Поиск
Маршруты

Согаз

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
40
Отзывы
96
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
230 оценок
Оцените это место

96 отзывов

По умолчанию
SpaRcme S.
Знаток города 8 уровня
7 февраля
Оформлял страховой случай по ОСАГО. Оформили быстро, никаких очередей, по записи. Оценка прошла в тот же день, никаких вопросов не возникло. Денежная компенсация пришла быстро, буквально пару дней после подтверждения. Рекомендую данную компанию СОГАЗ по ОСАГО.
Евгений Е.
Знаток города 4 уровня
17 мая 2025
Всем доброго времени суток! Пишу свой отзыв о страховой компании СОГАЗ и делаю это с удовольствием! Пришло время страхования автомобиля и мой выбор остался неизменным☝ только СОГАЗ. Обратился к старшему менеджеру Митасовой Наталии и данный сотрудник провел качественную работу по оформлению страхования КАСКА и ОСАГО . Сумма страхования для меня очень комфортная и адекватная 👍👍👍Очень приятно когда в данной страховой компании клиента встречают квалифицированные сотрудники и профессионалы своего дела!!! Огромное спасибо старшему менеджеру Митасовой Наталии за проделанную работу. Руководству страховой компании СОГАЗ желаю дальнейших высот и стабильного развития в сфере страхования!!!
1
Юлия Д.
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2024
Благодарю сотрудников АО СОГАЗ за вежливость, отзывчивость и профессионализм. Особенно хочется отметить сотрудника Оленину Ольгу за вежливое обслуживание, доступно донесла информацию по оформлению ДТП. В назначенное время приняла заявление, сразу провела осмотр. И компания достаточно быстро выплатила деньги. Плюс офис находится в центре города, что очень удобно. Рекомендую данную страховую компанию!
2
2
Посмотреть ответ организации
Иван Б.
Знаток города 4 уровня
15 марта
Жмакина Ирина просто умничка. Вежливый сотрудник, всё объяснила и по полочкам разложила, быстро оформила документы на получение страховой выплаты. Спасибо 😊
Анна И.
Знаток города 3 уровня
19 января
Страховая компания отвратительная.Никому не советую здесь оформлять ОСАГО.Произошел страховой случай.Ничего ни от кого не добьешься.По горячей линии вообще некомпетентные сотрудники.Сроков рассмотрения не знают.На каком этапе идет урегулирование никто не знает.Когда рассчитали выплату,у меня вообще произошла шок.За помятое крыло мне предложили 9500т.р.Это в каком мире такие цены за выравние и покраску крыла!?Естественно от такой нищенской выплаты я отказалась.Меня отправили на ремонт от страховой компании.На ремонт,очереди мне сказали ждать 1-2 месяца,а потом ещё ждать машину из ремонта.Больше не в коем случае не буду здесь страховаться.Позор вам.
Наталья Котова
Знаток города 4 уровня
23 октября 2025
Авария произошла 17.07.25 сегодня уже 23.10.25 а машину мне еще не сделали 🤦 страховая тенет время по согласованию скрытых повреждений, звоню в Москву с жалобой и там полный игнор! Люди обходите мимо эту страховую компанию!
2
Иван Овсянкин
Знаток города 19 уровня
9 сентября 2024
При оформлении полюса осаго через приложении удалось продлить его. В день оформления с учётом того что существующий ещё действовал 2 недели. При обращении в центральный офис сотрудницы не смогли помочь предлагали только расторгнуть договор но согласно закона об ОСАГА я теряю 23% от суммы. Сославшись что работают в разных программах. Получается что 1я у них в офисе и 2я для приложения. Хотя компания одна куда руководство смотрит не понятно
Посмотреть ответ организации
сергей шепилов
Знаток города 3 уровня
19 июня 2025
Вновь обратился в страховую СОГАЗ я давно страхую там мотоцикл.Менеджер по СОГАЗ Митасова Наталия очень быстро и профессионально оформила документ вежливо попрощались и я ушел .С такими работниками приятно иметь дело .
1
Алексей Чернышов
Знаток города 6 уровня
8 апреля
Отличная страховая служба, имеют много вариантов связи, включая личный сеанс, также по телефону, либо через приложение, рекомендую конечно всегда лично
Посмотреть ответ организации
Амелия Леман
Знаток города 12 уровня
24 ноября 2025
Отличный опыт взаимодействия с СОГАЗ! Хочу выразить искреннюю благодарность Митасовой Наталии и страховой компании СОГАЗ за профессиональный подход к решению моего вопроса. Особенно порадовало то, что менеджер решила мою проблему через ватсап и второй раз не пришлось приезжать лично.
