Поиск
Маршруты

Сокол

Обзор
Товары и услуги
Новости
15
Фото
811
Отзывы
2017
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
4111 оценок
Оцените это место

2017 отзывов

По умолчанию
Марина П.
Знаток города 15 уровня
28 апреля
Топовое расположение. Все основные достопримечательности в пешей доступности. Кафедральный Собор и торговые ряды на одной площади с гостиницей. Номер соответствует фото на сайте. Интерьер мне понравился. Мой номер был на 1 этаже, хорошо отапливался. Постельное бельё белоснежное даже хрустело. Был халат, тапочки (не понравились), зубной набор. Гель для душа ооочень густой и с трудом доставался из бутылочки. В номере есть чайник, чай, кофе и бутылочка воды. Завтраки не брала. Подушки для меня были жёсткими. Подкачала сантехника - уже старовата. В раковине из крана вода брызгала. А унитаз с налётом. В гостинице слышимость, что из коридора, что через стены. Но это у 90% гостиниц так, поэтому всегда с собой беруши и маска для сна. Бронировала через сайт. Очень удобно. Все оповещения приходят на почту. Так же легко можно сменить даты поездки или отказаться от брони. Парковочных мест мало, по-моему только для людей с инвалидностью. Гостиницу рекомендую, цена приемлемая, недостатки исправимы, расположение удачное, а Суздаль прекрасен.
2
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 15 уровня
28 января
Очень удобное расположение, доброжелательный персонал. В номерах чисто, тепло (мы отдыхали здесь, когда за окном было -24), есть банные халаты, одноразовые тапочки, косметические наборы, 2 бутылочки воды без газа объемом 0,5, чайник чай, растворимый кофе. Это были плюсы, а теперь минусы: на три этажа и более 310 номеров 1 кулер с водой, который стоит, внимание, на 1 этаже!!! В ванной не работал полотенцесушитель. Завтраки за 1500 с человека не вызвали желания им воспользоваться. Благо в городе большой выбор заведений, где можно покушать, даже в 08.00 утра работают 2 заведения. Всем хорошего отдыха.
4
2
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 10 уровня
17 февраля
Прекрасная локация - в самом центре, шикарные виды на церковь в ресторане на завтраке, самобытный стиль отеля, высокие потолки, парковка рядом, внутренний дворик с беседками, вежливый персонал, сделали скидку в ДР, подарили шампанское и конфеты, мой рекомендасьон)
1
Посмотреть ответ организации
!
Знаток города 17 уровня
19 февраля
Останавливались на две ночи. Отель находится центрее некуда! Вышел из гостиницы и всё рядом. Есть небольшая парковка, если будут места, то можно оставить машину бесплатно. Цена для локации средняя, может даже чуть ниже средней. Номера достойные, есть всё необходимое. На третьем этаже, под крышей, окна были маловаты. Убирались каждый день. Хотя в целом, наверно, уже напрашивается косметический ремонт. Завтраки не оценили, есть много заведений рядом, где можно утром вкусно покушать. Рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 16 уровня
9 мая
Очень хорошее место! Из плюсов - суперское расположение (в самом центре, всё в пешей доступности), достаточно чисто, очень приятный персонал, просторные номера, очень вкусный завтрак (почему-то в отзывах на него все жалуются). Минус звезда за: 1) в первую ночь не было горячей воды в кране, молодой человек с ресепшена сказал, что оперативно ничего не сделает, помыться нормально не удалось 2) у нас был номер люкс, который позволял поставить машину на территории, и всё бы было хорошо, но каждый раз при подъезде к воротам надо было выходить из машины, звонить в звонок, объяснять из какого мы номера. Было бы удобнее сделать кнопку на въезде/выезде
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Жуков
Знаток города 5 уровня
31 декабря 2025
Отличный отель в центре Суздаля. Всё рядом: и что посмотреть и где поесть. Комфортные номера, отличный завтрак (шведский стол). Единственный минус - нет своей парковки. Но в 20 метрах есть платная. Регулярно останавливаемся в этом отеле. На фото вид из окна.
1
Посмотреть ответ организации
Катерина Солдатова
Знаток города 11 уровня
21 апреля
Были в Суздале пару денёчков, остановились в данной гостинице. Перед тем как заселиться узнали, что нам повысили номер до полулюкса, что было очень приятно! Очень дружелюбный персонал, уютный номер, расположение – рукой подать до всех достопримечательностей, магазинов, вечером - баров. Все принадлежности в ванной были, от мыла до бритв. Халаты теплые)
1
Посмотреть ответ организации
Марина К
Знаток города 19 уровня
8 мая
Гостиница расположена в самом центре города, что является ее по имуществом. Номер был просторным и чистым, санузел удобный. Интерьер соответствует стилю и атмосфере города.Все необходимое было в номере халаты, тапочки. Воду питьевую приносили каждый день, пополняли средства гигиены. Вид из окна был на центральную площадь. Завтраки были по системе шведского стола, весьма скудными и однообразными, но голодными мы не остались. Цены соответствуют.
