Поиск
Маршруты

София

Обзор
Фото
3
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 4,7
30 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Катя мельникова
Знаток города 4 уровня
7 июня
Была по совету знакомой у мастера Адель, очень приятное обслуживание и быстро и всё понравилось и очень приятно удивили цены
Мария Тхорук
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2025
Замечательная парикмахер Ленара, получилась очень красивая стрижка, причем быстро и недорого!
1
Оксана Шевченко
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2023
Здравствуйте, познакомилась с мастером Антоном-парикмахер. осталась довольна результатом и демократичной ценой. Поделитесь контактами пожалуйста Антона,тк давно уже не работает в этом салоне,а хочется именно к нему.
3
Жанна Евтушенко
Знаток города 3 уровня
19 апреля 2022
Обслуживаюсь в этом салоне уже 10 лет!Менять не собираюсь.Все мастера высшей категории,настоящие профессионалы своего дела.Да и просто душевные и порядочные люди.Это тот случай когда наведение красоты совпадает с приятным времяпрепровождением в тёплой обстановке.Да,и коллектив не меняется,а только пополняется-а это о многом говорит.Спасибо Вам мои красоточки за то,что вы есть!!!
2
Ольга Рубанова
Знаток города 4 уровня
6 апреля
Супер салон. Особенно мастер стрижки Адель. Очень тёплый, душевный человек. И мастер от Бога...Просто супер.
олeг мaлихтaрович
Знаток города 8 уровня
17 сентября 2022
Хорошая парикмахерская, отличные цены. Хожу туда 5 лет. Ценник поднялся лишь на 100 рублей. Рекомендую мастера Антона. Стрижёт профессионально. И всегда может подождать если опаздываешь или предложить другое время.
1
Наталья Королева
Знаток города 16 уровня
12 ноября 2022
Очень нравится на маникюр ходить к мастеру Любови, быстро , качественно, приветливо и по отличной цене ! Любовь - Вы супер ! Ещё и с ребенком можно приходить :)
1
Светлана Б.
Знаток города 7 уровня
14 мая 2022
Чисто, уютно. Приветливые и профессиональные сотрудники. Гуманные цены и индивидуальный подход. Спасибо девочкам, от них всегда уходишь в прекрасном настроении!
1
ОЛЬГА КАЛАШНИКОВА
Знаток города 9 уровня
21 июня 2022
Отличные мастера,очень демократичные цены,уютная обстановка. Ходим всей семьёй првктически каждый месяц,уже не первый год.Отдельный респект мастерам Антону,Адель и косметолога Иришка.
2
Ирина Дмитриева
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2024
Очень нравится парикмахерская и мастер Аделя, а красивый маникюр делает мастер Валерия! Приветливые мастера , удобное расположение, чисто и красиво внутри!!!
Альбина
Знаток города 11 уровня
4 сентября 2022
Лично сама обслуживаюсь а парикмахерской специалист Антон, творит чудеса и маникюрный кабинет отличный, вежливые, доброжелательные специалисты. Удобное расположение, вышли с рынка и вот консолевские дома
1
Елена А
Знаток города 18 уровня
16 января 2022
Хорошие парикмахеры, часто у них обслуживаюсь. Мастер Антон хорошо подбирает цвета для окрашивания волос.
Валентина Гулина
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2023
Пришла на стрижку и окрашивание, осталась очень довольна.
1
Наргиз
Знаток города 11 уровня
7 июля 2022
Прекрасные профессионалы! Все работники ассы! Выполняют все прихоти клиентов, цены вкусные
1
Оксана Беззубенкова
Знаток города 3 уровня
15 октября 2022
Отзывчивые и внимательные мастера. Мастера своего дела
2
Alena Kucha
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2023
Очень хороший салон.
1
Юлия Скворцова
Знаток города 7 уровня
13 декабря 2022
15 лет делаю маникюр в этом салоне)))
2
  1. 1
  2. 2