Тик Так
Знаток города 3 уровня
17 октября 2024
Добрый день.Хочу выразить огромную благодарность Бодовской Александре Витальевне.Обратилась к ней с проблемой и вопрос был решён в течение 30 минут.Александра Витальевна сама связалась со мной,всё подробно объяснила,очень приятная в общении девушка!Спасибо Согаз за таких профессиональных сотрудников! Успехов и процветания вам!
3
Посмотреть ответ организации
Валерий Филин
Знаток города 3 уровня
21 октября 2024
Большая благодарность Ольге за оперативное и качественное оформление полиса КАСКО! Было предложено несколько вариантов оформления, в результате был выбран наиболее оптимальный вариант. Есть желание и в дальнейшем обращаться в СОГАЗ.
2
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2024
Все отлично. Страхуюсь здесь уже более 10 лет. Быстро и удобно. Можно оформить полис удалённо. Девчонки всегда помогают.
2
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Б.
Знаток города 25 уровня
26 января 2025
Быстро, качественно, приемлемые цены. Специалисты услуги не навязывают.
Михаил
Знаток города 6 уровня
7 ноября 2024
Место нахождения удобное, парковка есть. Персонал профессиональный и вежливый. Офис удобный.
Посмотреть ответ организации
Любовь
Знаток города 4 уровня
25 июня
Очень компетентные сотрудники, решили вопрос на месте, без ожидания.
юрий
Знаток города 10 уровня
3 января 2023
Обслуживание-5 баллов Ожидание не долго, сотрудники не филонят Персонал уважительный, не хамы, что очень приятно Осаго - без проблем. Сколько платят по ущербу, увижу в ближайшее время. Надеюсь и сдесь будет все на уровне.
1
Любовь Вольф
Знаток города 6 уровня
25 июля 2022
Обратилась в страховую по полису ДМС (необходимо было оперативно решить вопрос), благодарю,что на моём пути встретилась Аня (всё выслушала и вошла в моё положение, обратная связь по вопросу не заставила себя ждать),обращалась неоднократно и всегда Аня была приветлива,терпелива (фамилию, к сожалению незнаю, тел *2776). С уважением, Захарова Л.
3
1
Сергей Шепмлов
Знаток города 6 уровня
9 августа 2023
Страхую мотоцыкл в этой компании много лет прцес проходит несколько минут, сотрудники добрые внимательные , проблем не было ни разу.Вобщим, отличная компания.
2
Sir Alex
Знаток города 9 уровня
10 ноября 2023
Оформление документов по страховому случаю (дтп полис ОСАГО). Назначают одобное время, без очередей и суеты. Принимающий специалист вежли и внимателен.
2
1
Владимир Б
Знаток города 6 уровня
25 ноября 2024
Квалифицированные, вежливые сотрудники, все пояснили и рассказали. Спасибо за быстрое оформление.
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 6 уровня
14 февраля 2022
Отлично и быстро оформили полис ОСАГО. Персонал вежливый и понимающий. Особенно хотелось отметить специалиста Двухжилова Ольга Александровна! Всё объяснила и помогла оплатить. Рекомендую данную организацию!
1
4
Ольга С.
Знаток города 2 уровня
11 июня 2024
Много лет пользуюсь полисом ДМС, оформленным в этой страховой компании. Грамотный, квалифицированный персонал. Все вопросы решаются оперативно.
2
1
Посмотреть ответ организации
Михаил П.
Знаток города 9 уровня
26 января 2025
Долго оформляют. Один агент по осаго. Но все качественно
максим антонов
Знаток города 10 уровня
2 декабря 2023
Быстрое обслуживание, профессиональные сотрудники, оперативный подход к клиенту
1
Сергей
Знаток города 9 уровня
19 июня 2020
Надежная компания с многолетним опытом работы на рынке страховых услуг. Работает по многим направлениям с некоторыми из них приходилось сталкиваться: обязательное и дбровольное медицинское страхование, страхование автотранспорта, Никаких нареканий нет
1
6
Наталья
Знаток города 14 уровня
28 марта 2020
Оформляла страховку путешественника. Девочки оформили быстро и в 2 раза дешевле, чем выходила сумма при страховании онлайн.
2
3
Вера Маркелова
Знаток города 14 уровня
25 января
Хорошая компания.
Вера
Знаток города 4 уровня
5 июля 2021
Наша корпоративная компания страховщик. Отвратительное обслуживание. Оператор нахамил. Стоимость страховки за 2 авто на 6.07.2021 года составила 5530 р. Страховалась давно документы были в базе,сказали только наличка стоимость озвучили 5700. Платила сразу все вместе,спросила почему сказали такую сумму,это округлили мне пояснили. Спросила куда денется остаток. Перевести обещали на телефон,уточнила когда. Получила ответ : "когда сдам полиса тогда и получите ,пояснять вам ничего не обязан,если вам так нужны ваши копейки я могу вам на сбер перевести." Вы вообще обнаглели у меня вопрос? У вашей компании корпоративная этика присутствует? Я просто в недоумении.
