Поиск
Маршруты

Софи

Обзор
Фото
12
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 4,6
57 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Павел Дергачев
Знаток города 10 уровня
24 июля 2024
Хорошая классическая парикмахерская, квалифицированный позитивно настроенный персонал, адекватная цена.
2
Елена Рязанова
Знаток города 6 уровня
26 января 2022
Мастера очень хорошие профи своего дела, вежливые и доброжелательные. Всегда посоветуют какая стрижка или укладка подойдет к вашему лицу. Покраска волос качественная. Посещаю эту парихмахерскую очень много лет. Текучки кадров нет вообще.Атмосфера теплая приходишь как к давним знакомым. Девочки спасибо за ваш труд.
4
Мирное небо
Знаток города 19 уровня
21 июня 2024
Хороший салон, отличный бессменный парикмахер, к каждому найдет подход... Чисто, уютно, душевно))) Хорошие цены.
2
Ольга Чапурина
Знаток города 14 уровня
1 декабря 2021
Обожаю эту парикмахерскую, простенькая но очень радужная. Мальчишек стригу только тут у Веры. Всегда можно договориться, записаться. Уже лет 10 пользуюсь услугами и это о многом говорит
4
Ольга Аралина
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2022
Ходим всей семьёй в эту парикмахерскую уже лет 8. Дети стричься к Вере бегут с удовольствием! Сама у Веры делаю регулярно и окрашивание, и стрижку. Очень довольна качеством услуг!
3
Е
Евгений Мягков
Знаток города 4 уровня
19 мая 2024
Попал без записи, парикмахер выслушал пожелания и подстриг как надо. Всё понравилось!
3
Natalia Nazarova
Знаток города 10 уровня
29 июля 2022
Очень хороший мастер Вера: с полуслова понимает что хочешь и даёт профессиональные рекомендации, атмосфера доброжелательности, знания и умения заставляют возвращается клиентов к ней. Спасибо!
2
Павел
Знаток города 13 уровня
15 августа 2023
Был один раз! Привёл стричься малыша (1,7 годика) ребёнок истерил , (не любит подстригаться)!!! Парикмахеру спасибо, человек подстроился, сделав свою работу на высоте! Чтобы вы понимали, специалист сделал стрижку на орущем и извивающимся дите!!!! Мастерам спасибо 🙏. Оплата всеми имеющимся способами!
2
Максим Б.
Знаток города 6 уровня
19 октября 2025
Хороший салон, всегда находят время и подстраиваются под клиента, вежливые
1
Александр
Знаток города 11 уровня
27 июля 2020
Мастер сделала мне мужскую стрижку очень аккуратно и быстро. С мытьем головы вышло 320 р. Я очень доволен.
3
А
Анонимный отзыв
23 февраля 2023
Лет 20 туда хожу, детей вожу. Жалко не так часто время есть. Вера и все девчонки молодцы !
3
Сергей
Знаток города 13 уровня
15 июля 2024
Стригусь почти каждый месяц. Удобно что рядом с домом
3
Андрей Краморов
Знаток города 9 уровня
26 июня 2022
Стригут неплохо но всё по записи плохо что мало людей ходят хорошие мастера своего дела
2
1
Сергей Константинов
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2024
Отличный мастер, золотые руки, являюсь постоянным клиентом.
2
Юлия
Знаток города 3 уровня
29 июня 2022
Отличная парикмахерская, сервис на высоте. Приятные цены.
3
Евгения Филимонова
Знаток города 10 уровня
6 июля 2024
Мастер отличный, цены тоже
2
Ольга Орлова
Знаток города 16 уровня
10 августа 2022
Мастер Вера на высоте, более 10 лет я обращаюсь только к ней
1
Данияр Калишев
Знаток города 8 уровня
7 ноября 2023
Хорошо и не дорого стригут
1
Юлия Кривец
Знаток города 9 уровня
9 октября 2020
Самая простая парихмахерская.
2
Константин .
Знаток города 5 уровня
2 августа 2020
Нормально стригут.
2
  1. 1
  2. 2