Поиск
Маршруты

Sofia

Обзор
Фото
12
Отзывы
9
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,5
17 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Н
Наталья Иванова
Знаток города 12 уровня
8 октября 2023
Поехала в Мегу 6 октября за осенней обувью. Обошла весь ТЦ. В предпоследний зашла сюда. Нашла несколько вариантов ботинок которые искала. Сама померила, сама ушла.. Находилась в магазине минут 15. За все это время продавец ни раз не обратила на меня внимания. Не здрасьте не до свидания! Занималась чём-то в компьютере. Вообще ноль внимания. Купила обувь в другом магазине, дороже, но продавец уделила мне достаточно времени чтобы подобрать, то за чем я пришла.
Наталья Полякова
Знаток города 15 уровня
27 апреля 2023
Очень хороший магазин. Открыла для себя года три назад,теперь обувь покупаю только там.Качество и удобство.Побольше бы продавцов,а то все время народ,бедные девушки по одной разрываются.
1
Надежда Пешехонова
Знаток города 6 уровня
13 января 2024
Купила зимнее кроссовки в середине ноября. Все было хорошо пока они спереди не отклеись. Я их относила почти 2 месяца…😡 3000 рублей стоили…
Жанна Бересневич
Знаток города 2 уровня
6 ноября 2023
Пришли с подругой за обувью, 30 октября, очень понравилось обслуживание девушки профессионалы. Купила аж 2 пары 👍
1
Оксана Михайлова
Знаток города 14 уровня
4 апреля 2020
Спасибо продавцу, обратилась к ней за помощью т.к. не нашла нужный для себя размер в наличии его не было, она помогла мне дав распечатку с адресами в которых есть нужный мне товар.
1
Ольга
Знаток города 10 уровня
18 октября 2021
Хороший магазин. Обувь на любой вкус. Единственный минус несъёмная стелька на обуви.
1
ArtSimonov1994
Знаток города 8 уровня
17 мая 2023
Пришел померить обувь, готов был купить здесь и сейчас. Стояли два продавца, от которых толку нет никакого. Им было важно только обсудить своих коллег, какие они у них плохие. То что у них клиент в зале им было фиолетово. Выбрал туфли за 5590 но из-за отношения менеджеров, пропало полное желание их покупать. Бросили как собаке кость две пары и ушли по своим делам. Видимо продаж так много, что им не до живого клиента. Администрации магазина стоит обратить внимание на своих сотрудников. 17.05.2023 13:00 было посещение магазина.
1
Ирина
Знаток города 7 уровня
29 октября 2023
Маленький магазин и выбор.
Настя
Знаток города 18 уровня
12 марта 2020
Маленький отдел, выбор ограничен
1
  1. 1
  2. 2