Поиск
Маршруты

Софья

Обзор
Фото
23
Отзывы
9
Особенности
Рейтинг 4,0
15 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Ольга Коновалова
Знаток города 3 уровня
7 марта
Не рекомендую.Елена парихмахер относится к своей работе безответственно,постоянно забывает,то болеет,то ходит по магазинам,заболела и не удосужилась предупредить.
Ольга Райс
Знаток города 5 уровня
21 апреля 2022
Хожу в эту парикмахерскую на маникюр к мастеру Светлане. Светочка мастер своего дела, делает все аккуратно, не торопится, инструмент всегда обработан. Рекомендую.
1
1
Роман Давыдов Art_07
Знаток города 13 уровня
18 февраля 2020
Зашел постричься в дворовую парикмахерскую "Софья"))) 3 мадам, 1 сплошной бардак, одна - супер недовольная всем дама (оказалась это хозяйка София...), вторая отказалась меня стричь потому что у нее важный разговор и сидела переписывалась 40 минут (похоже с парнем) и хихикала. В итоге меня стриг администратор Ануш... супер криво, я ни когда не вмешиваюсь обычно, но тут реально криво было постоянно, да и в итоге нормально меня так и не подстригли нормально ))) Для меня не критично, но так то это капец))) Зато 300 рэ)))
3
1
Елена И
Знаток города 8 уровня
19 сентября 2020
Отвратительно . Записалась на стрижку и окрашивание , мастер заболела , даже не удосужились предупредить ,либо предоставить другого мастера ! Потратила час времени на дорогу . Сервис днище .
2
1
Максим В.
Знаток города 4 уровня
21 марта 2023
20.03.2023 решил воспользоваться их услугами . ТАК ПЛОХО МЕНЯ ЕЩЕ НЕ РАЗУ НЕ СТРИГЛИ !!!! Со всех сторон просто покромсали !!!! Не говоря уже не о какой прически Потом пошел исправлять их творчество, мастер сказал что тут только под 9 все подстричь Никому не советую эту недопарикмахерскую .
2
2
Артём Чиньков
Знаток города 5 уровня
15 августа 2024
Хорошее место, чистое. Приятная девушка работает, рекомендую.
Александр Аюпов
Знаток города 18 уровня
17 ноября 2021
Отличная порикмахерская
1
2
Венера Максимова
Знаток города 5 уровня
21 июня 2024
Так себе забегаловка 🤢
1
ВЕРА УФАРКИНА
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2022
Салон мне нравится,я только в него и хожу
2
1
  1. 1
  2. 2