Поиск
Маршруты

Софтиум

Обзор
Новости
1
Фото
8
Отзывы
10
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
12 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Екатерина Медведева
Знаток города 8 уровня
18 апреля
Пригласили на первое занятие в школу бесплатно. Ребёнку очень понравилось, приобрели абонемент. Ходим с удовольствием! Прекрасные преподаватели, свою работу выполняют с душой и индивидуальным подходом к каждому ребёнку. Если вы ищите школу программирования, то Софтиум просто находка. Однозначно рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Светлана Костина
Знаток города 3 уровня
23 октября 2024
Внучка захотела заниматься программированием,долго выбирали,остановились на Софтиум.Первое занятие прошло на ура. Внучке очень понравилось,заработала 15пингвинов. Вот уже 5 занятие, ребёнок ходит с удовольствием,преподователи Иван и Ксения. Детям объясняют всё доходчиво. Занятия проходят интересные,в минуты отдыха ребята играют вместе с преподователями.
1
Ольга Уткина
Знаток города 4 уровня
30 октября 2024
На занятия ходит сын,очень нравятся занятия,преподаватели внимательные и интересные ребята,умеют заинтересовать детей,молодцы!Сын ходит с удовольствием и каждый раз все интереснее рассказывает про задания.Спасибо вам,что вы есть!
1
Елена Ц.
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2024
Удобно добираться. Приветливые преподаватели. Разнообразные программы для обучения. Есть своя система поощрения - пингвины🐧 Можно выбрать комфортное для себя время. Сын доволен. Рекомендуем
1
Светлана Девяткина
Знаток города 3 уровня
15 октября 2024
Отличный центр, ребенку очень нравится заниматься, ходит с удовольствием, большое спасибо Ивану Михайловичу.
1
Екатерина В.
Знаток города 4 уровня
9 октября 2024
В школу програмирования дочь ходит с удовольствием, занятия интересные для каждого возраста разные задания, преподаватель Иван обьясняет все подробно и понятно.Софтиум расположен очень удобно рядом с автобусными остановками в жилом доме, в помещении тепло и чисто.
1
Елена Князева
Знаток города 4 уровня
30 октября 2024
Отличная школа, замечательные прподователи, удобное расположение!!! Ребенок в восторге!!! Мы очень довольны!
1
Маргарита Сычёва
Знаток города 2 уровня
11 апреля 2025
Хорошее место, ребенку нравится, пошли заниматься после открытого урока в саду, ходит с удовольсвтем!
Татьяна Ф.
Знаток города 2 уровня
17 апреля 2025
Деткам очень нравится заниматься 🌸 Спасибо за знания 🌸
Евгения Г.
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2024
Решили попробовать, много выбирали мест и решили остановится на софтиум так как рядом с домом,сын доволен, все супер
1
  1. 1
  2. 2