Поиск
Маршруты

Софа

Обзор
Меню
Фото
34
Отзывы
40
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
49 оценок
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
comkopytovskijivan
Знаток города 3 уровня
14 июня 2025
Посетил данное место, отличный бар, хорошие свежие закуски, большой выбор пива, чистота и порядок на высоте, приходя в это место погружаешься в атмосферу настоящего бара. Приятный и вежливый персонал, обслужили быстро. Желаю развития и процветания данному месту!
3
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Тодосейчук
Знаток города 3 уровня
13 мая 2025
Это то место, которого нам не хватало) отличный бар, вкусное пиво( хоть я его и не пью, оказывается может быть по душе, советую сливу и малинку) , вкусная еда!! Бургеры, картоха, особого внимания заслуживают Гренки! Это просто фантастика! Не могу обойти словами благодарности персонал!! Вежливая девушка и профессиональный парень. Спасибо за вкусное и уютное место!
3
1
Посмотреть ответ организации
Глеб П.
Знаток города 2 уровня
16 мая
Зашли сюда по настойчивым рекомендациям знакомого.Хвалил еду и пиво. Итог же оказался следующим: Плюсы. - неплохая атмосфера -улыбчивые, вежливые официантки -неплохое пиво -авторские позиции (те, что брали, были неплохи) На этом плюсы заканчиваются. Минусы. -очень долгое обслуживание, и это на зал из 3-4 человек. Работают 2 девочки, которые, судя по всему и повара, и официантки, кальянщицы, так еще и уборщицы. Недостаток персонала чувствуется по всем параметрам. Элементарно, некому в салфетницу доложить салфеток… К этому ко всему докинем кучу ошибок: вместо 2,5 литра пива я получил2 бокала по 0,5, так еще и с огромным промежутком, не получил своих кальмаров - мне даже никто не сказал, почему. Их просто вычеркнули (то ли не было в наличии, то ли лень готовить было) И самое главное, о всех нюансах ни слова. Конекта с посетителями почти нет. Отсюда выходит мысль об отсутствии профессионализма, и в этом мало виноваты те самые улыбчивые девушки. -еда отвратительна. Это можно есть, но покупные котлеты и сосиски из ближайшего супермаркета я сам на гриле зажарю и в тонне майонеза обваляю. Да, пытаются даже на таком уровне сделать конфетку, но под красивой оберткой, увы - пачка провансаля с папа может. Послевкусие майонеза еще долго оставалось с нами. Докинем сюда сырую картошку, и почему-то отсутствие выбора соуса… В оправдание хочу сказать, что из 15 квадратов помещения, 4 занимает бар, 1 занимает типа КУХНЯ. Как же мне было жаль девочек, которые там готовят… Как итог, заведение заслуживает смачную единицу, но лишь те самые, убитые работой без выходных девочки, заслужили средней оценки. Понимаете, если бы в зале на тот момент было хотя бы на одну компанию людей больше (человека 3 достаточно), мы бы жутко ждали, а работники начали бы совершать кучу ошибок. Не зря на двери вывеска о наборе сотрудников, ха! Конечно же, весь этот напускной вайб «своего места» рядом с домом, где можно посидеть и попить пива, затмевает людям рассудок, отсюда и куча положительных отзывов. Не рекомендую заведение не при каких обстоятельствах, а те деньги, что готовите выложить, пустите на вкусное пиво из магазина (оно ничем не отличается), и закажите себе кфс…
Посмотреть ответ организации
артём жуков
Знаток города 2 уровня
14 июня 2025
побывал тут впервые и с уверенность могу сказать что это именно то что нужно ,хорошая уютна атмосфера ,быстрое обслуживание ,великолепный и добрый персонал ,единственное и неповторимое место в городе. советую к посещению . так же хотел бы отметить разнообразие пива и поддержание чистоты в заведении. желая процветания данному бару ,заслужено 5!
