Поиск
Маршруты

Софи

Обзор
Фото
35
Отзывы
56
Особенности
Рейтинг 4,4
98 оценок
Оцените это место

56 отзывов

По умолчанию
Олеся Ж.
Знаток города 2 уровня
28 мая
Хотела бы отметить и поблагодарить мастера салона «Софи», Марину! Замечательный специалист! Марина сразу подобрала нужный мне оттенок для окрашивания моих волос, сделала питательные масочки для моих ослабленных и сухих волос и дала правильные рекомендации по уходу и восстановлению. Теперь мои волосы приобрели здоровый и ухоженный вид!
Валерия Коняева
Знаток города 4 уровня
22 мая
Окрашивание прошло идеально! Мастер Марина, подобрала оттенок, который буквально оживил мой образ. Волосы после процедуры мягкие, блестящие, структура не нарушена. Дали рекомендации, как продлить стойкость цвета. Приятная атмосфера, грамотные специалисты — всё на отлично. Обязательно вернусь снова.
Никита Юркевич
Знаток города 7 уровня
10 августа 2025
Отличное место, быстро и чётко, подстригли хорошо и без проблем, персонал приятный и вежливый рекомендую всем. Записался по телефону приехал и сразу подстригся, это то что нужно в экстренный момент
1
Анна Д.
Знаток города 5 уровня
14 марта 2025
Спасибо большое мастеру -парикмахеру Нине, что из моего гнезда на голове сделала красоту, привела в порядок волосы , очень дружелюбная и общительная , я была первый раз тут, но определенно рекомендую это место, доступные цены, уютная обстановка!
3
2
Саша Фредди
Знаток города 8 уровня
13 августа 2025
В середине лета я посетил эту парикмахерскую. Я показал фотографию причёски которую я хочу. Женщина посмотрела один раз на фото и начала работу. Когда она закончила, она сказала что у меня не достатоянно длинные волосы чтобы сделать такую причёску, но сделала похожую которую она делала азиату. Когда я хотел оплатить, мне сказали что оплата только наличными или переводом. Терминала для оплаты нету.
валерий куприянов
Знаток города 7 уровня
1 мая 2025
Выражаю благодарность парикмахерской софи. Хочу отметить профессионализм Ефимомой Светланы,которая является профессионалом своего дела.Благодарю ее за те скидки, которые она делает пенсионерам.Валерий Куприянов
3
alexandr gurin
Знаток города 4 уровня
27 августа 2024
Качество так себе, а сами стрижки однообразные. Мастера во время работы постоянно обсуждают какието свои семейные проблемы и других людей «перемывая им косточки» так что стоновиться противно. Посещал только из за того что не подалеку, но постоянные очереди и отношение к клиенту заставляет найти более комфортное место. Сегодня посетил этот «салон» и всё как обычно! Очередь, жарко, душно,попросили не стоятьно за стенкой от мастера у входной двери где ветерок а пройти в маленькую комнату ожидания где и так уже сидят в духоте посетители. Со стороны мастера был негатив и произошел конфликт. Клиентами вообще не дорожат, попросили уйти, о каком то внимании и индивидуальном подходе вообще речи не может быть. Давно хотел поменять салон так как заходя на стрижку в позитиве, не вольно выслушивая их общение покидаешь это место с негативом и забитой головой. Посещать сам больше не буду чего рекомендую и остальным. Всем добра и хорошего настроения!
