Поиск
Маршруты

Софи

Обзор
Фото
9
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 4,0
22 оценки
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Евгений Попов
Знаток города 9 уровня
29 февраля 2020
Салон посещаем 2 года- стригу сына. Всегда было все нормально. Сейчас новый мастер Наталья подстригла сына безобразно - сзади оставлен хохолок. Во время стрижки волосы дергали - было больно. Заплатили 650 р за модельную стрижку- подстригли за 15 мин!!!!! Волосы НЕ ПОМЫЛИ! А это входит в стоимость стрижки, как сказала администратор! Ушла мама и к подростку отнеслись наплевательски! Крайне опасаюсь теперь обращаться сюда!
2
aleksa.mari
Знаток города 5 уровня
31 января 2020
Была на процедуре в салоне Софи. Мастер косметолог протирая лицо выдернула ресницы. После процедуры о которой я пока ничего не могу сказать, выставили на улицу не дав даже одеть верхнюю одежду и снять бахилы предложили снять бахилы на улице!!!
1
Мария Щ.
Знаток города 3 уровня
14 апреля 2019
Замечательный салон красоты. Внимательные мастера, сделали супер прическу , подстригли и покрасили. Спасибо мастеру Екатерине
3
Сергей С
Знаток города 10 уровня
25 декабря 2019
Очень расстроен, хотя я не привередлив, но им удалось испахабить мне голову. Меня обычно стригут двумя насадками машинкой и я даволен, а тут стригла руками взяла шесть сотен кровных, пришел домой помыл голову и обалдет, все торчит в разные стороны. Мастер во время стрижки постоянно меня уговаривала подстричь голову пол 3мм, я в шоке. Но девочка на ресепшене была улыбчива и симпатична)
3
Денис Тарасов
Знаток города 10 уровня
20 октября 2019
Не плохой салон, приветливый персонал. Хорошие мастера. Рекомендую. Отдельный респект Анастасии!
4
1
Татьяна Мельникова
Знаток города 13 уровня
25 февраля 2019
Была один раз, удобно что рядрм с домом, но подстригли не так как я хотела.
1
1
Любовь
Знаток города 9 уровня
5 сентября 2019
Хорошие мастера, внимательные
1
1
Олег Грибанов
Знаток города 5 уровня
1 апреля 2020
Очень не понравилось
  1. 1
  2. 2