Поиск
Маршруты

Sofi

Обзор
Фото
9
Отзывы
10
Особенности
Рейтинг 4,3
13 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Ксения П.
Знаток города 6 уровня
10 августа 2025
Чудесное место, заглянули на завтрак. Вкусный, очень вкусный завтрак! Столько начинки в круассане с лососем я не видела нигде)) прекрасные девушки, которые там работают - поболтали, подсказали куда можно поехать отдохнуть на пляже. Очень уютно, вкусно, красиво! Вернемся на завтрак обязательно ❤️ спасибо вам!
2
Юлия д
Знаток города 6 уровня
22 сентября 2025
Случайно попали в это чудесное место. Встретили любезные сотрудники, помогли определиться с заказом и приготовили быстро. Красивое помещение, чистота безупречная ( очень уж я вредно привередлива в этом смысле), подача красивая, оооооочень вкусно!!! Паста-просто улёт!! Цена, вообще подарок!!! Желаем процветания!!!!!!
1
Амир А.
Дегустатор 4 уровня
18 июля 2025
Кухня отличная, всё было вкусно. Разные блюда пробовал, все понравились, но особенно - жаркое из курицы. Есть нормальная оплата картой, интерьер приятный и уютный.
1
Алиахаб Абдулхамидов
Знаток города 7 уровня
8 мая 2025
Очень вкусно, салат цезарь был приготовлен идеально. К бургеру как и полагается дали перчатки.
1
Рабият Рамазанова
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2025
Очень вкусная еда..особенно фетучини и завтрак дагестанский..особенно нравиться что чисто в кафе..единственное чуть уюта добавила бы в помещение..
1
Вика А.
Знаток города 3 уровня
12 августа 2025
Все очень вкусно, 10/10🔥🔥Чисто случайно зашли, теперь это одно из наших любимых мест. Порции огромные, цены доступные. Девчонки все молодцы, вежливые
1
Антон Запорожец
Дегустатор 6 уровня
3 мая
Работало в рамадан, ценник выше среднего, но всё вполне не плохо
1
Адиля Байрамова
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2025
У меня осталось плохое впетчатление о данной кофейне , нашла волос в еде, советую проверять еду сходу на месте ,приходила в первый и последний раз , есть много других хороших мест в городе , не советую
2
Andrey Solov
Дегустатор 3 уровня
30 мая
Если бы можно было поставить 10 звезд, было бы 10:)
1
Noorman M.
Знаток города 3 уровня
6 июня
Отличный сервис от команды и еще более вкусная еда!!
Показать оригинал · English
1
  1. 1
  2. 2