Поиск
Маршруты

Sofi

Обзор
Фото
9
Отзывы
78
Особенности
Рейтинг 4,2
247 оценок
Оцените это место

78 отзывов

По умолчанию
** КАМТАТ
Знаток города 5 уровня
2 апреля 2019
Трижды была в этом кафе в разные годы. В 2019 г с друзьями были в восторге от обслуживания, от кухни ! Пригласили повара (молодой мужчина) на БИС. Очень рекомендую всем посетить это кафе.
3
1
Татьяна_Волга34
Дегустатор 3 уровня
7 июня 2021
Симпатичное кафе, можно посидеть и большой компанией и вдвоём. Самое главное, что готовят вкусно. В зале чисто и работают кондеры, прохладно и уютно. Персонал приветливый и вежливый. В последний визит, что то музыка у них барахлила, но это не помешало нам отлично отметить юбилей.
Саша Коваленко
Дегустатор 3 уровня
6 сентября 2018
Я бы сказал очень хорошее кафе, и персонал вежливый, и меню великолепное, на любой вкус, и приготовлено замечательно. Что при этом радует, что с ценами "не зверствуют". Посещаем его с невестой уже не первый раз, и всегда оставались довольны.
3
1
Саша ЛН
Дегустатор 3 уровня
11 сентября 2018
Являясь постоянным посетителем вот уже на потяжении года, хочу сказать, что за это время кафешка становилась только краше. Еда вкусная, при этом не дорогая. Персонал приветливый, всегда готовый угождать. Здесь уютно и комфортно, можно отдохнуть и расслабиться.
4
О
Олег Сергеев
Знаток города 6 уровня
24 июля 2020
Вкусная еда, вежливый и приветливый персонал, всегда готовый услужить клиенту. Караоке бар выше всяких похвал. Замечательное место для банкетов и дружеских встреч. Рекомендую.
1
Alfiya Niyazova
Знаток города 8 уровня
14 января 2020
Отличный сервис. Вкусная еда. Уютная обстановка.
3
Игорь Г.
Знаток города 8 уровня
19 октября 2020
Был, и неоднократно. После посещения этого кафе больше никуда не хочется идти - уютно, очень вкусно, персонал супер. Если бы было можно - поставил бы 10 звёзд.
1
9
903493 александр
Дегустатор 3 уровня
13 февраля 2022
Хорошее обслуживание и все вкусно директор Наталия очень приятный собеседник
Пользователь
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2021
Очень хорошее обслуживание, можно попеть караоке, вкусно перекусить,посидеть тихонечку и повеселиться. Детишкам можно побыть в детской комнате, пока родители веселятся, и не встаёт вопрос, а куда деть детей. Единственный минус это очень внизу жарко, когда большая компания.
Юлия С
Дегустатор 3 уровня
23 апреля 2021
Обслуживание никакое, блюда холодные и не вкусные. Нарезки из обрезков Не рекомендую
Полина Бандурина
Знаток города 5 уровня
30 апреля 2022
Пришли праздновать свадьбу, ребенок случайно выронил стакан с соком, маму ребенка заставили убирать стекла и мыть пол, объясняя это отсутствием уборщицы, после долгого и не приятного разговора пришла уборщица и все убрала, ситуация была очень неприятна, перед гостями стыдно, вечер испорчен!
Наталья Ф.
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2020
Отмечала свой день рождения, понравилось всё, начиная с приветливого персонала заканчивая кухней. Отдыхали в зале где караоке. Рекомендую
1
1
Татьяна Рогова
Знаток города 5 уровня
8 апреля 2020
Красивое кафе с уютным зала и. Хорошая кухня и отличное обслуживание!
3
Арина
Знаток города 4 уровня
15 октября 2017
Не уважительное отношение администраторов, в частности Светлана, светленькая девочка, (фамилию отказалась сказать) которая не знает как решать проблемы и при этом просто начинает угрожать и вторая, которая тоже представилась администратором, но отказалась сказать даже своё имя, но при этом очень хамила и "тыкала". Давать книгу жалоб девочки отказались, сослались на то, что мы пьяны (по их мнению) и в таком состоянии они нам могут отказать. Странное отношение к гостям заведения, наверное тут администраторам можно всё, даже хамство, книгу то не дают. И туалет, нуууу очень грязный. А вот девочки официантки очень понравились и диджей молодец! Нооо больше в это заведение не пойдем и другим не советую.
5
1
Ирина Слободчикова
Дегустатор 3 уровня
7 февраля 2020
уютно,но невкусная пицца,невкусные салаты,повара сменить
Ирина
Дегустатор 3 уровня
26 октября 2020
Были в первом зале (сказали, что дальше есть ещё один, а внизу большой зал и караоке). Интерьер мне понравился. Накормили вкусно. Хорошее кафе.
1
Ксения Дахнович
Дегустатор 3 уровня
11 января 2020
Забегаловка. Официантку не дозовешься. Публика в кафе шумная. Еду подают ооочень медленно
2
1
Марат Абдрашитов
Знаток города 7 уровня
14 апреля 2021
Вкусно. Приветливый персонал. Уютно, красиво
Alexandr
