Поиск
Маршруты

Sofi

Обзор
Фото
46
Отзывы
34
Особенности
Рейтинг 4,6
86 оценок
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Дикая авантюристка
Знаток города 13 уровня
10 апреля
Хочу поделиться впечатлениями о салоне, где работает моя любимая мастер по маникюру. 💅 Это очень уютное 🛋️, светлое и чистое место. Здесь всегда царит приятная, уютная атмосфера. 🥰 📍 К тому же, расположение очень удобное – ехать всего 15 минут на машине от дома. Всегда выхожу отсюда с прекрасным настроением 😊 и идеальным маникюром! 💅✨ Замечательный салон! ⭐
Е
Елена Капитанец
Знаток города 3 уровня
27 февраля 2024
Хожу в этот салон на маникюр к мастеру Татьяне! Очень аккуратно делает, широкая палитра оттенков гель- лаков. Можно выбрать на любой вкус. Соблюдаются все санитарно-гигиенические меры (обработка инструмента, одноразовый инструмент, маска, перчатки и т.д). Стоимость услуги приемлемая. Всегда можно договориться и записаться на нужное вам время. В салоне очень чисто, спокойная обстановка. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
М
Марина Тюрина
Знаток города 2 уровня
12 февраля 2024
Уже не первый год хожу на маникюр и педикюр к мастеру Татьяне. Все последние коллекции гель-лаков(в принципе очень богатый выбор палитра цветов) и хороших брендов в наличии. Обработка всех инструментов. Приемлемые цены для такой услуги и такой работы! Удобное кресло для педикюра. Одним словом рекомендую, не пожалеете)
2
Посмотреть ответ организации
Alina Harisova
Знаток города 6 уровня
17 апреля 2022
В этом салоне не первый раз делаю губки у прекрасной Веры😍 Это не косметолог, это волшебница Прежде чем оказать услугу, Вера всегда рассказываю что, почему и для чего, так же всегда даёт совет и обязательно рекомендации по уходу + в кабинете всё стерильно, все препараты вскрываются при вас, вообщем высший уровень Поэтому посещая данный салон, всегда знаю наперёд, что останусь полностью довольна результатом 😌 Моё до и после ✨
Посмотреть ответ организации
татьяна о.
Знаток города 4 уровня
6 марта 2024
Мне нравится этот салон, делаю маникюр и педикюр у мастера Татьяны, быстро и качественно! Рекомендую
1
Дарина
Знаток города 7 уровня
21 февраля 2025
В данной салон попала по рекомендации к Вере.Очень приятный человек и профессионал своего дела 🌷
Марина К.
Знаток города 6 уровня
31 марта 2025
Очень хороший салон. Сотрудники вежливые, доброжелательные, мне все очень понравилось!
Елена Е.
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2024
Хожу к мастеру маникюра уже давно. Очень нравится. Большой выбор лаков. Гибкий график работы. Что ещё нужно клиенту 👍. Рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Ш.
Знаток города 2 уровня
11 февраля 2024
Посещаю этот салон, хожу на маникюр к мастеру, Татьяне. Очень нравится обслуживание и мастерство Татьяны! Рекомедую !🔥👍
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Баден
Знаток города 6 уровня
14 июля 2025
Доктор Вера прекрасный косметолог. Рекомендую.
Елена Христофорова
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2022
Мастер Татьяна умничка. Делала у неё перманентный макияж бровей и губ, потом моя сестра и подруги последовали моему примеру. Все довольны
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
13 июля 2021
Очень хороший мастер маникюра Наташа. Салон работает только по записи. Место для парковки всегда можно найти рядом.
Оксана П.
Знаток города 2 уровня
24 июня 2020
Делала две процедуры микроблейдинг и губы с растущовкой осталась очень довольна работой и отношением Анны Федчук, прийду еще на медресничку. Всем рекомендую!!!
1
Дарья Фризен
Знаток города 7 уровня
27 марта
Это Волшебное местечко с профессионалом своего дела Верочка !
Евгения Городилова
Знаток города 9 уровня
11 сентября 2024
хожу сюда к Татьяне на педикюр уже несколько лет. всё прекрасно.
Филимонова Наталья
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2024
Мастер своего дела, работает с душой, хожу не первый год, очень всё устраивает
1
Посмотреть ответ организации
Алина Бирвенова
Знаток города 14 уровня
11 декабря 2021
В этом салоне работает великолепный косметолог!!! Просто от Бога! Цена умеренная плюс качество!!!!
А
Алена Чайкина
Знаток города 2 уровня
1 января 2021
Никогда не ходите в это место на маникюр, вам испортят все ногти, и сдерут больше чем положено денег, ужасное место.
2
1
Анна Янкова
Знаток города 4 уровня
11 октября 2024
Отличный салон,хожу к Вере уже не первый год,она замечательная ❤️❤️❤️
Ирина
Знаток города 3 уровня
27 февраля 2024
Татьяна Анатольевна - фея маникюра и педикюра!!! Рекомендую!
2
1
Посмотреть ответ организации
U
ulala
Знаток города 4 уровня
6 октября 2021
Мастер маникюра и педикюра Татьяна 💥🥰💥💖🌺. Дешевле и при этом качественнее - не найти!
Oksana Pronina
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2024
Делаю не в первый раз уколы красоты. Очень нравится.
Инкогнито 1738
Знаток города 9 уровня
13 декабря 2023
Очень понравилась стрижка у Татьяны , профессионал , рекомендую!
2
B
Barmaley Barmaleev
Знаток города 14 уровня
16 февраля 2022
Очень стильные причёски, женские и мужские! Рекомендую!
И
Ирина П.
Знаток города 2 уровня
6 августа 2013
Самое ужасное обслуживание и качество такое же. Делала маникюр с гель-лаком и на следующий день ногти облезли.
3
3
Александра
Знаток города 9 уровня
6 марта 2024
В это салоне работает косметолог Вера , очень Крутая 🙌. Цены приемлемы .
1
yyyyhilko
Знаток города 13 уровня
11 ноября 2023
Сам я туда не ходил еще, но отзывы слышал только положительные. Цена многим подходит. Есть те что считают дороговато. !
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 6 уровня
10 января 2021
Ужасный маникюр Получила ожог ногтевых пластин на всех пальцах!
Ольга Я.
Знаток города 5 уровня
1 января 2024
Прекрасные мастера
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 12 уровня
14 июня 2019
Хотите испортить ногти, день и просто выбросить деньги. Вам сюда. Никому не советую.
3
3
Бобышев Евгений
Знаток города 11 уровня
23 марта 2020
Дороговато, а так в целом нормальный вариант
1
1
Александра
Знаток города 6 уровня
12 марта 2023
Дозвониться не возможно , даже не перезванивают
Екатерина С.
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2023
Обожаю!
1
Елена Алексеева
Знаток города 6 уровня
11 июня 2023
Отличный отель
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2