Поиск
Маршруты

София

Обзор
Фото
28
Отзывы
15
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,5
27 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Dobrynina Inna
Знаток города 5 уровня
28 мая
Контакт с клиентами не налажен. Общалась с менеджером в чате по поводу химчистки сумок. Все в порядке, объяснили, рассказали и тд. Специально уточнила, можно ли принести в Армаду, получила положительный ответ. Притащила на следующий день сумки, меня встретила пожилая неприветливая женщина и буквально пообещала, что мои сумки будут испорчены в их химчистке. Ну спасибо))
Ангелина Застрожнова
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2024
Отдавала куртку,забрала с пятном,которое якобы нельзя убрать,хотя в другой химчистке всё убиралось.Довольно не дёшево и долго ждать по времени,осталась не довольна,вообщем не рекомендую
Теплякова Ольга
Знаток города 12 уровня
3 февраля 2024
Сдавала пуховик в данную химчистку после всего двух месяцев носки,выслушав целую тираду от приемщика,что наверно год уже не чистила,и вернули через 10 дней с пятнами,когда я на них указала,мне ответили совершенно спокойно,ну что ж так бывает.2200 за так бывает?отлично
3
Alex Man
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2024
Пользуюсь этой химчисткой второй раз. Сдавал демисезонное пальто, почистили за две недели, не плохо, пятна убрали. Приемщица немного странновата, по химчистке обуви проконсультировать не может, посылает куда то в главный офис.
Лариса Кузнецова
Знаток города 7 уровня
7 марта 2024
Сдавала пару куртом мужа. Почистили хорошо, но 3 недели это довольно долго. Хочу попробовать дублёнку сдать. Цены, конечно, кусаются, но они сейчас повсюду с зубами.
А
Анонимный отзыв
6 апреля 2021
Информация на сайте о скидках не соблюдается. В ТЦ Армада отказали в предоставлении скидки. Не такие уж у вас огромные эти скидки, товарищи, что б на них обманывать))). Рекламируемые привилегии для клиентов солидные фирмы соблюдают. Очень некрасиво . Первое впечатление испорчено и конечно же нет желания становиться клиентом вашим
Сигизмунд Лазаревич Иванов
Знаток города 10 уровня
14 декабря 2022
Очень хорошая химчистка, и химичат и чистят, однако. Отдавал туда комбинезон, сделан из оленьей шкуры (верх) и моржовой кожи ( низ, штаны) . За многие годы носки немножко испачкался. Очистка прошла на отлично, всё очистили, но есть маленький нюанс, комбинезон дал усушку, усох , на меня не лезет, отпоавляю в Лабытнаги, продал на «Авито» местному. Химчистку рекомендую.
ольга осипова
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2023
Позор. Польто почистили отвратительно, на рукавах и карманах видны остатки грязи, полы пальто забрызганы уличнной грязью, Персонал в пункте приёма очень высокомерен. Желания обращаться в эту химчистку нет.
1
Ирина Князева
Знаток города 12 уровня
27 ноября 2024
Отвратительная химчистка, некачественно отстирали, и не вернули деньги за старое пятно
Ирина Баранникова
Знаток города 11 уровня
27 января 2020
В химчистку отдавали много различных вещей, все отлично. Вещи чистые без каких либо нареканий.
Посмотреть ответ организации
Nikita
Знаток города 9 уровня
11 июля 2023
Крайне не приятная женщина на приеме вещей. Высокие цены, ждать вещь неделю. Спасибо, поищу что нибудь другое
Евгений Мануковский
Знаток города 12 уровня
1 декабря 2023
Хорошая химчистка. Всегда работают качественно. Пользуемся давно.
Юрий
Знаток города 8 уровня
17 мая 2023
Отстирали мазут с рукава, куртка как новенькая. По времени очень долго заняло (больше двух недель)
1
Natasha
Знаток города 12 уровня
4 декабря 2019
Чистка пальто неделя, хорошо не месяц. Цены завышены.
3
Vlad Kikot
Знаток города 10 уровня
27 апреля 2021
хорошо
  1. 1
  2. 2