Поиск
Маршруты

Софа

Обзор
Товары и услуги
Новости
8
Фото
119
Отзывы
49
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
113 оценок
Оцените это место

49 отзывов

По умолчанию
Ирина Здобникова
Знаток города 3 уровня
18 июня 2024
Первый раз были в этом салоне. Работают отличные профессионалы, работу сделали быстро, качественно. Дали рекомендации по уходу. Собачка 🐕 уходила в хорошем настроении....
2
1
Посмотреть ответ организации
екатерина ю.
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2024
Много лет посещам Ваш салон и хотим еще раз выразить благодарность за красоту и профессионализм ваших мастеров. Если соблюдать все рекомендации до и после стрижки, то результат остаётся надолго и качество шерсти улучшается. После экспресс-линьки шерсть такая мягкая))) и дома чистота). Шпица тоже приучили чесаться)) в Софе есть все- и грамотные мастера и магазин для приобретения нужных инструментов по уходу дома. 👍👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 4 уровня
12 августа 2025
Лицо мастера отбило все желание ходить в этот салон. К сожалению планируем переезд, и пришлось стричься, так как у остальных расписано все до сентября. Хвост обрубили, носочки без перехода.. Просили обычную базовую стрижку, если получили это,то не представляю что получают те,кто приходит на стрижку для выставок. Лучше бы дождались своего грумера из отпуска 🤦
2
Посмотреть ответ организации
Елена П.
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2024
Неоднократно посещаем этот салон и всегда остаемся довольны. Приводим в Sofa заросшего и чумазого, после длительной прогулки, "Бармалея", а забираем улыбающегося красавца, который не против попозировать перед камерой))) Большое спасибо, мастера, за ваш труд!
1
1
Посмотреть ответ организации
jesus_wtff
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2024
У меня безумно много вопросов к этому салону и его сотрудникам. Это как можно было вечесывать собаку, чтобы в дальнейшем, по словам грумера, у нее появилось раздражение и она орала от боли на всю квартиру? Это какое должно быть раздрожение, что собака от боли мочилась?? ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ отношение. Придется ходить в вет клинику, спасибо салону Sofa👍
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Г.
Знаток города 7 уровня
12 августа 2024
Отличное СПА для животных. Носила двоих. Вычесали, помыли, посушили. В общем навели красоту. Сейчас не линяют. Им легко. Я думаю им тоже отлично. Спасибо вам большое. Летом опять понесу.
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Лялина
Знаток города 2 уровня
9 февраля
Замечательный салон для наших любимых питомцев. Очень хороший уход и мастера делают своё дело профессионально и главное с любовью. Спасибо за качественную работу.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Ш.
Знаток города 4 уровня
11 февраля
Хочу оставить отзыв о нашем любимом груминг-салоне «Софа». Мы уже давно являемся клиентами этого замечательного заведения, и каждый раз остаемся более чем довольны! Наш мастер - Ольга, просто супер – всегда внимательна к деталям и с любовью относится к каждому питомцу. Мы уверены, что наш любимец в надежных руках. Особенно радует бонус в виде фотографии нашего хвостика после груминга – это великолепный способ увековечить момент и поделиться радостью с друзьями и близкими. Желаем салону «Софа» успеха и процветания! Продолжайте делать наших друзей пушистыми и красивыми!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина С.
Знаток города 4 уровня
1 марта 2024
Огромное спасибо салону Sofa ,особенно мастеру Елене!!!🙏🙏🙏Ходим большим удовольствием уже второй год и каждый месяц всё супер!!!👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Александр Шпилев
Знаток города 5 уровня
3 октября 2023
Уютный салон. Хорошее и вежливое обслуживание. , Бережное отношение к животным. Можно приобрести специализированные товары. Хороший выбор одежды для питомцев.
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ковалевская
Знаток города 2 уровня
27 февраля 2024
Попали в салон случайно. Результат - супер. Очень высококлассные мастера. Самое главное - добрые, приветливые, любящие свое дело. Джесси стала красоткой Поняла, что ее там баловали, а не обижали. Стрижка прелестна. Большое, огромное Вам спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Скуратовский Андрей
Знаток города 7 уровня
11 сентября 2023
Возили суда стричь нашу собачку. Подстригли, помыли, подстригли когти. Цены за услуги приемлемые. Также есть у них в продаже вкусняшки и одежда разных размеров.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Остапенко
Знаток города 3 уровня
27 мая 2025
Очень хороший салон! Работают настоящие профессионалы, которые умело воплощают смелые желания клиента.
1
Посмотреть ответ организации
Sofyas
Знаток города 3 уровня
30 марта 2024
Очень любим данный грумминг салон, мастер Лидия-просто волшебный человек, всегда делает всё аккуратно, всегда предложит удобное время. Спасибо большое 🩷
1
1
Посмотреть ответ организации
Диана
Знаток города 8 уровня
7 мая 2025
Подстригали кота. Первый раз. Всё прошло на ура. ! Кто первый раз и сами будите держать своё животное ,предупреждаю- одевайте что не жалко, вся одежда будет в шерсти. А в остальном понравилось всё))
Посмотреть ответ организации
Алеся С.
Знаток города 6 уровня
8 сентября 2022
Сегодня вместе с котом посетили данный салон. Я в полном восторге!!! Девочки принимающие там просто волшебницы!!!! Мастер Ольга-супер грумер!!!Моего злющего, всего в колтунах кота подстригли всего за 20 минут !!!!! Отношение к питомца как к родным!! Теперь стричь кота буду только там!!! Однозначно всем советую доверять своих питомцев только им!!!! Девочки, огромное спасибо вам за Тошу!!!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Марина Сайфулина
