Поиск
Маршруты

Soft Coffee

Обзор
Фото
16
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 4,7
21 оценка
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Екатерина К.
Знаток города 4 уровня
7 июня
Были с подругой, остались под большим впечатлением! Уютно, чисто и очень красиво. По еде: брали два сэндвича — клаб и с курицей в чиабатте. Оба удивили, но в хорошем смысле. Вместо обычной курицы — обжаренная в панировке, плюс соленый огурец. Клаб получился максимально сытный, похож на бургер, только в хлебе. В чиабатте , тоже обжаренная в панировке курица, соленый огурец и яйцо — неожиданное, но очень вкусное сочетание. Заказ делали с собой, всё свежее, к заказу положили перчатки. Кофе — отдельная любовь. Айс латте с персиком (не сиропом, а пюре!) — просто космос. Бабл с апельсином был невероятный. Обязательно вернемся!❤️
Диана М.
Знаток города 2 уровня
2 апреля
Друзья, которые посещают эту кофейню с момента открытия, посоветовали мне заглянуть сюда. Решила испытать судьбу и была приятно удивлена😍 Уже с порога приветствует персонал, знакомят с меню, помогают определиться с выбором. Меню разнообразное, кофе на любой вкус и цвет, десерты вообще отдельный вид искусства🔥 Теперь это моя любимая кофейня, всем советую, точно не пожалеете!
Валерия С.
Дегустатор 3 уровня
13 мая
Очень вкусный кофе, бариста всегда прислушиваются к предпочтениям, сразу же с улыбкой встречают! Еда так же супер вкусная, каждый раз пробую и наслаждаюсь новыми блюдами. В кофейне всегда уютно, чистота, спасибо вам большое за ваш труд🤎
1
света н.
Знаток города 3 уровня
7 января
Уютная атмосфера, дружелюбные бариста и отличный кофе и десерты
1
Кристина
Дегустатор 3 уровня
23 мая
Очень уютное место, очень вкусный кофе и приятный персонал, всегда чисто и приятно находиться))
виктория
Дегустатор 5 уровня
12 января
Отличный кофе. Брала латте сырный- оооочень вкусный. Вежливые и доброжелательные девочки. Чистый туалет с полотенцами для рук👍. Интерьер простоватый, без изысков- для энема норм. Благодарю за приятно проведенное время!
Кира Э.
Дегустатор 6 уровня
26 марта
Еда нормальная. Однако: приехала с подругой посидеть в заведении. У меня было плохое настроение из-за определенных проблем, и подруга обняла меня, говоря, что всё будет хорошо. И в этот момент к нам подошла работница данного заведения, и сообщила грубым тоном, цитирую дословно: «девушки, давайте без прелюбодеяний. Тут есть и другие люди, которым это может показаться неприятным». Данное высказывание оскорбило и меня, и мою подругу. Настроение испортилось очень сильно. Вашей работнице стоит поучиться корректности и держать при себе бурные фантазии в отношении гостей заведения. 🙌
1
3
Leila Ledovskaya
Знаток города 3 уровня
5 января
атмосферно, быстро, уютно и очень вксуные боулы, персонал пошел на встречу при моей ошибке в заказе и переделали кофе, теперь видимся каждый день)))))))
2
Давлетбий Негуч
Знаток города 5 уровня
2 апреля
Крутая кофейня, уютная, атмосферная Кормят всегда отменно Куча разных вкуснейших десертов Сервис огонь, ожидание минимальное Больше всего понтравилось, что и кофе достойный, и лимонады на порядок вкуснее конкурентов, и кухня всегда вкусная🦾
Русиет Ш.
Знаток города 3 уровня
15 марта
Кофейня супер. Очень комфортно, работники умнички. Приятно заходить в такое место 🥰
RWNAH_KH
Знаток города 4 уровня
25 мая
مكان جميل والقهوة ممتازه أتمنى كل التوفيق لكم Милое местечко, отличный кофе, желаю вам всего наилучшего 🩵
Елена Зверева
Знаток города 2 уровня
14 февраля
Очень вкусный кофе. Приятная атмосфера девочкам спасибо за обслуживание ❤️
1
Asker
Знаток города 8 уровня
4 мая
Сэндвичи с говядиной божественны
Рустам Хатхоху
Знаток города 7 уровня
18 января
Лучший флЕт который я пробовал.
1
Сергей Каримов
Знаток города 9 уровня
20 января
Все супер. Чисто, вкусно и большой выбор напитков.
1
Полина Волконская
Знаток города 6 уровня
27 мая
Приятное место , вернусь еще и не один раз ❤️
M.P.
Знаток города 2 уровня
20 февраля
Лучшая кофейня!Всем рекомендую!
Dash
Знаток города 4 уровня
11 февраля
Приятное место
1
  1. 1
  2. 2