Поиск
Маршруты

Sofia

Обзор
Товары и услуги
Фото
33
Отзывы
42
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
52 оценки
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
Лина
Знаток города 2 уровня
7 мая
Обращаюсь уже не первый раз, всегда всё быстро, четко и качественно. Девушка очень милая, внимательная, всё подскажет и расскажет🌸 Есть зона ожидания, где можно посидеть, подождать свой заказ, а не услышать «погуляйте где-нибудь», да и заказы выполняются очень быстро, что и сесть не успеешь, а уже всё готово, это ещё один огромный плюс👍🏽 Ещё очень нравится что в одном месте, можно сделать практически всё и сразу, от ксерокопии документов, до сувениров😊 Желаю Вам только успехов и процветания🌷
Посмотреть ответ организации
Виктория В.
Знаток города 3 уровня
28 января
Все супер, девушка милая, обратилась за срочным делом, практически ночью, дочери задали доклад с оформлением, я все скинула, на утро дочь зашла забрала, большое спасибо! Так же печатали фотки, и распечатывали документы... Удобно, что можно скинуть по мах или вотсап, тк где то есть принципиально на почту, а свою почту далеко не каждый помнит🤦
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Кочо
Знаток города 5 уровня
12 февраля
Хорошее место. Из плюсов место положения, долгий рабочий день, приемлемые цены, есть готовые сувениры, а можно заказать по своим фото. Прямо рядом с домом! Определённо буду пользоваться услугами организации.
1
Посмотреть ответ организации
Тесанов Антон
Знаток города 5 уровня
18 марта
Посением салона доволен, очень быстро распечатали необходимые мне документы,качество печати отличное,в салоне большой ассортимент открыток,валентинок,конветов,фоторамок и другой сувенирной продукцией.
1
Посмотреть ответ организации
Мария К.
Знаток города 6 уровня
4 декабря 2025
Забежала распечать пдфку - офис большой и чистый, отправила файл по вотсапу и девушка очень оперативно всё распечатала, за 2 листа я отдала 30 рублей. Еще и конфеткой угостили, думаю заглянуть, чтобы сделать фото - свет и место съемки располагает к удачным кадрам
1
Посмотреть ответ организации
chigusova.a0702
Знаток города 3 уровня
19 февраля
Замечательная Фото Лавка Sofia💕 Всё сделали быстро и отличное качество фотографий😍 Спасибо вам большое,приду ещё не раз 🤍
1
Посмотреть ответ организации
Борис О.
Знаток города 2 уровня
29 января
Место супер!!! Отличная девушка. Сделала все на высшем уровне. Делал фото на документы. Все пояснила. Качество фото на 5+. Чисто вежливо удобно. Купил несколько календарей и рамочек. Рекомендую . Буду обращаться еще
1
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 5 уровня
12 января
Очень довольна! Девушка очень вежливая и приятная, распечатала документы буквально за несколько минут, цена приемлемая Правда найти было сложновато)
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Г.
Знаток города 3 уровня
29 января
Хочу поделиться своим положительным опытом печати фото на паспорт. Печать на высшем уровне — качество изображения просто отличное. Кроме того, процесс занял совсем немного времени. И, конечно, маленький приятный бонус — меня угостили конфеткой, что добавило хорошего настроения! Рекомендую всем, кто ищет быстрое и качественное решение для фото на паспорт. Здесь вы точно не пожалеете!
1
Посмотреть ответ организации
Kristen kl
Знаток города 3 уровня
30 октября 2023
Отличная Фотолавка! Оперативно, качество фото на документы супер!!! Делают ретушь фото, убирают недостатки! Так же очень удобно, что заказ можно отправить через интернет и уже через несколько часов забрать готовые фотографии. Общение с посетителями вежливое, салон уютненький, в общем впечатление осталось приятное, всем рекомендую 👍
2
Посмотреть ответ организации
жАнна*I l
Знаток города 6 уровня
9 апреля
Девушка, конечно, очень милая в фотоателье, но вот фотографироваться на паспорт, всё-таки там не надо. Мало того, что за цену 600 руб вы получите фотографию, которая на 99% не понравится (неправильно выставлен свет: само помещение яркое и в лицо направлен также яркий свет, очень высокая резкость, видно каждую неровность на лице, все несовершенства), так ещё конвертик/файлик для фотографии на входит в эту цену. Зеркало стоит отдельно, нет полочки рядом, куда можно поставить сумку и вынуть расчёску, помаду и тп. Мелочь, а неудобно. Не понравилось, не возвращусь ((
Посмотреть ответ организации
Вика Иванова
Знаток города 14 уровня
9 октября 2024
Отличное место. Девушка, которая там работает, просто молодец. Я начинаюший художник, пишу с цветных распечаток А4- она единственная, кто при печати не искажает цвета. Для меня это очень важно. Рада, что нашла это место.
