Поиск
Маршруты

Софи

Обзор
Фото
7
Отзывы
19
Особенности
Рейтинг 4,3
51 оценка
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
лана любимая
Знаток города 2 уровня
22 июля 2024
Несколько лет хожу к одному и тому же мастеру,к Надежде Фурсовой,она волшебница,спасибо ей большое,всегда выходишь от нее с отличным настроением и красивой стрижкой,то что касается окрашивания,подберет краску всегда, посоветует,предложет,мы с дочкой всегда довольны ее работой,спасибо ей большое,человек с золотыми ручками и доброй душой.
1
Гриша Крыша
Знаток города 15 уровня
14 февраля 2024
Решил подстричься, и тут всё началось; сперва парикмахер видя меня ушла в магазин, затем вернулась, пока по телефону совсеми не переговорила стричь не начала, далее как на монекен оболванила клочками, интереснее всего что стрижка была самая простая - наголо. Очень ужасно, стричь не умеют или не могут, НЕ рекомендую . Инструмента нет у парикмахера, не триммеров, не бритвы, одной стриготельной машинкой и брови, и бороду, и усы, и голову стригут. Первый и ПОСЛЕДНИЙ раз Я там стригся!!!!!!!
1
Анна Л.
Знаток города 7 уровня
29 апреля 2023
Попала без записи и приняли меня с удовольствием) Администратор приятная и позитивная девушка, быстро сориентировалась у кого из мастеров окошко между записями и парикмахер с удовольствием взялась за мою красоту) Мастер внимательная и позитивная) Срезала ровно столько сколько показала, быстро и ловко) без долгих подравниваний и сравнений. Всё ровно и аккуратно! Спасибо огромное! Буду в Бийске ещё заеду)
2
Анна Пацева
Знаток города 7 уровня
30 августа 2022
Доброжелательный коллектив, хороший солярий.А ещё девочки мастера плетут такие обалденные косы, очень красиво. Обращались два раза, ни разу девчонки не подвели, красоту нам делали на все 100. Ну и график работы очень удобный.
2
Д
Данил Близнецов
Знаток города 3 уровня
11 июня
Просил подстричь как сказал подстригли чуть ли не под ноль больше сюда не приду ужасный сервис
Юлия Шевченко
Знаток города 11 уровня
24 марта 2023
Всегда только в Софи хожу, девченки вежливые, если красишь волосы и сидишь ждешь, предлагают кофе, журнальчики. Выходишь обновленноий и красивой
2
Анна Белокрылова
Знаток города 6 уровня
8 августа 2023
Подстригала кончики - быстро, ровненько и недорого. В солярии чисто, загар от ламп ложится хорошо.
2
Amr Wti
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2023
Хамское общение со стороны администратора Отказ обслуживать людей Нет подтверждение записи Приведу лишь одну цитату "Кто ты такой чтобы тебе что-то должны отвечать" ответ был получен в ходе культурной беседы без хамства с моей стороны
3
1
8
824292 Маняхина
Знаток города 5 уровня
31 октября 2022
Хорошие специалисты,приемлемые цены,есть все (ногти,брови,ресницы и т.д.) полный образ в одном месте. Девочки все приятные,общительные. Ещё не раз приду к Вам)
2
1
Pchela
Знаток города 16 уровня
1 апреля 2020
Внешний вид парикмахерской - это ваше лицо. Постоянно все заросшее в кустарниках и грязно на лесенках и перед лесенками. Даже идти желание отпадает если ты решил пойти впервые, подъехал и увидел вот это... Мастера не плохие...
4
И
Ирина Полозова
Знаток города 7 уровня
29 декабря 2019
Очень понравилось. Опытные внимательные мастера. Удобная парковка . Хороший график работы
1
1
Марина Чаркина
Знаток города 4 уровня
27 октября 2023
Салон хороший, очень много услуг, мастера отличные, рекомендую!!!!
1
Юлия Нохрина
Знаток города 7 уровня
31 мая 2023
А этом салоне работает профессионал своего дела, мастер по ресничкам, золотые ручки .
1
Root U.
Знаток города 5 уровня
13 августа 2025
Мой любимый салон , хожу в него 20 лет
андрей калужин
Знаток города 4 уровня
20 марта 2025
Все хорошо
Визовый Центр
Знаток города 8 уровня
26 февраля 2020
Хороший солярий, вежливое обслуживание
2
1
Светик
Знаток города 15 уровня
21 февраля 2020
Давно уже работает
3
Александр
Знаток города 11 уровня
26 ноября 2022
Она супер хорошая
1
анна тепляшина
Знаток города 6 уровня
18 мая 2022
Отличное место.
1
  1. 1
  2. 2