4
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 10 уровня
2 марта 2025
Очень интересное заведение ! Аутентичный интерьер, качественный ремонт, много мелких деталей, в общем душевно) Понравилось разнообразие и и ассортимент пива, что важно оно очень вкусное. Цены демократичные. Аналогичного заведения в городе нет. Приятно провели время с компанией, обязательно вернёмся)
6
1
Посмотреть ответ организации
Светлана К.
Знаток города 3 уровня
4 марта 2025
Очень уютный ,атмосферный бар,чисто и приятно находиться ! Доброжелательный,вежливый персонал,бургеры бесподобные и очень сытные!большой выбор пива ,вкусное) остались очень довольны проведенным временем! обязательно приедем ещё, спасибо за открытие такого бара!)
6
1
Посмотреть ответ организации
Полина Т.
Знаток города 3 уровня
25 апреля
хорошее и уютное местно, для день рождения подходит. Вкусный морс и пицца. Чисто. Приятный персонал
Посмотреть ответ организации
Кристина Кристина
Знаток города 6 уровня
8 марта 2025
Были проездом из Москвы. Очень понравилось место! Чисто, все новое. Очень вкусная еда, брали колбаски и чизбургер и ароматное потрясающее пиво! Внутри приятная обстановка и дешевые цены. Очень рекомендуем!
4
1
Посмотреть ответ организации
Maria Bondareva
Знаток города 6 уровня
2 марта 2025
Оооочень вкусное пиво, закуски тоже понравились! Отличное новое местечко, уютный и стильный интерьер, приветливый персонал, рекомендую! Удобное расположение — проезжаем там часто. Обязательно заедем еще, спасибо )
7
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Тепловский
Кофеман 4 уровня
27 апреля 2025
Пиво есть! Хорошее пиво, под хорошую закусочку. В хорошем интерьере. Надеюсь и территорию в пределах своих возможностей тоже сделают. Пиво есть везде, как и закуска. Интерьеры научились делать. Мое, очень индивидуальное мнение, что пространство вокруг Заведения должно соответствовать. Хотя бы на минималках. Чистый асфальт, какое то подобие дорожки к входной двери... А в целом на 4+ почему не 5? А вилочки надо вовремя приносить))
3
4
Посмотреть ответ организации
Максим Шаланин
Знаток города 6 уровня
20 марта 2025
Персонал дружелюбный, всегда знают чего хочет гость, очень хорошо разбираются в пиве. Про сами напитки разговаривать нету смысла, все понимают, что бар это всегда хорошее место для алкогольных напитков. Еда безупречная, нечего добавить, пока сами не попробуете не поймете)
5
1
Посмотреть ответ организации
Терентий
Знаток города 7 уровня
23 ноября 2025
Заняли стол, сделали заказ 2 бургера, 2 пива и набор колец. В зале было 6 человек. Нас двое. Подошла девочка-официант, не стала ничего записывать, видимо запомнит, ладно. Бургеры принесли спустя час, один из которых был с полностью с сырыми котлетами. Картошка была полусырая. В итоге нам переделали бургер спустя ещё минут 30, который принесли полностью сгоревшим, без каких либо извенений. После чего мы спросили про набор колец, на , что девушка огрызаясь ответила: КАКИЕ КОЛЬЦА? У МЕНЯ НИЧЕГО НЕ ЗАПИСАНО! ВОТ КТО ЗАКАЗ ПРИНИМАЛ У НЕЕ И СПРАШИВАЙТЕ. Уходя обронила, что то похожее на: "ща сделаю". Все это время, одна девочка из персонала сидела с друзьями, за столом, а другая с непонятной женщиной "администратором" или кем то из знакомых. Но данная женщина даже не пыталась решить как то ситуацию. (Фото ниже) В итоге принесли кольца в грязной посуде, кольца кальмара полностью не очищены от пленок (понимаем, что поставщик может быть таким, но хотелось бы , чтобы такого не было) Попросили ещё одно пиво 0.33, нам принесли ещё 2 по 0.5... (в итоге из чека убрали одно , спасибо) Спасибо за сервис, не советую никому. Администрации советую присмотреться к персоналу. Директору советую присмотреться к администратору, если он вообще есть. P.s.: Пиво вкусное, кухня неплохая, но сервис отвратительный.
