угроз пойти в полицию и роспотребнадзор. Разговаривала как на базаре, как будто я хочу вернуть не свои деньги, а забрать ее. Помогла разрулить администратор самого острова, за что ей спасибо. Платье купила на другом адресе нужного размера, заране звонила, чтобы проверили брак на молнии, сказали все ок, приезжайте, но он все равно был, я уже приехала и если бы не была влюблена в модель и не сделали скидку, то давно бы забыла об идее что-то тут покупать.
9
Элина
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2023
Не знаю откуда негативные отзывы Сотрудники на Патриках (мужчина блондин )и Авиапарке ( девушка в круглых очках ) были очень со мной любезны и обходительны Два года искала пиджак и нашла его тут !!! Джинсы посадка топ
2
4
sadrice
Знаток города 6 уровня
5 июля 2025
плохое качество одежды, не приветливый персонал:(
Посмотреть ответ организации
В
Виктория .
Знаток города 3 уровня
29 октября 2022
Была постоянным покупателем до сегодняшнего дня. Сделала заказ утром, попросила доставку на 19,19:30 вечера, договорились в интервал 18-21. Заказа ждала к дню рождению, уезжала из дома в 21 час этого дня. В итоге мне пишут в 20-10, что не смогли найти курьера на заказ мой, это вообще как?! Это что!! Все планы просто насмарку. Желаю Вам такого же отношения в качестве клиента. Одного из которого вы явно потеряли. Отзыв будет написан на аудиторию в 280 тыс чел) благодарю за отношение
7
Анна
Знаток города 9 уровня
13 декабря 2021
Покупала брюки в данном магазине. Сидели отлично, по фигуре. Надела два раза, и они ужасно вытянулись, ткань начала закатываться. Стали на несколько размеров больше, выглядят так, будто я их ношу уже несколько лет. Одноразовая вещь. Явно не стоит своих денег. Магазин идёт в отказ на мою просьбу о возврате денежных средств за некачественный товар, аргументируя это тем, что товар «надлежащего качества». При этом, что странно, заключение экспертизы предоставить не могут. И даже открыто говорят, что делать ее не будут. Не советую данный магазин, качество вещей отвратительное.
9
superpuper311004
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2025
Как будто на рынке ,деньги за возврат не хотят возвращать!Я думала такие конторы уже в прошлом,но нет!Буду писать жалобу в Росспотребнадзор!***!
Александр Алимов
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2024
Консультанта нет на месте, пустой магазин . Классно работаете
1
Viktoria Stepina
Знаток города 16 уровня
23 октября 2022
Были нарекания к персоналу, сама одежда топ.
2
1
Никита Ткачев
Знаток города 6 уровня
20 апреля 2025
Очень горячая одежда. Прям 😍
  1. 1
  2. 2