Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Складские услуги

Софийский

Рейтинг 4,7
524 оценки
Круглосуточно
+7 (911) 921-39-96
Показать телефон
Санкт-Петербург, Софийская ул., 8, корп. 3, стр. 3
Сохранить

Добавить фото или видео

Складские услуги Софийский, Санкт‑Петербург, фото
Еще 23
Обзор
Фото
33
Отзывы
160
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, Софийская ул., 8, корп. 3, стр. 3
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (911) 921-39-96
Показать телефон

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Международная
2,02 км
2
МеждународнаяБухарестскаяПроспект Славы
Лицей
450 м
4
ЛицейУлица Белы Куна / Софийская улицаПражская улица, 14ФарфоровскаяПражская улица / Улица Белы Куна
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

09:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Фабрика Футбола
Рейтинг 4,9
Динамит
Рейтинг 4,7
Fitness Dvor
Рейтинг 4,9
F-Base
Рейтинг 5,0
Динамит
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,7
524 оценки
Оцените это место

160 отзывов

По умолчанию
Дмитрий
Знаток города 17 уровня
10 августа 2025
Хорошее место для игры в футбол. Находится недалеко от метро Международная. Есть большая бесплатная парковка. Хорошее, современное поле, качественный искусственный газон. Есть автоматы с напитками.
7
Надежда Тарасова
Знаток города 21 уровня
3 июля
Большой оптовый рынок. Въезд на территорию платный. Слева ангары только для оптовиков, справа в конце - можно покупать и в розницу и ящиками. Но будьте осторожны, на витрине все красивое, свежее и цена привлекательная, вот отдают хрен знает что. Дома открыли голубику - вся в плесени. Виноград хороший, но по вкусу отличается от того, что давали пробовать с витрины и так во всем. Потом брали только у тех продавцов, которые разрешали брать с витрины в пакет
Natallka
Знаток города 13 уровня
29 сентября 2025
Из плюсов: поля хорошие, наличие кулера, кофемашины, тв, и зоны ожидания в холле (диваны) Минусы: раздевалки и общий туалет оставляет желать лучшего, раковины частично сломаны. Пару раз кофемашиной невозможно было воспользоваться: либо сломана, либо без стаканчиков. На полях нет скамеек/стульев, т.е. приезжая на турнир, который длится 4 с лишним часа, вы будете все время стоять, либо сидеть прямо на поле. Парковка есть, но грустно, тк ямы, обычно приходится вставать вдоль ближайших зданий. Если на улице тепло, то внутри будет душно.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных