Поиск
Маршруты

Sofra Kebab

Обзор
Фото
13
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 4,3
35 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Н
Наталья Б.
Знаток города 3 уровня
30 августа 2020
Посетили сегодня данное место на Островского. Жаль оставленных денег. Грязные чашки, прокисший чичевичный суп с запахом кислятины, черствый торт с волосом наверху... Второй раз идти не хочется, фу, не советую к посещению 👎
Вадим Б.
Дегустатор 3 уровня
22 августа 2019
Лучший чечевичный суп в Казани. Правильный сметанный соус в шаурме, а не майонез, как во многих других заведениях. Бизнес-ланч с шаурмой — вкусный, сытный и недорогой. Используют нормальную посуду, а не пластиковую (за редким исключением, когда слишком большой поток людей), плюс в экологию. Отменный рисовый пудинг (сютлач). Рекомендую.
1
И
Илюзия М
Знаток города 2 уровня
29 октября 2021
Обслуживающий персонал немного наглый, антисанитария при готовке, грубое обращение к клиентам
1
Елена Переседова
Знаток города 4 уровня
13 марта 2018
Очень вкусная кухня. Суп мерджи супер!!! Все всегда свежее. Порции большие. Мы остались в восторге!
2
Б
Булат Г.
Знаток города 3 уровня
19 июня 2014
Отличная кухня, но главное это дружелюбный персонал! Уже 3 года постоянно посещаю это место.
1
Илья Долгов
Знаток города 4 уровня
25 октября 2016
С регулярностью 2-3 раза в неделю посещаю данное заведение. Еда вкусная, приятный, дружественный персонал, большие порции.
1
А
Анонимный отзыв
17 сентября 2019
Отличные бизнес ланчы. Дешево, вкусно и огромные порции.
Дама До
Дегустатор 6 уровня
13 мая 2021
Кафе супер. Маленькое, уютное, еда отличная. Чечевичный суп - просто огонь!
Ольга
Дегустатор 3 уровня
30 декабря 2018
Щедрые порции. Весёлые повара. Вкусно готовят. Шаурма👍. Поменяли посуду😊
2
Антицеллюлитный массаж
Дегустатор 5 уровня
12 сентября 2020
Очень очень вкусно готовят порции большие. Продукты свежие хлеб у них свой свежий и мягкий . чечевичный суп чудо с лимончиком и красным перцем . если я в центре с детьми гуляю то дети только там кушают еще и отнять у меня могут .
БОСС
Дегустатор 4 уровня
24 февраля 2021
Приятная и вкусная восточная и турецкая кухня,умеренные цены,отзывчивый и приветливый персонал.
Zinnatullin
Дегустатор 5 уровня
4 июня 2019
АльхамдулиЛляhи. Искандер - кебаб!!! Вкуснейшее блюдо как свидание с Турцией!!! Рахмят! Рекомендую.
2
Ильдар М.
Знаток города 2 уровня
18 февраля 2021
Очень вкусное турецкое кафе с большими порциями
Лилия
Знаток города 7 уровня
2 сентября 2021
Очень приветливый персонал и вкусная пицца 😀👍
Сергей Скобликов
Дегустатор 6 уровня
7 февраля 2022
Понравился.
Рамиль Низамов
Знаток города 7 уровня
25 марта 2021
Не вкусно
1
  1. 1
  2. 2