Знаток города 9 уровня
25 июня 2019
Шумное кафе,караоке задолбало,гулевают и поют одно и тоже до поздна!!!
1
4
Людмила Шахурова
Дегустатор 3 уровня
30 сентября 2020
Очень вкусная кухня! Персонал очень хороший, вежливый. 5+
1
Светлана 😇
Знаток города 8 уровня
9 июня 2019
Хорошее, культурное заведение. Довольно приличные цены. Радует, что есть караоке!!! Люблю петь, а петь практически негде)))
3
1
olga s.
Знаток города 2 уровня
9 августа 2020
Хорошая кухня, внимательный персонал, чисто, удобно.
1
Татьяна Баченина
Дегустатор 6 уровня
8 октября 2019
Раньше было хорошее кафе. сейчас не очень. Последний раз еда была не вкусная. Жаль.
2
3
Олеся
Знаток города 8 уровня
20 августа 2021
Еда вкусная, а коктейли- безобразные, водку разбавляют водой, кидают кусочек загнивающего фрукта и не стесняются подавать такие коктейли!
Ревизор
Знаток города 11 уровня
1 мая 2022
Не понравилось , чисто ,уютно , красиво ,но здание маленькое ,официантка долго шла что на заказ ,что несла заказ долго . Еда на 4 +
Елена Гостева
Знаток города 9 уровня
1 ноября 2020
Была здесь на свадьбе, не сказать бы, что супер местечко, зал расположен в подвале, тесноват, кухня нормальная
1
Инна
Дегустатор 5 уровня
17 мая 2021
Очень медленное обслуживание, еда вообще не вкусная.Даже если буду очень голодной в это заведение не ногой
1
Денис Смирнов
Дегустатор 3 уровня
16 декабря 2021
Персонал грубит. Атмосфера скверная . Очень большое время ожидания . Еда на любителя. Интерьер хороший . Напитки хорошие . Блюда на любителя .
Ekaterina
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2021
Еда не вкусная,все подряд в салатах видимо думают не заметят .. Персонал круженный, ничего не знают что есть у них в наличии Грубые
Wizard_Goldman
Дегустатор 6 уровня
26 сентября 2019
Отвратительный ресторан. Нам подали кислое пиво, стулья и стол в пыли. Ушли через 10 мин
1
1
Анастасия Бутенкова
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2019
Хорошая обстановка,но отношение к посетителям не очень.Так же не понравилось,когда отмечали юбилей,люди не успевали доедать свои блюда,как все убирали со стола.
3
игорь утешев
Дегустатор 5 уровня
20 ноября 2021
Супер место был на карпоротиве там уютно там и всё есть и кальян и многое другое
1
Михаил
Знаток города 10 уровня
15 ноября 2021
Вкусная кухня. Ни каких проблем с организацией
Алексей
Дегустатор 5 уровня
13 апреля 2021
Отличное кафе, спасибо персоналу и руководству!
А
Анна З.
Дегустатор 3 уровня
18 октября 2018
Очень вкусно,не дорого и попеть можно
6
1
наташа нем
Дегустатор 6 уровня
17 февраля 2020
Очень уютное место, диванчики удобные, особенно летняя терраса. Обслуживание на 4 балла. Бизнес ланч приличный. Горячие блюда, правда, не удивили. Также как и сырная нарезка.
Е
Елена Кузнецова
Знаток города 7 уровня
9 июля 2021
Очень понравилось!Вкусно!Обслуживание!Диджей!
Максим П
Знаток города 10 уровня
12 января 2020
Был один раз, на свадьбе у друга. Все супер, кухня, интерьер, караоке. Чисто, уютно. Но одно но. Параллельно со свадьбой в соседнем зале похороны или поминки.... Не приятно...
3
Денис М.
Знаток города 4 уровня
16 августа 2021
Тесное кафе, но кухня гормальная
No namе
Знаток города 9 уровня
24 февраля 2020
Не вкусно готовят, долго ждали
2
Ю
Юлия Я.
Дегустатор 3 уровня
22 января 2019
Очень вкусный салат Деревенский, рекомендую! Несколько залов, есть и "кабинками", отлично для парочек)
3
Ирина Долгих
Дегустатор 3 уровня
2 сентября 2021
Отличная еда и место проведения мероприятий.
оксана кононович
Знаток города 11 уровня
7 декабря 2021
Все вкусно и уютно
Инна Бондаренко
Знаток города 8 уровня
10 января 2020
Последний раз были в этом кафе год назад. Кухня оставляет желать лучшего... Печально, что в самом большом районе города нет достойного места общепита😔
2
1
Александр Горбань
Дегустатор 3 уровня
18 октября 2020
Хорошее кафе, несколько раз фотографировал тут юбилеи и свадьбы, все были довольны.
1
Н
Наталия С.
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2021
Раньше было намного вкуснее. Отмечали тут годовщину свадьбы и расстроились не очень вкусной едой.
1
Мария
Знаток города 8 уровня
8 марта 2020
Вкусная еда интересные десерты сытная еда.
Мара Полынь
Дегустатор 4 уровня
2 сентября 2021
Лет 8 назад поставила бы 5 и за кухню и за атмосферу
М
Марина Маринина
Знаток города 5 уровня
1 марта 2020
Очень вкусно готовят, достойные порции. Молодцы!
2
1
Юлия Шевелова
Дегустатор 5 уровня
11 мая 2021
Не плохая атмосфера, еда оставляет желать лучшего..
  1. 1
  2. 2