Посмотреть ответ организации
Барбинягра Александр Петрович
Знаток города 4 уровня
31 марта
Гостили в отеле с 28 по 29 марта. Плюсы: 1. Расположение у центра (хотя кому-то может и не плюс) 2. Нормальные матрасы (в нашем номере), а это для меня половина комфорта. Минусы: 1. Парковки своей нет. Готовьте 600 руб за день. Говорю где и как встать, какие варианты? Нет вариантов. А предупредить? Нет, что вы, приедут и никуда не денутся. 2. Подход к крыльцу позорно не убран. Лужи, скользкая грязь, ребенок там упал. 3. Стоимость завышена. Но это не столько к отелю как в целом у нашему "внутреннему туризму". При заселении пришлось уплатить ещё 2000 руб за детскую раскладушку, хотя указывал при бронировании. 4. Завтрак 1500 с человека (!), даже с ребенка. То есть на троих 4500 руб. 5. Слышимость просто полная. Стены как из картона. 6. В номерах не убирают. Были мы там 2 дня, может не положено?) В целом так скажу. Наш внутренний рузззззкий туризм совершенно не развит ни инфраструктурно, не инстуционально. Часто находишься в роли "вынужденного" отдыхающего, типа "ну ты же приехал, куда денешься?". И этот отель не исключение. Ребят, выбирайте гостиные дома, там хоть есть плита и холодильник. Сделаете себе яичницу и кашу на завтрак за 500 руб на всю семью. Не за 4500 руб.
5
Посмотреть ответ организации
Татьяна Амосова
Знаток города 11 уровня
23 февраля
Отле 4 звёзды, но на 4 звёзды не тянет. Номер относительно чистый, но заявленной категории "люкс" не соответствует. Мебель и сантехника уставшие. Инвентарные номера на самом видном месте. Вода в уране либо горячая, либо холодная. Не смешивается до теплой))) Ванная огромная, мыться в ней неудобно, из душа льет во все стороны, но не на вас. Персонала на месте обычно нет. Горничные - бабульки в шерстяных носках и резиновых тапочках - не стесняются гостей: узнаете, кто в каком номере как убирался и что об этом думает. На Welkome посуда не моется. Игристое и другие напитки наливаются в те же бокалы со следами пальцев, помады и т.д. И таких мелочей очень много.
2
Посмотреть ответ организации
Тамила Н.
Знаток города 6 уровня
9 февраля
Хорошая гостиница с отличным расположением. Рядом все достопримечательности, магазины и тд… Номера на любой запрос. В номере чисто, светло и уютно,кондиционер, телевизор… и много всего необходимого для проживания. Убирали каждый день. Трактир на территории с очень хорошей кухней, есть возможность заказать в номер.
1
Посмотреть ответ организации
Рита Ерастова
Знаток города 4 уровня
22 марта
Посетили данную гостиницу сокол и в целом остались довольны , из плюсов : Заселили раньше указанного времени ! У мужа и у меня были подряд дни рождения получили комплимент в виде шампанского и конфет , приятно Персонал отзывчивый и приветливый Номера ( в нашем случае это люкс) хороший , чистый и уютный Из минусов Стоянка на территории ( за заброс) Только для инвалидов 😤 при этом она пустая !!! В отели жили 3-4 пары не больше ( пришлось машину ставить возле мусорки , на дороге
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Горшкова
Знаток города 9 уровня
24 марта
Идеальное расположение! Номера отличные! Был номер на первом этаже, спали с открытым окном, но никакие звуки ночью не мешали! Единственный минус (если придираться): в описании отеля была указана парковка, а на самом деле в ней отказали. Сказали, что она только для людей-инвалидов. Пришлось пользоваться платной парковой за отелем. Стоимость 600 рублей в сутки, но отсчет идет с 10.00 до 10.00 следующего дня. В центре парковка везде стоит 150 рублей в час.
3
Посмотреть ответ организации
Евгения Терещенко
Знаток города 6 уровня
9 мая
Расположение отеля-супер. И сам отель и номера со свежим ремонтом. Чисто, уборка каждый день. Каждый день-бутылка воды. На окнах москитные сетки. Парковка во внутреннем дворике. Завтраки не брали-показалось дороговато (1000 ₽ с человека). На ресепшн можно взять кофе, там же кулер с водой. В номере есть холодильник и чайник, в ванной-гиг. наборы. В целом спокойный, удобный отель.
