Поиск
Маршруты

Soft Space

Обзор
Фото
12
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 5,0
15 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
М
Марина Сучилина
Знаток города 4 уровня
27 февраля
Очень понравилась студия Soft Space! Уютная атмосфера, чистота и ощущение спокойствия с первых минут. Делала ногти, педикюр и ресницы — всё аккуратно, внимательно к деталям и без спешки. Мастера работают профессионально, при этом очень деликатные и приятные в общении. Результат получился именно таким, как я хотела. Спасибо всем мастерам❤️
Посмотреть ответ организации
Екатерина Синько
Знаток города 2 уровня
5 февраля
Не так давно была на ламинировании ресниц у мастера Линары, очень довольна результатом! процедура прошла максимально комфортно, без неудобств и напряжения, работа была выполнена, на мой взгляд, очень профессионально, мастеру огромное спасибо за такой чудесный результат! в процессе мне подробно рассказывали про все этапы, дальнейший уход за ресницами и в целом был достаточно приятный диалог, меня это прям сильно расслабило на процедуре)) совершенно точно, рекомендую эту девушку и сама вернусь к ней еще раз, замечательная!
1
Посмотреть ответ организации
Азиза Гулямова
Знаток города 5 уровня
5 февраля
Была тут на бровках и наращивании ресничек. Чистое помещение это самое главное для меня. Первый раз в жизни делала реснички , поэтому ничего не шарю в этом. Линара мне посоветовала сделать ламинирование для начала и это было лучшее решение 😄
1
Посмотреть ответ организации
Veronika Shaykhutdinova
Знаток города 7 уровня
29 мая
Отличный салон, высокая клиентоориентированность) Все девочки отличные мастера. Есть услуга в шесть рук, экономит кучу времени, одновременно можно сделать маникюр, педикюр, ресницы и брови) 10/10
Посмотреть ответ организации
А
Ангелина С.
Знаток города 5 уровня
5 февраля
Отличная ногтевая студия с сильной командой. Здесь работают одни из самых лучших мастеров — аккуратно, со вкусом и без компромиссов по качеству. Чистота, комфорт и результат, который реально радует. Рекомендую🔥
B
bocharovva__
Знаток города 5 уровня
5 февраля
Очень приятная студия с уютной атмосферой Мастер внимательно выслушала все пожелания и сделала именно тот результат, который я хотела. Аккуратно, красиво и с заботой. Осталась в полном восторге, обязательно вернусь ещё
1
Посмотреть ответ организации
Margarita K.
Знаток города 3 уровня
5 февраля
Мастер Линара, делает лучшие ресницы в городе, ходила к другим мастерам не нравилось, она лепет очень профессионально и салон очень уютный
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Печерская
Знаток города 2 уровня
27 февраля
Сервис хороший,мастера все отзывчивые уютно красиво все стерильно очень понравилось спасибо всему персоналу 😍😊
Посмотреть ответ организации
С
сергей данилкин
Знаток города 2 уровня
27 января
Салон просто огонь то что надо) уют камфорт и правда мягкое пространство) Владельцы большие молодцы)Видно что всю душу вложили.
2
Алсу Габбасова
Знаток города 2 уровня
5 февраля
Отличная студия ! Была у мастера Линара Сделала все безупречно) Всем советую )
2
Посмотреть ответ организации
M
Muhayyo Ziyodullayeva
Знаток города 3 уровня
5 февраля
Очень красивое, уютное и аккуратное место, обязательно приходите и посмотрите своими глазами🤗🤗🤩🤩
1
Посмотреть ответ организации
Д
Диана Чернова
Знаток города 5 уровня
5 февраля
Лучшее место спокойствия и комфорта
1
  1. 1
  2. 2