Поиск
Маршруты

Софья

Обзор
Новости
1
Фото
16
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 3,8
31 оценка
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Анатолий Яковлев
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2022
Регулярно в течение нескольких лет пользуюсь услугами этой клиники по протезированию. Сотрудникам благодарен за организованность и качественное выполнение работы.
1
Anna Golovina
Знаток города 7 уровня
16 августа 2024
Чёрт дернул пойти в эту стоматологию! Люди, выбирайте большие стоматологии, с большим штатом врачей, если вдруг вам начнут отказывать в лечении по гарантии. Отдельная песня с протезированием, там вообще черт знает что понаделают, потом будете до года ходить обтачивать, вам будут всё мять мять, точить, а результата не дождетесь! Естественно судиться там толку мало, у них же владелец юрист очень грамотно составил договор, о чем сразу уведомили. Чеки захотели дали, а могут и не дать. Каждый раз в сумму включают обезболивающие, даже если и не надо. Всё общение заканчивается провокаций, переход на личности, чтобы вы больше никогда их не побеспокоили!!! А, еще любят рассказывать сказку, про то, как их все любят клиенты и с ними с 2007 года. В общем, если вам некуда девать деньги, время, нервную систему-пробуйте!
Лавров Михаил
Знаток города 8 уровня
28 июня 2020
Замечательные врачи, вежливое обхождение. Цены приемлимые и качественная работа. Здесь люди действительно знают своё дело.
1
3
Посмотреть ответ организации
Эмилия К.
Знаток города 3 уровня
4 июля 2020
Вылечила в Софье несколько зубов, врач (Марина) все подробно объясняла, на вопросы ответила. Лечением осталась довольна) персонал обходительный, все понравилось.
2
3
Посмотреть ответ организации
Завальнюк М.
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2020
Стоматология ужасная!Налечили так что пришлось все переделывать в другом месте,вот что значит,подешевле!Не клюйте на дешевизну.не дали ни одного чека,на основании которого можно было бы что-то предявить!
3
Анатолий
Знаток города 10 уровня
22 марта 2019
Работает качественно, цены приемлемые. Лечу зубы (по необходимости) только в Софье
1
2
Посмотреть ответ организации
F
Frekin Snork
Знаток города 4 уровня
15 мая 2021
Ужасно непрофессиональный администратор. На просьбу прислать смс с временем записи ответила " дерите сами в голове, это уже завтра". Зуб по гарантии не могли переделать несколько дней. От 3х врачей клиник выслушала 4 мнения по этому несчастному плохо залеченому зубу. Ну и как вишенка на торте, пришла к 9 утра по записи- никого нет, закрыто. Оказывается, я должна сама подтверждать, что приду, а не администратор клиники. При разрешении конфликтной ситуации оказалось, что администратор не администратор вовсе а, " вообще то управляющая и соучредитель". Постоянные накладки и переносы времени. Лечились с мужем, исключительно потому что территориально удобно. Остальные зубы будем долечивать в другой клинике. Так же стоит обратить внимание на отсутствие прайса и на то, что нам не выдали ни одного кассового чека. Врачи не всегда заполняют мед карту и в момент, когда пациент уже сидит в кресле- звонят друг-другу выяснить в чем там дело. Поставили временную пломбу и не предупредил об этом. В общем полный ужас и непрофессионализм. К врачам претензий практически нет, а вот " управляющий- соучредитель"- просто кошмар.
2
1
Максим Спицын
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2021
Дорогие друзья,Максим Геннадьевич отличный врач,очень деликатно и качественно провёл Лечение и чистку!))Рекомендую!))Только отличный отзыв!!
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2