4
2
мохамад хамдан
Знаток города 2 уровня
11 марта 2024
Сходили по адресу Орёл,ул Тургенева 23 Время 16:30 дата 11 марта 2024 г 3 человека были,разговаривали не громко и сотрудник хотела выгонят нас либо чтобы мы молчали молчали,плохое обслуживание. Нет уважение к народу
3
1
Посмотреть ответ организации
Катя М.
Знаток города 2 уровня
18 сентября 2020
Очень медленно работают или делают вид, что работают. В холле толпятся люди и ждут очереди, тогда как в зале обслуживания на трех человек персонала приходится один клиент
6
александр есин
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2018
Первый день просидел пол дня так и не успел застраховать автомобиль.на второй день пошла жена.тоже просидела пол дня.еле успела.какой то мужчина начал высказывать недовольство.позвал директора.тот вышел и в переносном смысле послал всех куда подальше.
9
1
Е
Елена Иванова
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2021
Благодарю Родину Анну Юрьевну, за высокий профессионализм, ответственное отношение к выполняемой работе, оптимальное и быстрое решение проблем. С уважением, Щекотихина Е. В.
3
3
Василий Петрук
Знаток города 6 уровня
8 мая 2022
Не добросовестная компания. Чтоб получить выплату по страковому случаю в надлежещем количестве, приходится доводить дело до суда. С подключением юристов и независимых экспертиз.
1
1
Tanya P
Знаток города 5 уровня
12 февраля 2024
Обслуживание не профессиональное, информацию дают недостоверную. Приходится ходить по несколько раз.
3
4
Посмотреть ответ организации
kat volkova
Знаток города 10 уровня
29 декабря 2023
Мое обращение рассмотрели в тот-же день. Очень вежливый персонал.
Сергей Михайлов
Знаток города 12 уровня
26 января 2022
Хорошие специалисты работают в СОГАЗе. Отлично знают своё дело. Всё проблемы решают быстро и чётко.
1
3
Андрей
Знаток города 13 уровня
29 марта 2023
Крайне не доволен сервисом, в выходные не работают, в будни до 17.00 - просто не попасть. Страховал ипотеку, для продления пришлось ехать в офис, на месте сказали что представитель сидит в банке - загоняли!!! Крайне не рекомендую!!!
3
Сергей Н.
Знаток города 2 уровня
24 января 2022
Отвратител ная компания по страховке. Проблемы со связью. Оформить расторгнуть одни проблемы. Очень долго. Не советую обращаться.
3
Сергей
Знаток города 10 уровня
15 октября 2018
Отвратительная компания. Дозвониться невозможно, чтобы оформить ОСАГО потратите в лучшем случае пол дня, в худшем два, а то и поищите другую страховую проклиная всё и всех!!!
9
2
Анна Ильина
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2024
Самая надежная страховая компания в регионе.
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр Н.
Знаток города 2 уровня
14 июля 2020
Много лет пользуюсь услугами компании. Ни разу не возникло проблем. Все быстро и доброжелательно
4
Лариса Кепеть
Знаток города 7 уровня
10 февраля 2022
Отичная компания, всем советую обращаться особенно, в городе Орле. Персонал грамотный к делу подходит грамотно. Я ставлю оценку 5.Большое им спасибо
3
4
Григорий Белов
Знаток города 6 уровня
11 апреля 2025
Очень медленно работает терапевт
Владимир Р
Знаток города 18 уровня
25 января 2019
До этого года работали не все девочки, что сидели в зале а те что работали, делали всё ну чень медленно. На ОСАГО была очередь. В этом года быстрее. Может удачно попал. И через инет невозможно застраховаться.
5
2
Лина Бухтиярова
Знаток города 9 уровня
2 марта 2023
Вежливый персонал. Быстрое решение вопросов.
1
Vladimir Nepomnyahiy
Знаток города 7 уровня
25 мая 2022
Постоянно ростут цены, девушки к которым я попадал вежливые и приятные. Постоянные проблемы в этом отделении, то у них потоп то касса вечно не работает то ещё какие ни будь трудности... Контора очень не очень.
2
2
ИРИНА Р.
Знаток города 6 уровня
12 сентября 2018
Не дозвониться.Не оперативно.Неуважительное отношение к клиентам.
6
Тоша Туманов
Знаток города 11 уровня
6 октября 2020
на телефон не отвечают, работают медленно, сознательно ПРЕПЯТСТВУЮТ своей же работе
6
1
1 2.
Знаток города 10 уровня
26 января 2023
Хороший персонал, быстро, дешево и проффесионально!!! Всем только чюда
1
  1. 1
  2. 2