2
5
Посмотреть ответ организации
Егор А.
Знаток города 4 уровня
14 июня 2025
Недавно посетил этот бар ,могу с чистой совестью посоветовать это заведение ,чистота ,быстрое обслуживание и отзывчивый персонал (особенно молодец бармен Илья )
10
Посмотреть ответ организации
анастасия д.
Знаток города 2 уровня
21 ноября 2025
Бар настоящего уровня — вкусно, быстро и качественно! Уютное место с хорошим выбором напитков и отличной кухней. Очень понравилось обслуживание и атмосфера, рекомендую всем и собираюсь возвращаться снова.
3
1
Посмотреть ответ организации
Pavel Menschikov
Знаток города 4 уровня
3 января
Здравствуй , меня зовут Рустам , я из Балашихи , приезжал на Новый год отдыхать , в баре все по доступным ценам , персонал отличный , столики , уборная , все на высшем уровне ! Рекомендую ! Кайф.
4
Посмотреть ответ организации
Алексей Т.
Знаток города 3 уровня
13 июня 2025
Сегодня были в Баре Хмель в Хотьково, нам очень понравилось!!!! Вкусные закуски , разнообразное свежее пиво, приятная обстановка и атмосфера, доброжелательный и позитивный бармен Илья !!! Понравилось ВСЁ!!! Спасибо вам !!!
4
Посмотреть ответ организации
Roman P.
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2025
Очень вкусное пиво, сухарики и бургер, чистота и интерьер создают уютную обстановку
4
Посмотреть ответ организации
Егор Пенушкин
Знаток города 7 уровня
28 февраля 2025
Ну поехали: 1. Креветки - много кляра(панировку можно убрать вообще). 2. Бельгийский крепкий эль(7.3⁰) - чувствуется креплёность. Не плохо. 3. Пшеничное - классика, ничего особого. 4. Крылья острые в панировке - 4шт. Мясо хоть и есть на них, но 4шт всего. Панировка не о чём + полуварёные, остроты недостаточно. 4.1 Нету влажной салфетки к крыльям. 4.1.1 Руки жирные очень, бумажные на столе имеются, но недостаточно их. Нету солонки перца и соли на столе(а это должно быть). 5. Картошка фри, это чисто маленькая порция, как маке. Картошка закончилась быстрее, чем соус к ней. 5.1 Соус вкусный, прям сыром отдаёт(понравился очень). 6. Сырные палочки - обычные. Возможно лучше их не с брусничным соусом, а с чесночным(либо лучше на выбор) 7. Чизбургер с тремя сырами - написано мраморная говядина... но котлеты у меня дома мягче и сочнее. 8. Чесночный соус - майонезная х**та. Сложно сделать базу? Сметана, рубленный свежий чеснок и зелень. (не благодарите) 9. Неудобно расположен кафе/бар. Много машин/дорог. Видимо акцент на заводы. Итог: открылись плохо, но возможно наверстают упушенное. Так как я очень был рад, что открылось данное заведение, куда можно сходить. Но если улучшений не будет, то закрытие обеспечено. p.s. первый клиент 😁
6
8
Посмотреть ответ организации
Андрей Петровский
Знаток города 2 уровня
20 марта 2025
Хорошее уютное место. Всё очень вкусно и сытно, пиво так же очень вкусное) Приятно видеть подобные заведения в нашем городе👍 Дальнейшего процветания-обязательно зайдем ещё!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Николай Кривкин
Знаток города 3 уровня
6 марта 2025
Критиковать всегда проще,чем делать,ребята молодцы,что смогли создать уютное место для отдыха,да ещё и пиво сами варят вкусное,всему персоналу успехов и хороших посетителей,а недочётов нет только у тех,кто не работает,в любом случае критика тоже вещь неплохая,помогает работать ещё лучше
5
1
Посмотреть ответ организации
Валентина
Знаток города 3 уровня
25 апреля
Все приходят в бар пить пиво , а я наивкуснейший кофе 👍 Очень крутой ребрендинг Софа бара 💣
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Н.