2
Посмотреть ответ организации
Руслан Лукьянов
Знаток города 6 уровня
2 декабря 2025
Заходил в данный магазин печатать документ, очень удобно что можно скинуть файлы либо на почту либо на вотсап с телефона, девушка сидит очень приятная
2
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 13 уровня
30 декабря 2025
Срочно нужно было распечатать документы, все сделали в лучшем виде. И заодно прикупила сувениры для подарков. Приветливый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Васи Лиса
Знаток города 4 уровня
29 января 2024
Отличная фотолавка рекомендую все супер, все понравилось. доброжеоательный персонал. Спасибо. Приходите уверена Вам понравится. фото на документы,много акций на День влюбленных Приходите не пожалеете.
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Свешников
Знаток города 3 уровня
24 апреля
Фото было не качественное,обработали очень хорошо. Сделали быстро. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Олег С.
Знаток города 3 уровня
18 мая
Делал фото на документы. Быстро, качественно. Очень вежливая девушка.
Посмотреть ответ организации
Полина Голубева
Знаток города 4 уровня
6 марта
Все понравилось фото сделать быстро и качественно
1
Посмотреть ответ организации
надя Евдокимова
Знаток города 4 уровня
12 января
Спасибо доброй и отзывчивой девушке которая помогла нам в нашем вапроси с текстом отличный салон, всем советую
1
Посмотреть ответ организации
Анастейша
Знаток города 3 уровня
19 февраля
Отличный сервис, приятная девушка помогла мне) угостили конфеткой ☺️ спасибо)
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Мягкова
Знаток города 2 уровня
17 января
Очень довольна! Мне быстро распечатали много документов.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Гиричева
Знаток города 2 уровня
25 ноября 2024
Очень хорошая фотолавка! Высокое качество фотографий, низкие цены, приятное обслуживание!
3
Посмотреть ответ организации
Любовь Яровицына
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2023
Обратилась в фотолавку София, осталась очень довольна, быстро, качественно не дорого, всем рекомендую!
4
Посмотреть ответ организации
А.А
Знаток города 4 уровня
4 марта
Рекомендую данный фотосалон!!! Очень милая и вежливая девушка, все очень быстро и четко , очень довольна😊😊😊
1
Посмотреть ответ организации
Захар
Знаток города 2 уровня
24 февраля
Печатал чб документ, все объяснили, на все вопросы ответили, с самой распечаткой тоже все ок. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Галиуллина
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2024
Очень понравилось качество печати , девушка очень приятная и милая . Хожу постоянно распечатываю. Всем советую 🙏👍👍👍👍🥳
5
Посмотреть ответ организации
Warm
Знаток города 7 уровня
29 января
Цены хорошие и очень милый и отзывчивый сотрудник
1
Посмотреть ответ организации
Евгений К.
Знаток города 2 уровня
1 ноября 2023
Очень доволен,сделали всё быстро и красиво!А самое главное,дешевле,чем в других местах.
3
Посмотреть ответ организации
Людмила Труфанова
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2024
Приятное общение ,супер выполненная работа,рекомендую пользоваться услугами,сотрудниками-процветания
4
Посмотреть ответ организации
Никита Селезнев
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2025
Удобно, быстро. Есть ксерокопии. Без очереди)
1
Посмотреть ответ организации
Денис Широков
Знаток города 2 уровня
17 января
Быстро,качественно, не дорого! Супер!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Маслякова
Знаток города 7 уровня
11 декабря 2025
Атмосферная фото лавка с широким ассортиментом товаров и услуг 👍💥💖🥰❤️. Рекомендую 👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 2 уровня
15 декабря 2025
Всё быстро и чётко. Сфоткали и через 10 мин всё готово
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Полетаева
Знаток города 3 уровня
10 октября 2024
Хорошее место, и фото на документы делают, и цветную печать. Рада, что нашла эту точку.
3
Посмотреть ответ организации
Александр А.
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2025
Быстро и недорого. Очень хорошо!
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета К.
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2025
Отличное место для срочной ксерокопии документов (в 18:45 три места в этом районе обошла, все закрыты, хотя написан режим работы до 19).
1
Посмотреть ответ организации
Blue.Weathervane
Знаток города 5 уровня
3 июня
Всё отлично 👍
Посмотреть ответ организации
Платон Маслов
Знаток города 2 уровня
19 февраля
Очень ужасный сервис вдобавок сильно подставили
Посмотреть ответ организации
Лена
Знаток города 2 уровня
22 декабря 2025
Вежливый сотрудник . Уютное местечко 👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Арсений Д.
Знаток города 2 уровня
15 октября 2024
Быстро, качественно, не дорого
3
Посмотреть ответ организации
Оксана Р.
Знаток города 2 уровня
4 декабря 2025
Прекрасное место! Только положительные впечатления! Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Искандар Маллаев
Знаток города 5 уровня
27 июня 2025
Отличный место рекомендую всем
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2