Поиск
Маршруты

София

Обзор
Фото
43
Отзывы
27
Особенности
Рейтинг 4,2
40 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
yuliashupka2
Знаток города 3 уровня
18 июня
Девочки! Большое спасибо! Очень довольна тем, что мою красоточку заплели так как хотели, пока плели мою бусенку, мне сделали массаж и угостили кофем. Всем очень довольны, ребенок просто восторге. Спасибо еще раз. Всем рекомендую.
Посмотреть ответ организации
76 A.
Знаток города 4 уровня
25 июня 2025
Девочки Вы лучшие! Отличная парикмахерская! Рекомендую всем! А девчонки просто Волшебницы! Домашняя обстановка, уют, комфорт! А Ирина, Хозяйка, лучшая на свете!
1
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Горбунова
Знаток города 4 уровня
24 июня 2025
Все чисто. Инструменты обработаны. Пилочки одноразовые. Мастер Ирина делает аккуратно. Понравилось. Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
евгений таракановский
Знаток города 9 уровня
26 июня 2025
Стричь волосы не умеют, за не имением ничего сойдёт, но мне вообще не понравилось. Подстригли убого и дорого. Я в два раза дешевле получаю реально нормальную стрижку в своем городе
2
Посмотреть ответ организации
Гияс Шамсиддинов
Знаток города 3 уровня
14 июня
Подстригли по колхозному,никакого профессионализма,получил не то что хотел да еще и 1000 руб взяла.Колхоз одним словом 👎🏻 не советую 👎
Посмотреть ответ организации
Елена У.
Знаток города 6 уровня
14 июня 2025
Стригусь у Ирины не первый раз. Внимательны и пунктуальны ) Спасибо за приятную встречу и хороший сервис )
Посмотреть ответ организации
Артём Кривдунов
Знаток города 3 уровня
27 мая 2024
Не первый год приезжаем в Витязево. И пользуемся услугами данной парикмахерской. Хозяйка очень доброжелательна, всегда предложит кофе, чай. Работают до 10 вечера, а то и позже. Цены для курорта адекватны! В следующий раз только к вам!
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Романюк
Знаток города 9 уровня
22 июля 2024
Плохо подстригли, неровно, остались антенны - волосы. Цена стрижки с помывкой 500 руб. Для сравнения у нас в Воронеже это удовольствие стоит 150 руб. Разница три цены - это слишком, наверное хотят побольше заработать но отдыхающих.
2
3
Лилия
Знаток города 11 уровня
23 августа 2023
Подстригли ужасно... Криво... Стригли племяшку. И плели афрокосы дочери, плетение ужасное, на след день переплели 5 косичек.... Сегодня получается 3 день, и вид ужасный...сама уже некоторые переплела. За 4000 р такой ужас не советую! Лучше плести в специальных местах, и у того, кого набиты руки!
2
Роман
Знаток города 4 уровня
1 октября 2024
Подстригли по колхозному,никакого профессионализма,бахнула машинкой как будто в армию отправила,получил не то что хотел да еще и 800 руб взяла.Колхоз одним словом 👎🏻
Посмотреть ответ организации
София К.
Знаток города 3 уровня
27 мая 2024
Очень нравится эта парикмахерская. Я местная,в сезон часто посещаю Ирину. Все мои отдыхающие ходят к ней. Спасибо вам за приемлемые цены и комфорт.
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Кожухарь
Знаток города 3 уровня
22 августа 2024
Не собирался писать. Но...когда в очередной раз смотрю в зеркало... Состричь больше, чем нужно, а потом намочить голову и попытаться уложить волосы - это мастерство. Не советую, скажу так.
1
Ivanov
Знаток города 4 уровня
26 июля 2023
Подстригли отвратительно. Просто проходите мимо. Наверное из-за отношения к людям которые приехали трать здесь свои сбережения. Первым делом поинтерисовалась от куда приехали.
2
Екатерина
Знаток города 6 уровня
19 июня 2022
Пришла за день до дня рождения ребенка уточнить сколько будет заплести 2 косички ребенку с канеколоном. Обьявили сумму в 2000 руб. Пришли заплетаться и после того как закончили обьявили что с нас уже 2800. Документы на качество материалов и чеков на услугу предоставить отказались. Даже одной звезды много за такой сервис.
1
Ани Акопян
Знаток города 2 уровня
18 августа 2024
Вежливый персонал , мастера качественно выполняют свою работу . Советую, очен хорошее место не только для женщин но и для мужчин !!
1
ШТУРМОВИК
Знаток города 6 уровня
22 июня 2024
Не обращайтесь в этой парикмахерской к молодым,подходите к Ирине,вот она умеет стричь,а другие руки как будто из одного места!Ирина вам спасибо,а другим научитесь стричь!
1
Посмотреть ответ организации
Зоя Никохина
Знаток города 14 уровня
5 сентября 2021
Девочки мастера-просто СУПЕР! Особое спасибо Ольге, она мастер от бога)))) спасибо Вам за чудесные косы, я в восторге))) всем рекомендую👍👍👍 приходите, не пожалеете!!!!😊😊😊😊😊
Посмотреть ответ организации
Vahagn Avetisyan
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2024
Самое хорошее место в Витязево. Обслуживание на высшем уровне. Мастера знают своё дело👌🏻
Алексей С.
Знаток города 6 уровня
19 июня
Все понравилось - быстро, недорого, приятнвй мастер
андрей с.
Знаток города 5 уровня
22 июня 2022
Постригли быстро и качественно. персонал очень приятный. Однозначно 5 звёзд.
Посмотреть ответ организации
Елена Киреева
Знаток города 6 уровня
18 августа 2024
Помыть голову и уложить волосы, стоит 1700. Решать Вам)))
1
Петр М.
Знаток города 5 уровня
16 августа 2022
Постригли плохо, взяли 600 руб. При этом "мастер"даже ножницами не пользовалась, оболванила машинкой. Хуже парекмахерской ещё не видел.
1
Glamour 👩🏿
Знаток города 3 уровня
11 августа 2021
Очень атмосферные и позитивные,милые,хорошие мастера!!!Всем рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 20 уровня
31 октября 2020
Ужасное место честно такие лица недовольные мастеров сидят на стуле на тротуаре как какие-то зэчки)
2
владимир василенко Анотольевич
Знаток города 11 уровня
13 июля 2024
Высший класс и супер
2
1
Посмотреть ответ организации
галина з.
Знаток города 6 уровня
19 июля 2024
Дорого
1
Михаил Савин
Знаток города 6 уровня
10 июля 2022
Постригся. Всё хорошо 👍
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2