Знаток города 3 уровня
9 марта 2025
Отличное обслуживание, неплохой выбор нефильтрованного пива и вкусная закуска! В Хотьково без конкурентов
3
1
Посмотреть ответ организации
Мухаммадчон Достиев
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2025
Хорошее обслуживание, приватная атмосфера, отличная музыка, доброжелательность и абсолютный позитив в этом заведении! Бармену отдельный респект 10/10
2
1
Посмотреть ответ организации
Эдуард Б
Знаток города 3 уровня
12 июня 2025
Вкусное пиво, особенно Имперский Стаут, чисто шоколад!!! Внимательный персонал, чистота и порядок. Во всëм!
2
Посмотреть ответ организации
Лу
Знаток города 11 уровня
12 июня 2025
Заехали вот в этот барчик. Интерьер огонь , местечко очень хорошее, видно сердце вложили. По еде : Бургер из мрамора очень хорош. Но не хватило перчаток , как в хороших бургерных. За это оценку не снижаю. Гренки с соусом и картофель фри - песня. Бурритто ещё брали - тоже очень достойный . Капучино - пенка должна быть побольше . Бармен сказал , что скоро поступит большая рожковая машинка и пенка будет как надо . Это конечно не кофейня, но обещали радовать и кофеманов. Чай с травами очень понравился . Сотрудники очень приветливые, хорошее обслуживание. Парнишка крутой повар и милая девушка на баре ! Тубзик достойный, есть светомузыка для девочек . В общем кляуза удалась, ехали проездом и обещали оставить отзыв . МИНУС: НЕ ПОПРОБОВАЛИ ПИВА....
2
Посмотреть ответ организации
Виктор Горин
Знаток города 14 уровня
14 марта 2025
Отличное, аутентичное место для небольшого городка. Кухня - это стоппроцентное попадание в желанные закуски, которые ждешь именно к пиву, которое здесь свежо и хорошо) Добавить бы десерты и было бы просто супер! Но это уже вкусовщина)) Обязательно придем, и еще не раз! Спасибо!
1
1
Посмотреть ответ организации
Марина Фролова
Знаток города 2 уровня
7 марта 2025
Прекрасное заведение! Хороший ассортимент пива. Очень чисто и уютно.
4
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Ч.
Знаток города 4 уровня
2 марта 2025
Очень рады, что у нас появилось такое место. Все очень понравилось. Хороший выбор интересного пива. Теперь это наше место встреч.
6
1
Посмотреть ответ организации
Artem K.
Знаток города 2 уровня
13 июня 2025
Классное место, хорошие закуски, вежливый персонал. Завтра пойдём есть бургеры)
3
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 4 уровня
19 июня
Уютный бар с настолками и вкусными закусками
Посмотреть ответ организации
Ксения К
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2025
Отличный бар! Уютно, не дорого. Хорошо что есть парковка)))
3
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 3 уровня
1 марта 2025
Забронировал место, приехал в бар, место занято, персонал пожал плечами, мне пришлось развернуться и уйти
3
5
Посмотреть ответ организации
Ульяна Коржова
Знаток города 3 уровня
3 июня
Хорошее заведение. Очень приятная девушка за баром)
1
Посмотреть ответ организации
Герман К.
Знаток города 5 уровня
8 марта 2025
Отличная атмосфера, вкусная еда, рекомендую 👍🏻
3
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7542
Знаток города 4 уровня
2 марта 2025
Были с друзьями. Отличное место. Понравилось все. Прекрасное место. Рекомендую!
6
1
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 5 уровня
8 августа 2025
Отличное место, обязательно придëм еще! Пиво очень вкусное!
3
Посмотреть ответ организации
Александр Сурков
Знаток города 15 уровня
21 августа 2025
Цены очень завышены.
1
2
Посмотреть ответ организации
Полина Соловьёва
Знаток города 2 уровня
25 апреля
Классное место 👍🏻
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4231
Знаток города 5 уровня
8 марта 2025
Очень хорошее место!
2
2
Посмотреть ответ организации
Александр Н.
Знаток города 3 уровня
8 марта 2025
Прекрасный бар!
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2