Знаток города 4 уровня
25 января 2023
Всегда очень хорошо встречают. Собак очень любят не смотря ни на породу ни на размер. Девченки просто молодцы. Профессионально и быстро выполняются услуги всегда прислушиваются к пожеланиям клиента. Вообщем если соберётесь то только в Sofy .
1
Посмотреть ответ организации
Алена Левина
Знаток города 6 уровня
28 июня 2023
Посещаем зоосалон уже давно у меня собака йорк ходим к одному и тому же мастеру Ольге очень довольны стрижет быстро красиво выше всяких похвал
Посмотреть ответ организации
irin-ka.gorbunova
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2025
Спасибо Ольге за стрижку нашего Тэдди ,мы довольны
1
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Надежда
Знаток города 2 уровня
21 апреля 2024
Были на Ильинке впервые у нового мастера Татьяны. Очень довольна, мастер меня услышала даже при первой встрече. Огромная благодарность за Йорка Саймона👍
1
1
Посмотреть ответ организации
Арина Колокольцова
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2023
Не качественно выполнения работа. Хамство мастера. Агрессивно пыталась доказать что «притенить высосаны из пальца». Деньги вернули, но остался не приятный осадок. Изначально не хотела ссор и так далее , просто высказала свое мнение , за что получила огромный негатив в свою сторону.
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергей З.
Знаток города 2 уровня
4 сентября 2021
Отличный салон!Девчонки профессионалы своего дела,делают всё очень хорошо,умело,грамотно,и результат всегда радует!!!
1
Инкогнито 8460
Знаток города 3 уровня
18 мая 2024
Отличная работа, теперь это наш салон. Мастера молодцы, спасибо.
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна Каскинова
Знаток города 9 уровня
22 июня 2022
Пришли со своей девочкой первый раз на груминг до этого всегда собаку мыла сама ,но ногти то нужно подстричь увела и пошла домой ожидать звонка. Через 2 часа мне позвонили я забрала свою красотку. Всё сделано на 5+
1
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3016
Знаток города 4 уровня
16 августа 2025
Персонал отличный девочки творят чудеса
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Надежда
Знаток города 13 уровня
12 марта 2023
Отличный салон на Ильинке, мастера супер. Были у Лидии, только положительные эмоции, рекомендую
1
1
Посмотреть ответ организации
Антон К.
Знаток города 9 уровня
18 февраля 2022
Компетентный,вежливый персонал знающий толк в своём деле!!!
1
Василий Степаненко
Знаток города 4 уровня
27 февраля 2024
... лучше место для наших любимых животных. Девочки работники молодцы.
1
Посмотреть ответ организации
Анжела Слесарева
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2023
Ольга, мастер своего дела. Спасибо огромное за красоту, которую вы создаёте!
1
Посмотреть ответ организации
Alёna
Знаток города 3 уровня
29 февраля 2024
Посещаем салон уже 5 лет. Всегда идеальная стрижка и быстрая работа.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Замятина
Знаток города 4 уровня
25 марта 2024
Спасибо большое мастеру Елене, нам все очень понравилось 🥹💋
1
1
Посмотреть ответ организации
дмитрий с.
Знаток города 2 уровня
23 ноября 2024
Отдали кокере на стрижку все испортили просто машинкой побрили и все фу парихмахерская некакая
1
Посмотреть ответ организации
Яна Смолькова
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2024
Отличный салон, не первый раз уже там. Отличные мастера, помогают с выбором стрижки
1
1
Посмотреть ответ организации
Алина А.
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2024
Спасибо Ольге за нашего мужчину. Я довольна, кот тоже
Посмотреть ответ организации
Настена А.
Знаток города 3 уровня
3 марта 2025
Не понравилось как подстригли собаку. БЕЗОБРАЗНО.
Посмотреть ответ организации
Иришка
Знаток города 18 уровня
12 мая 2023
Отличный салон. Девчонки все молодцы! Рекомендую!
2
1
Посмотреть ответ организации
ИРИНА ЕРШОВА
Знаток города 5 уровня
14 октября 2023
Пользуемся услугами этого салона, очень нравится нам и нашим любимым собакам. Жаль только,что закрыли салон на Запсибе.
1
Посмотреть ответ организации
Надежда К.
Знаток города 4 уровня
17 марта 2024
Замечательное место, где можно привести в порядок своего питомца.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Кобляков
Знаток города 3 уровня
10 июня 2022
Все прекрасно особое внимание уделяют питомцу
1
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Трушкина
Знаток города 10 уровня
17 апреля 2024
Отлично стригут
1
Посмотреть ответ организации
Н
наталья казанцева
Знаток города 4 уровня
17 октября 2022
Очень хороший персонал. Мы свою красотку водим только сюда
1
Посмотреть ответ организации
Ольга трахова
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2024
Работают профессионалы)))
Посмотреть ответ организации
Анна М
Знаток города 6 уровня
29 ноября 2022
После стрижки Шпиц красавчиком стал 🥰
2
Посмотреть ответ организации
Н
наталья с.
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2021
Стрижка супер
1
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 8 уровня
7 сентября 2020
Все отлично
1
Олеся Малыгина
Знаток города 4 уровня
19 мая 2023
Не понравилось от слова совсем, больше не придём.
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Закиров
Знаток города 8 уровня
10 сентября 2023
Дорого...
Nikita Rozzis
Знаток города 5 уровня
22 июня 2022
Всё отлично
1
2
Посмотреть ответ организации
Алёнушка
Знаток города 4 уровня
14 октября 2021
Всем советую
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2