Поиск
Маршруты
Карты · Вилейка · Кафе

София

Рейтинг 3,8
11 оценок
Закрыто до завтра
Вилейка, ул. 17 Сентября, 29
Сохранить

Добавить фото или видео

Обзор
Фото
Отзывы
6
Особенности

Адрес

Вилейка, ул. 17 Сентября, 29
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Закрыто до завтра
График

Входит в подборки

Подборка  ·  4 места
Кафе Вилейки с пиццей
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Дом быта
33 м
4
Дом бытаУзел связиПлощадь СвободыЦентральная площадьБольница
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 3,8
11 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Соня Хрыса
Знаток города 7 уровня
8 марта
Это не пиццерия , а заведение с приемкой заказов и их последующим игнорированием, решили заказать пиццы , сделали заказ в 8 вечера. , не звонка, ничего, подумали что это такой стиль связи-молчание А в итоге , заведение было просто закрыто, хотя написано ) без выходных и обедов до 22:00 Спасибо за прекрасный вечер без пиццы , 0 звезд!
Денис Духовник
Дегустатор 4 уровня
5 декабря 2025
По началу невозможно было заказать, ожидание по 1,5-2 часа Но да ладно. Опробовали 3 пиццы. 1. Они все жирные. 2. По вкусу они все одинаковые (хотя заказывали 3 разных вкуса) 3. Все продукты максимально дешевые. Понятно, что какая цена, такие и продукты, но можно чуть сделать дороже и не класть туда российский сыр и самую дешевую колбасу, которую вы называете «салями». В городе в общем хватает мест, где пицца явно вкуснее. Надеюсь исправятся, но пока оценка такая
3
1
Ирина Ирина
Знаток города 2 уровня
13 мая
Заказала пиццу в первый раз, он и будет последним. Не рекомендую. То что на фото и в реальности 100% разница, на фото пицца, в реальности мучной блин не понятно с какой начинкой. Дополнительно заказала зелень, так это просто издевательство, 3 кусочка укропа положили! Не знаю кто командует там балом, повар с руками из 5 точки или владелец супер экономный, но по всем отзывам они выводы не делают. В общем, хотите блины, пожарьте сами дома, вкуснее и дешевле получится. Пришло время дополнить отзыв. Питание в столовой такое же отвратительное как и пиццы. Еда 2-3 дневной давности, всегда холодная. Первый раз шла обедать с предвкушением что открылось новое место где можно пообедать, была огорчена, не вкусно и холодная. Второй раз попросила подогреть - подогрели, но было не вкусно. Решила больше не ходить, но когда совсем нет выбора, снова пришлось идти и выбросить деньги. Закрылись они на мебельной и с такой кухней и сюда к ним ходить не будут, в Веснянке 100% вкуснее.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных