Поиск
Маршруты

Sofuto

Обзор
Новости
1
Фото
72
Отзывы
94
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,5
147 оценок
Оцените это место

94 отзыва

По умолчанию
Кристина М.
Знаток города 4 уровня
29 мая 2025
очень жаль, что убрали «Блестящий гранат», хотя он в числе любимчиков у посетителей, в том числе и у меня. попробовала напиток «Love is», максимально странный, не сладкий, спасают только джуз боллы. Возможно, это зависит от работника, который делал напиток
Посмотреть ответ организации
Софья Лыткина
Знаток города 7 уровня
7 июня 2025
все понравилось! брала панкейк с лососем, было оооочень вкусно) классно,что кафе прямо в центре, удобно зайти во время прогулки. в других городах не встречала мест, которые именно на азиатских панкейках специализируются; рада,что в екб такое появилось!
Посмотреть ответ организации
Степан Боричок
Знаток города 3 уровня
5 июля 2025
отличное место вкусные бабал ти и панкейки большой выбор советую, место отличное
Посмотреть ответ организации
Лика Жилина
Знаток города 2 уровня
7 июня 2025
Вкусноооо, и напитки и панкейки аккуратные красивые в подаче, а особенно классный мерч!
Посмотреть ответ организации
Elizabeth N.
Знаток города 5 уровня
28 марта 2025
Зашли в 21:40 за напитками, мало того, что отказались делать кофейные напитки, хотя до закрытия было 20 минут, так еще и девушка за кассой была недовольна, торопилась и закатывала глаза. Мы пришли взять к вам напитки первый раз, не зная ассортимента, уточнила какой выбрать - ноль эмоций, конечно понимаю, что хочется домой, но вам осталось работать 20 минут - будьте добры работать нормально. Напитки водянистые, в общем проще не брать….
Посмотреть ответ организации
Арина Стулина
Знаток города 3 уровня
30 мая 2025
-3 звезды потому что новые напитки из летнего меню просто вода! уверили что рецептура та же но это далеко не так
Посмотреть ответ организации
Валентина Ч.
Знаток города 2 уровня
22 мая 2025
Сегодня попробовала новинку «латте кокос», на кассе сказали, что этот напиток с кофе, по итогу, ни вкуса кофе, ни вкуса кокоса, как будто одна вода, и для цвета добавили молоко, даже вкуса у напитка не было, на кассе сказали, пишите отзыв, сообщим управляющему, больше ничего было не предложено, в итоге минус деньги, и напиток выкинут в мусорку.
Посмотреть ответ организации
Юля Низкая
Знаток города 5 уровня
25 июня 2025
Напитки разбавлены сильно водой, вкуса и сахара ноль, просто вода с молоком.
1
Посмотреть ответ организации
анастасия ш.
Знаток города 3 уровня
17 июля 2025
Прекрасное обслуживание, а главное вкусные напитки и десерты!
Посмотреть ответ организации
Юлия Р
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2024
Первый софуто в веере всегда на высоте, а здесь брала панкейки с собой и открыв дома, обнаружила очень странный запах, будто они пропахли всем фудкортом, не очень когда сладкие панкейки на вкус как вытяжка из вьетнамки:((
Посмотреть ответ организации
Anna S.
Знаток города 4 уровня
29 августа 2024
Вкусно, но хотелось бы побольше наполнителя... Как еще назвать придумать не могу. А то блинчики большие и пресные. Очень сытные. Иногда можно зайти перекусить необычным
Посмотреть ответ организации
Alex Socolov
Знаток города 7 уровня
9 февраля 2025
Подали холодный напиток тёплым, и он оказался на вкус как тёплая вода. 1 звезда вместо 0 только за фрукты в напитке.
1
Посмотреть ответ организации
Ai Lav You
Знаток города 6 уровня
25 января
перед вами 460 рублей мешанной воды под названием «Бабл-Ти» + начал болеть живот в течении 10 минут , у меня все .
Посмотреть ответ организации
Лилия Садретдинова
Знаток города 2 уровня
24 августа 2024
Из плюсов - вежливый персонал, прикольный дизайн. Из минусов - в меню есть сладкие панкейки и Несладкие. Я не хотела сладкие, поэтому выбрала несладкий с лососем и яйцом пашот. В итоге, это был сладкий панкейк со взбитым майонезом, рыбкой и яйцом. Я люблю всякие сладенькие вафли с хумусом и рыбой, но тут перебор. Это тупо сладкие панкейки с рыбой Меня даже не предупредили, что тесто готовится одинаковое для двух видов панкейков, съела рыбу и яйцо, поковыряла панкейк и ушла )
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 6 уровня
17 января
раньше было любимое место с самыми вкусными бобати, но после обновления напитки стали правда какие-то бадяжные и невкусные, больше не хочется ходить :(
Посмотреть ответ организации
Арина О.
Знаток города 4 уровня
6 августа 2024
Классное место! Вежливый персонал, отличный сервис! Еще и велком бонусы есть. Необычная еда и напитки. Всем советую
1
Посмотреть ответ организации
Дима Ш.
Знаток города 3 уровня
17 июля 2025
Отличное и очень замечательное место, постоянно когда прохожу мимо покупаю любимый бабл ти
Посмотреть ответ организации
Денис О.
Знаток города 4 уровня
3 августа 2024
Невероятно вкусное место! Был у ребят пол года назад в другом торговом центре, честно скажу вкус панкейков, те что я уже пробовал ни с чем несравним в нашем замечательном городе, здорово что качество еды и напитков остается таким же Большое спасибо приветливому персоналу за их отзывчивость и теплые улыбки, буду рад видеться с вами чаще! Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 4 уровня
23 июня 2025
Попробовал кислый лимонад из нового меню, очень понравился, возьмите попробовать!!
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Сабуров
Знаток города 5 уровня
9 октября 2025
я просто в шоке от того как роза бабл ти готовит ей богу❤️🍆💦
Посмотреть ответ организации
сашка карелина
Знаток города 3 уровня
9 февраля 2025
Взяли лимонадик, в меню находиться в разделе ice (в моем понимании это холодный напиток), сделали конечно быстро, но он был теплый, вкуса никакого нет, просто зелененькая водичка с джус боллами, реально фу, за это 300 рублей реально жалко. Ребята, вы либо делать научитесь, либо уберите из меню
Посмотреть ответ организации
K
KATERINA VASILEVA
Знаток города 4 уровня
8 июня 2025
Очень вкусные напитки и лучшая тапиока в городе!
Посмотреть ответ организации
Алиса Бусыгина
Знаток города 2 уровня
16 декабря 2024
Решила впервые пообедать в данном заведении на прошлой неделе. Очень неприветливая девушка встретила на кассе, не смогла ничего объяснить по меню, ей на помощь пришел молодой человек который хотя бы объяснил что есть в наличии. Сказали что ожидание будет 15 минут, в итоге делали в 2 раза дольше. Основа была сладкой, наполнение с индейкой, сочетание очень странное. Спустя некоторое время сильно скрутило живот, обратилась к врачу, в итоге пролежала с отравлением два дня. Данное место крайне не рекомендую
Посмотреть ответ организации
Ксения Селина
Знаток города 3 уровня
21 августа 2025
Обслуживание 0, вкус 0 Напитки разбавлены водой, ужасно
3
Посмотреть ответ организации
Виктор Прим
Знаток города 9 уровня
3 июня 2025
панкейки неплохие, а вот персонал не очень, на просьбы говорят "ага хорошо сделаем", и в итоге не делают
1
Посмотреть ответ организации
Принцесса
Знаток города 3 уровня
29 мая 2025
раньше напитки были лучше , и по вкусу и по исполнению. льда было меньше , а напитка больше , были слаще
Посмотреть ответ организации
Андрей У.
Знаток города 6 уровня
17 января 2025
Отличные напитки, бармены самые лучшие, приезжаю в Екатеринбург и сразу к вам🩷🩷🩷
Посмотреть ответ организации
xandra
Знаток города 3 уровня
10 августа 2024
Милые сотрудницы, приятная, чистая стойка, большой выбор! Удобное расположение! Приду сюда ещё <3
Посмотреть ответ организации
V M.
Знаток города 4 уровня
8 января 2025
В праздники поучаствовали в новогодней лотерее при покупке бабла, выйграли 500 бонусов, но на карточку так ничего и не начислили, обидненько( К ребятм ноль вопросов, они зашивались, видимо забыли, но неприятненько вышло
Посмотреть ответ организации
А
Анна А.
Знаток города 7 уровня
16 ноября 2024
Запросто могут потерять ваш чек и вы так и не дождетесь ни заказа, ни извинений
Посмотреть ответ организации
Егор Ч.
Знаток города 4 уровня
5 июля 2025
Уютное место, вкусное меню
Посмотреть ответ организации
Полина Андреевна
Знаток города 3 уровня
24 июня 2025
Один лед,коктейля от слова вообще нет.
Посмотреть ответ организации
Александра Биглер
Знаток города 3 уровня
7 июня 2025
Супер вкусно и быстро, кайфы
Посмотреть ответ организации
Милан Ш
Знаток города 4 уровня
11 мая
Хорошее место , но хотелось бы выбор чуть побольше
Владимир Владимирович
Знаток города 16 уровня
1 августа 2024
На любителя. Панкейки похожи на жаренное молоко с манкой. Не плохо, необычно, но второй раз я бы не стал такое пробовать)
Посмотреть ответ организации
андрей миниган [фид]
Знаток города 10 уровня
22 ноября 2024
оч круто, но напитки слишком приторные
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 22 уровня
26 июня 2025
Обожаю бамб ли,лучшее в городе
1
Посмотреть ответ организации
Шеверёва Владислава
Знаток города 3 уровня
30 мая
ужасное обслуживание
nick vostr
Знаток города 5 уровня
3 апреля 2025
Очень вкусно!
Посмотреть ответ организации
О
Оксана Панквелашвили
Знаток города 2 уровня
22 апреля 2025
Все было очень веусно !
Посмотреть ответ организации
Breicle
Знаток города 8 уровня
7 мая 2025
Вкусно
Посмотреть ответ организации
Олег Александрович
Знаток города 6 уровня
29 августа 2025
Вкусно
Посмотреть ответ организации
майя молокова
Знаток города 2 уровня
23 июня 2025
Классное место 👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
A
Arm Gevorgian
Знаток города 11 уровня
1 декабря 2024
Очень нравится всегда свежая выпечка и вкусная
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2