Поиск
Маршруты

Sofi. Kitchen

Обзор
Фото
91
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 4,3
15 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Larisa Zub
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2024
Сначала заказали кухню. Цена нас устроила. И не пожалели : в соотношение цена-качество, превалировало качество. Поэтому после установки кухни, еще заказали гардеробную и встроенные шкафы. Все вовремя, красиво, нам понравилось
Посмотреть ответ организации
Ирина С.
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2024
Может быть мне повезло, но я очень давольна новой кухней и процессом заказа и установкой. Быстро нашли общий язык и взаимопонимание с дизайнером. Установили без проблем, качественно. Короче, мы всей семьёй давольны.
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Гиголаева
Знаток города 3 уровня
18 июля 2022
Рада, что обратилась именно в эту компанию с необычным проектом моей кухни. Стояла задача создать рабочую зону кухни в виде комода в стиле ар- деко. Спасибо менеджеру компании Денису и руководителю Натальи, за их профессионализм и душевный подход к клиентам. Хочу поблагодарить мастера, который так кропотливо подбирал рисунок шпона.. Кухня радует своим видом, качеством и удобством. Все выполнили в срок. Так что, когда стал вопрос заказывать книжный шкаф, я конечно же обратилась в Sofi Kitchen. Желаю этой замечательной команде профессионалов дальнейщего успаха в их красивом и очень нужном деле.
2
Посмотреть ответ организации
Евгения П.
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2022
Заказали в софи китчен по рекомендации друзей. Обслуживание и мебель отличные. объем работы проделан огромный, но результат впечатляет. Пространство использовано по максимуму. Проектировала очень внимательная менеджер Мария :) Модель кухни Nero 🔥 Хотели современную классику. При сборке обнаружился недокомплект - не хватало пары дверец на нижние шкафы(( Везли неделю. А сама кухня - шикарна. Качество соответствует цене. Системы хранения - супер, особенно внутренний ящик для столовых приборов.
1
Посмотреть ответ организации
GM
Знаток города 6 уровня
4 октября 2022
Из достоинств- оперативная связь менеджера, учёт всех пожеланий, предложение успешных вариантов, визуально красивое исполнение кухни и шкафов, адекватные цены. Из недостатков - долго не могли подобрать удобное для нас и для установщиков время. Изначально привезли поврежденную одну из стенок шкафа, но затем заменили оперативно. Спасибо менеджеру за то, что всегда на контакте и что все задуманное успешно воплотилось. Кухня и все шкафы в нашей квартире этой фирмы.
1
Посмотреть ответ организации
lena i.
Знаток города 3 уровня
12 июля 2022
Очень рада своей кухней! Кухня получилась красивая, качество отличное. Были некоторые проблемы при установке, но все в процессе устранялись производителем. Наталья, с первого общения, помогала в формировании проекта, всегда была на связи, до окончания установки, я очень благодарна за индивидуальный подход во всех вопросах.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 6 уровня
31 мая 2022
Большое спасибо за нашу новую кухню! Буду советовать своим знакомым. Приемлемая цена, действительно хорошее качество и современный дизайн. Во время монтажа кухни, установщик допустил ошибку, которая стала очевидна спустя время. Позвонил дизайнеру Наталье - все оперативно исправили!
1
Посмотреть ответ организации
Amina
Знаток города 7 уровня
20 ноября 2022
Хороший сервис, сотрудники подробно рассказывают и продукции, выслушивают ваши идеи, предлагают свои. Моделируют вам кухню бесплатно и озвучивают примерную цену. Рассматриваю эту студию одной из первых для заказа кухни.
2
Посмотреть ответ организации
Яна М.
Знаток города 3 уровня
12 марта 2022
Великолепнейшие кухни! Пользуемся своей уже несколько месяцев - одно удовольствие. Все очень качественно, аккуратно и красиво!
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елена З.
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2022
Договор 09|04|23| 01 от 09 апреля 22г. Обходите стороной эту компанию, работающую в Лице единственного человека генерального директора - Натальи, она же директор, она же менеджер, она же дизайнер и совершенно безответственный человек. В цикле, начиная от замера, доставка, установка кухни, установка Столешницы, ни разу не обошлось без катастрофических ошибок и косяков. Срок растянут на Пол года. До сих пор не можем свою кухню доделать. Крайне Важно. Своих Монтажников в штате компании нет. Специалиста -замерщика - нет. Грузчиков - нет! (Разгружать кухню ночью! готовьтесь сами). Монтажников столешницы - нет. Одно только громкое название «компания». У нас уже сменилось 5 разных монтажных бригад, в разговоре с которыми, мы выяснили, что они в глаза Наталью не видели впервые с ней работают у нас на объекте , одним словом, готовьтесь к экспериментам. А если вы будете справедливо замечать ошибки и сообщать о них Наталье, готовьтесь к откровенной грубости, поскольку она «сама знает, как ей надо работать», это при условии, что вы терпеливо ждёте . В нашем случае, Несём траты, поскольку не можем из-за отсутствия кухни заехать в квартиру. Это если коротко и для тех кто не хочет вдаваться в подробности. Не поленитесь только посмотреть ещё фото( так будет упакована ваша кухня за 700!! Семьсот Тысячь рублей, такие поцарапанные вам Поставят фасады(помечено маркёром), на которых следы от кружки с кофе, а Наталья скажет вам, ну знаете, такое бывает при транспортировке , (очевидно же, что на ваших фасадах, просто едят бутерброды, пьют кофе, представляете уровень производства?). Далее, что вас будет ожидать: вам перепилят целиком кухню у вас на квартире в течении двух недель, и древесинная пыль будет летать по всей квартире, на протяжение всего этого периода, потому что будут не верные изначально замеры, а Наталья вам скажет, ну так бывает). В процессе работы вам поменяют местами шкафы (не так ка вы утвердили в эскизе), поскольку ошибочно на производстве пропилят дыры под вентиляцию и услышите опять не поверите, ну так бывает. 🤦🏼‍♀️ Высота рабочей поверхности у вас будет 95 см! Будете готовить еду в прыжке! Менять фасады будете - ВНИМАНИЕ- 6 раз!Столешницу - 3 раза!! Это ещё не окончательная цифра, поскольку кухня не готова. Готовьтесь так же к тому, что вам будут бесконечно Лгать. Вы приедете в условленный день доставки с маленькими детьми, целый день прождёте, никого не будет, позвоните вечером Наталье, а она сообщит - доставки сегодня не будет, поскольку сроки доставки сместились на неделю. А заранее не надо предупреждать своих клиентов? Зачем конечно. Монтажника по сборке вам будет предложено ждать месяц из отпуска. В день когда будет назначена Сборка монтажник сначала заболеет, потом у него умрет родственница и так далее . Фантазия в общем у генерального директора, позавидует любой баснописец. Резюмируя: у нас за время ремонта, не возникло не одной конфликтной, стрессовой ситуации со строителями, монтажниками, электриками и т.д. Все выполнялось в срок, некоторым в знак благодарности, платили с премией, больше, чем были должны. То есть, мы адекватные люди, умеющие ценить труд. И подведя итог, даём вам искренний совет: если не хотите самую большую головную боль в своей жизни, потраченное время, средства и НЕРВЫ , Никогда в эту «компанию» не обращайтесь.
8
1
Сергей Русанов
Знаток города 16 уровня
17 июля 2022
Заказал уже вторую кухню в этой компании , делают качественно и достойно. Так же делал шкаф в спальню и в ванную комнату, всем доволен
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2