Поиск
Маршруты

Sofia Suite Hotel

Обзор
Фото
50
Отзывы
24
Особенности
Рейтинг 4,9
54 оценки
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Ирина Измайлова
Знаток города 3 уровня
24 августа 2025
Удобное месторасположение,много мест можно посетить не напрягаясь.Круглосуточные магазины так же в шаговой доступности.В отеле проживание было комфортным:кондиционер,белоснежное постельное белье,чайник,индукционная плита,балкон.Персонал очень доброжелательный,в некоторых ситуациях помогали с улыбкой на лице.Уборку предлагали каждый день.Из окна иногда видно Арарат,из-за дымки над городом его с утра можно рассмотреть.
Луиза Е.
Знаток города 3 уровня
4 июня 2025
Отличный вид из окна, чистые номера, довольно просторные. Изумительные балкончики на этажах. В ванной наборы шампуня, геля для душа, зубные щётки и паста, тапочки одноразовые. В номере вода бутилированная, что очень актуально когда заходишь с жары. Приветливые администраторы, все подскажут. Рекомендую!
Лев Малков
Знаток города 16 уровня
8 июля 2025
Отличное место, чтобы переночевать. Всё чисто и комфортно. Немного мешают водители с улицы, которые сигналят без устали, но вид из окна на гору Арарат, просто бесподобный.
Лилия Барбер
Знаток города 2 уровня
27 сентября 2024
Ставлю 1 звезду только за вкусные завтраки. Я как человек который путешествует частно , и бронирует отели , скажу так , это один ужасных отелей . Для начало меня очень смутило , что сфотографировали мой паспорт , даже не предупредив , обычно проверили и отдали . Комната просторная , а вот в ванной комнате можно добавить какие нибудь полки для удобства гостей , и пару крючков . Отель находится на дороге и очень шумно , ладно это , рядом вокруг одни шиномонтажки, вонь стоит ужасная 😔 Но что больше меня расстроило , что администрация этого отеля , не думает о своих посетителях , значит день выезда мне говорят «вы использовали мини бар, надо оплатить» притом что заранее не предупредили , и даже не было прайса в номере на бар . А во время бронирования было написано что мини бар входит в стоимость . Цены не бар конечно космос , покупать тоже самое лучше в магазине . К сожалению так бывает .
1
2
Кристина Д.
Знаток города 4 уровня
8 июля 2024
Хороший отель, все было чисто, уютно. В номер почти есть все необходимое. Современный ремонт. Отель находится недалеко от центра. Но хочется отметить , что мы номер бронировали за 2 месяца и договаривались за одну сумму. В течении нашего приезда держали связь с отелем, для подтверждения бронирования и узнавали ничего ли не изменилось. Но по факту нашего приезда, а это было 4 утра, измели стоимость, естественно цена была дороже. Это было очень не приятно! Видимо администрация не очень заинтересована в своих посетителях , потому что нам предложили оплатить ночь и если нас это новая сумма не устраивает то сказали, что мы можем съехать 🤷‍♀️Наша была ошибка, что мы никакое письменное подтверждение не запросили. Поэтому если вы выбираете этот отель имейте это ввиду. Все было хорошо, но этот момент очень нас расстроил.
2
Иван Иванов Псевдоним
Знаток города 9 уровня
5 сентября 2024
Новый отель. Доброжелательный и предупредительный персонал, который делает всё, чтобы отдых гостей прошел отлично. Отель находится недалеко от центра. При необходимости напротив расположен магазин с банкоматов ВТБ, через который можно снять драмы по нормальному курсу. В нескольких минутах ходьбы находится рынок. Могу рекомендовать.
Vasiliy
Знаток города 10 уровня
4 мая 2024
Новый отель. Район немного стрёмный, но жить можно - улица Нар-Доса одни автосервисы, шиномонтажки, магазины сантехники и товаров для ремонта. Завтрак отличный. Из недостатков: - окна номеров выходящие на улицу, не закрываются шторами, а напротив жилые многоэтажки; - в душе вода плохо уходит в слив; - в номере есть чайник и капсульная кофемашина, но капсул не предлагают, только пакетированный чай; - на ресепшн периодически работал человек, который не говорил ни по армянски, ни по русски и плохо по английски. Как то помогал армянам заселяться в гостиницу, переводя с русского на английский.
Bella
Знаток города 8 уровня
16 августа 2024
Удобное расположение, в пешей доступности до центра города(~15-20мин), продуктовые магазины, обмен денег - все рядом. В отеле чисто,аккуратно, необходимое в номере, очень гостеприимный персонал. Однозначно рекомендую
Инкогнито 3561
Знаток города 5 уровня
6 июля 2025
Очень удобное расположение.Хороший ,приветливый персонал! Очень уютные номера с хорошим ремонтом. Есть и студии и обычные номера. Останавливаюсь не первый раз,обязательно вернусь в эту замечательную гостиницу.
Misha
Знаток города 25 уровня
20 июня 2025
Годный отель за разумные деньги. Кондер работает, кровати чистые, сантехника новая, но подключена неправильно - горячая вода у смесителя справа. Завтраков нет, до центра пешком минут 15
владимир ч.
Знаток города 8 уровня
12 января 2024
Новая гостиница, отличные номера, очень приветливый и отзывчивый персонал. Гостиница расположена недалеко от центра, рядом есть всё необходимое. Приедем обязательно ещё раз и больше.
Колесникова Надежда
Знаток города 14 уровня
31 июля 2025
Персонал плохо выполняет работу! Гостиница плохая. Не рекомендую туда ходить и заселяться! Забронировала номер,приехала в течения часа,они начали вести себя ге уважительно.
2
Рафаэль Микаелян
Знаток города 3 уровня
23 августа 2024
Отличный отель, чисто, дружелюбный персонал, вкусные завтраки. Все на уровне
1
Сергей Россия
Знаток города 16 уровня
1 июня 2025
Отличный отель, в 15 минут пешком до Центра. Уборка классная.
Давид Таварацян
Знаток города 5 уровня
24 октября 2024
Прекрасный отель. Доброжелательный и отзывчивый персонал. Видимо директор отеля хороший человек, из за этого у него такие улыбчивые работники с позитивным настроением
E
Edo Edo
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2024
отель очень удобный, близко к центру, персонал гостеприимный, все было очень хорошо!
1
Ангелина К.
Знаток города 17 уровня
28 мая 2025
Хороший отель , но для такого местоположения дорого
Татьяна
Знаток города 9 уровня
24 августа 2025
Здесь вообще сотрудники хамы, оплатила за две ночи, одну ночь переночевала, на вторую ночь не пустили, да ещё и грязью облили
Эльвира Степанова
Знаток города 10 уровня
12 июня 2024
Отличный новый отель. Завтраки вкусные, хоть и выбор блюд скромный. Кофе варят за отдельную плату.
N
No Ro
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2024
Сервис очень хороший, рекомендую, следующий раз обязательно вернусь сюда !
1
Вячеслав
Знаток города 10 уровня
21 марта 2025
Хорошие недорогие апартаменты.
Виталий К.
Знаток города 7 уровня
22 августа 2024
Очень уютно
1
Alexan Makar
Знаток города 6 уровня
1 декабря 2024
Красота
N
Narek Buniatyan
Знаток города 2 уровня
26 октября 2024
очень уютные номера и заботливый, внимательный персонал
Показать оригинал · English
1
  1. 1
  2. 2