Поиск
Маршруты

Soika Coffe

Обзор
Фото
22
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 4,2
11 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Эсберн
Кофеман 5 уровня
14 января
Во блин, я думал это какая-то мощная франшиза. Нет, чуваки в Бийске решили открыть мощную кофейню. Ошеломительное "Американо Облепиха-Морошка" - обладает невероятным ароматом, хотелось вдыхать после каждого глотка. Очень удачная тех.карта. Чертовски вкусно, хорошая рецептура. Ну и решил дальше идти по авторскому меню "Алтайская зима". И безалкогольный глинтвейн очень понравился, ярко виноградный, с легкой остринкой, не сильно сладкий. Ароматика тоже на высоте, дышал им без конца, очень интересно разбирать. Подозреваю один компонент недорогим, но плевать, это вкусно. Вообще место трудно уличить в невкусности, но дайте мне рассказать про интерьер. Помещение комфортное, утопает в зелени. Растения сверху кстати искусственные (очень хорошо сделаны, не знал, пока не сказали), а внизу живые. Хорошие сочетания цветов интерьера. Находиться приятно. Зоны посадки не нормированы под один вид, можно выбрать разные места присесть. Мягкие и не мягкие. В туалете есть все необходимое, раковина адекватного, не лепреконского размера.
1
Светлана
Знаток города 14 уровня
6 марта 2025
Я ценю истинно вкусный, качественный кофе! Для меня бесценно отношение к бизнесу, как к ребёнку, тоесть всей душой и сердцем. Soika Coffe в Бийске (ЦУМ), покорил меня с первого глотка, с первого кусочка десерта и первого взгляда на интерьер! Настоящая кофейня, до этого момента, близ Алтая, существовала только в Новосибирске. Теперь Бийск. Я здесь в командировке. Но поверьте, я обязательно, сяду в поезд Барнаул - Бийск, для того чтобы выпить именно ваш кофе и съесть именно ваш десерт (особенно миндальное печенье). Низкий поклон собственникам бизнеса и управляющим! Отдельное спасибо, всем бариста! Ребята не растеряйте себя! Цените каждый день! Ваша кофейня достойна самых значительных наград, уж поверьте кофеману ♥️
2
Анатолий Братчиков
Кофеман 4 уровня
24 июля 2025
Приятный интерьер с панорамными окнами, вкусный кофе, вежливый персонал. Чувствуется, что создатели подошли с умом к организации пространства. Лично мне понравился музыкальный плейлист
Владимир Прудаев
Кофеман 8 уровня
18 июля 2025
Прекрасное кафе, уютное, персонал вкжливый, приятная музыка, можно спокойно посидеть
Veronika B.
Знаток города 6 уровня
24 июля 2025
Отличное место 👍 вкусный кофе. Отличное место для коворкинга.
Ярослава Калачева
Знаток города 6 уровня
18 мая 2025
Отличная кофейня, хожу постоянно!
2
amor
Знаток города 8 уровня
1 апреля
Нормально, было бы более разнообразное меню, было бы куда лучше
Евгений
Кофеман 3 уровня
11 сентября 2025
Отличные кофе.
  1. 1
  2. 2