8
3
максим просян
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2025
Приходится сидеть в очереди, потому что один мастер делает прическу другому. На момент прихода они еще не начали, можно было бы и уступить как будто. Видимо сотрудники не очень заинтересованы в прибыли
1
1
Никита Мещеряков
Знаток города 2 уровня
9 апреля 2024
Отзыв о салоне красоты "Софи" Недавно я посетил салон красоты "Софи" и был очень впечатлен качеством услуг и профессионализмом персонала. Атмосфера Салон оформлен в современном стиле с уютной и расслабляющей атмосферой. Персонал был очень приветлив и внимателен, что создало приятное впечатление с самого начала. Услуги Я воспользовался услугами стрижки и окрашивания волос. Мастер-парикмахер проконсультировал меня по выбору стрижки и цвета, учитывая форму моего лица и пожелания. Результат превзошел мои ожидания: стрижка была выполнена идеально, а цвет волос получился именно таким, как я хотел. Продукты В салоне используются высококачественные продукты известных брендов. Мастер-парикмахер подобрала для моих волос средства, которые идеально подходят для моего типа волос. Цена Цены в салоне "Софи" вполне доступные. Я считаю, что качество услуг полностью соответствует стоимости. Общее впечатление Я остался очень доволен своим посещением салона красоты "Софи". Профессионализм персонала, качество услуг и приятная атмосфера сделали мой визит незабываемым. Я обязательно вернусь в этот салон снова и буду рекомендовать его всем своим друзьям и знакомым.
3
7
Александр Гринченко
Знаток города 18 уровня
19 апреля 2024
В первую очередь,работают хорошие специалисты. Чисто, комфортно, уютно. Приемлемые цены. Мужские и женские мастера.Постоянные клиенты.
4
Алексей
Знаток города 9 уровня
6 августа 2025
Со второго раза попал сюда без очереди. Хороший персонал. Стрижка понравилась
Владимир
Знаток города 8 уровня
28 июня 2025
Стрижки вроде бы ничего , но стригут жестко как баранов , наверно не знают , что у них люди постригаются
1
Таня Борисова
Знаток города 3 уровня
3 июня 2025
Хочется поблагодарить мастера Марину, за качественную работу! Сразу чувствуется грамотный подход!!
3
Валентин М.
Знаток города 2 уровня
3 мая 2024
В салоне чисто и уютно. Есть кофе) к мастеру Елене хожу уже много лет, всегда та стрижка, которая мне нужна и душевный разговор). Отличный салон, таких мастеров в Петергофе больше нигде не найти.
3
Оксана А.
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2024
С мастерами этого салона знакомы очень давно,муж с сыном ходят лет 7,где бы они не работали ). Великолепные мастера.В салоне чисто,уютно. Рекомендую.
4
Татьяна Михайловна Поддубная
Знаток города 10 уровня
3 июля 2024
Очень хорошая парикмахерская! Рекомендую всем! Девочки мастера от Бога! Очень уютно и приятно! Спасибо всем сотрудникам!
3
В
Вячеслав Козлов
Знаток города 4 уровня
19 мая 2024
Отличная парикмахерская !приятная ценовая политика, профессиональный подход, качество и профессионализм оказания услуг на высоте ! Уютная атмосфера ! Всем рекомендую !
3
Евгений Г.
Знаток города 2 уровня
8 мая
Прзвонил спросил можно ли подстричься вечером, сказали что да приходите, пришел в 18.50 и они отказались стрич, сказали что устали!
2
виктор с.
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2024
Профессионалы своего дела, давно стригусь у них. Никому больше не доверяю свои волосы) цены приемлемые, качественно все сделают. рекомендую!
3
VLAS
Знаток города 6 уровня
22 февраля
Отличное место! Мастера очень приятные, чисто и опрятно, все здорово!
1
Сергей Р.
Знаток города 3 уровня
12 июля 2024
Отличная парихмахерская, вежливый и чуткий персонал, стрижкой всегда доволен. Всем советую.
3
Константин Скворцов
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2024
Отличная парикмахерская! Мастера профессиональные, приветливые и внимательные. Атмосфера приятная, цены умеренные. Однозначно рекомендую!
4
Александра Б.
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2024
Хорошая парикмахерская, чистая и уютная. Особенная благодарность мастеру Светлане, за мужскими стрижками только к ней))
5
Вадим С.
Знаток города 17 уровня
27 августа 2024
Отличная парикмахерская! Вежливые, приветливые, профессиональный подход. Быстро, качественно,стригут.постоянно тут стригусь. Пробывал другие варианты, есть с чем сравнивать!!! Теперь только тут стригусь! Всегда доволен работой мастера! Всем рекомендую!
3
василий пупкин
Знаток города 5 уровня
9 апреля 2024
Всем доброго здравия! Очень хороший мужской мастер работает здесь,зовут Светлана. Хожу стричься больше 7 лет. Рекомендую.
3
Владимир Васильев
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2024
Хорошая парикмахерская, очередей практически не бывает. Обслуживание на высшем уровне. Удобное расположение. Хороший , красивый интерьер, и комната ожидания с телевизором и вайфаем на мягком диване.
4
Сергей
Знаток города 7 уровня
30 декабря 2024
Отличные специалисты-парикмахеры. Чисто, аккуратно.
4
Сергей Ш.
Знаток города 5 уровня
30 августа 2024
Отличный салон. Удобное расположение. Профессионально, быстро. И вежливое обслуживание. Посещаю салон более 15 лет у одного прекрасного мастера Елены. Так что все советую.
4
1
Александр Воронин
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2025
Мастера совсем обнаглели за любую стрижку минимум берут 1000, под ноль та же 1000.
2
2
Владимир
Знаток города 7 уровня
23 сентября 2025
Надоело одно и тоже постоянно, женщины вместо работы болтают о том о сем, при этом очередь большая и ждёшь по несколько часов пока они наговорятся
1
Владимир К.
Знаток города 3 уровня
5 апреля 2024
После открытия , апреля 2024 . Место супер , светло , уютно . Мастера , умельцы своего дела , просто нет вопросов
4
Алексей Иванов
Знаток города 8 уровня
11 августа 2024
Отличная парикмахерская. Очень уютно, классные мастера. Однозначно рекомендую!
3
Никита Шаламов
Знаток города 2 уровня
24 апреля 2024
Отличная парикмахерская, мастера очень доброжелательные и общительные, стригут аккуратно и красиво
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Лебедев
Знаток города 2 уровня
1 января
Прекрасные мастера,знают свое дело. Мне нравится смена где работают две Елены.
1
Kinsa
Знаток города 6 уровня
6 октября 2024
Стриглась там уже как 2 года никогда не остаюсь грустным от изменения стиля удобный способ оплаты и переводы бесплатный Интернет и удобные диванчики
4
Илья Саныч
Знаток города 7 уровня
5 мая 2024
Оценить качество услуг не вышло, несмотря на надпись с изменением времени работы, за 20 минут до окончания дверь закрыта
3
2
Алексей Гаврилин
Знаток города 21 уровня
27 августа 2024
Помещение норм , у мужского мастера низкая квалификация(короткие светлые волосы , очки)
1
2
547431 Ефимов
Знаток города 2 уровня
10 апреля 2024
Очень хорошо подстригли ,рекомендую всем мужчинам!
3
Евгений
Знаток города 15 уровня
19 сентября 2024
Знают как правильно стричь для разных ситуаций в жизни.
4
Н
Наталья В.
Знаток города 3 уровня
29 марта 2020
Уже несколько лет пользуюсь услугами парикмахера Ирины. Очень хороший мастер!
3
Ангелина Костина
Знаток города 2 уровня
10 июля 2024
Рекомендую к посещению.отличные мужские стрижки.
3
В
Вячеслав Буш
Знаток города 5 уровня
19 апреля
Отлично
Андрей Войнов
Знаток города 12 уровня
30 декабря 2024
Мастера, так себе
2
2
Татьяна Кострова
Знаток города 8 уровня
13 июля 2020
Индивидуальный подход, внимание и профессионализм
3
Надежда Чернова
Знаток города 7 уровня
29 октября 2021
Мне очень нравится эта парикмахерская.Особенно мастера Лена и Наташа
2
1
Katerina Meier
Знаток города 5 уровня
1 марта 2020
Отличный парикмахер Ирина. Мастер своего дела.
3
1
Ируся Сыромятникова
Знаток города 5 уровня
31 августа 2020
Хорошая парикмахерская. Хожу к Анжеле и очень довольна.
2
1
Павел К.
Знаток города 8 уровня
3 ноября 2024
Хорошие мастера!
2
sosison 67
Знаток города 2 уровня
29 ноября 2025
Стричь вообще не умеют
1
1
Кирилл Мелешко
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2024
Офигенная парикмахерской.
4
  1. 1
  2. 2