Посмотреть ответ организации
Ольга Рыжова
Знаток города 7 уровня
2 мая
Номер 101, проживали 4 дня. Из плюсов- местоположение. Самый центр. Очень удобно расположена. Каждый день меняли полотенца и докладывали гигиенические наборы, ставили бутылки с водой и пакетики с чаем и кофе. Постельное белье хорошего качества. Завтраки однообразные, но голодным не останешься. Правда в один день вместо рисовой каши повар приготовил рисовый отвар на воде без соли, как в инфекционной больнице. Из минусов- отличная слышимость. В этом номере особенно, т.к. он самый крайний и от хлопанья входной двери дрожала стена. На вторую ночь включили фонари подсветки клумбы под окнами. Но светит он прямо в окно. Шторы не помогают, светло как днём. Уборка в номере отсутсутствовала совсем. Когда заселились уже отметила грязный пол в песке. За 4 дня ничего не изменилось. Ковёр на полу вообще хотелось убрать-очень грязный. Зеркало в ванной не протиралось ни разу. Так же при заселении сразу отметила грязные чайные ложки. Как только кофе помешали. Просила заменить. На коричневых дверях хорошо видны грязные следы от рук. Полотенца застираные, иногда были даже рваные. Халаты тоже не белые уже. 2 дня с нами в гостинице соседствовала туристическая группа китайцев. При бронировании не учла такую возможность. Как резюме, за такую стоимость номера качество очень низкое. На 4 звезды не тянет. Троечка.
1
Посмотреть ответ организации
Aleksandr
Знаток города 3 уровня
24 февраля
Номер на 3м этаже. 21-23 февраля. Огромные щели во входной двери в номер. Перекошенный шкаф. Отколотый кусок на стекле на столе. Проблемы с электрикой. При включении компрессора холодильника на секунду выключается телевизор. Периодически гаснут лампочки в сан узле и комнате. Утром нет горячей воды. Парковки бесплатной нет. Завтрак минимальный ассортимент. Каждое утро на всех не хватало еды, тарелок, приборов, кружек. Периодически даже хлеба не было. На эти даты подняли цены на номера в 2 раза, а сервис так и остался на нуле.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Мельникова
Знаток города 20 уровня
24 марта
Отличное расположение, догфрендли, очень приятное впечатление произвели сотрудники. Чисто. Мягкая вода. Удобный матрас. Минусы: слабый вай фай, нет своей парковки.
Посмотреть ответ организации
1 2
Знаток города 11 уровня
2 марта
Были с супругой в начале февраля, до этого были в Соколе 24 году! Решили заселиться сюда повторно из-за отличного расположения гостиницы! В целом, можно сказать что Сокол соответствует своим заявленным 4 звездам, даже не смотря на то, что номер( конкретно 104, 1 этаж) выглядит немного «уставшим», в предыдущий раз жили на 3 ем этаже(номер не вспомню), подобного чувства не возникло! Так же стоит отметить 2 момента: 1 е - и основное, отсутствие парковки у гостиницы, вернее она предоставляется только людям с ограниченными возможностями и проживающим в категории «Люкс»( полу-люкс тоже НЕ»катит»🤪), есть 3 места с торца гостиницы, где посчастливилось поставить машину, остальные 2 были заняты авто сотрудников Сокола😅 И второе, из-за расположения 104 номера на первом этаже, с выходам окон первого этажа на улицу, вы в перспективе будете слышать все разговоры прибывающих в Суздаль экскурсионных групп, деловые, личные и бытовые, а также будете жить в режиме вампиров 🧛 с постоянно зашторенными окнами! Резюмируя, оба этих момента не критичны, но мало ли пригодятся собирающимся здесь остановиться, и отдыха не испортили, гостиница +/- соответствует цена-качество, расположение отличное!
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Ст
Знаток города 7 уровня
6 апреля
Отель требует реновации, номера очень уставшие, особенно ванные комнаты. Да и запах в номерах уже «исторический». Ценник на завтрак в 1500 с человека - явно завышен, вокруг много мест где за эти деньги можно получить повышенный гастрономический результат и адекватный сервис, нежели просто нарезка, сосиски и очередь к кофемашине… Единственный неоспоримый плюс отеля - его месторасположение: самый центр города. Видимо владельцы выжимают из отеля последние соки, хотя могли бы его и обновить!
5
Посмотреть ответ организации
Елена Прохорова
Знаток города 8 уровня
12 февраля
Очень симпатичный отель в купеческом стиле. Чисто, вкусно, красиво! Находится в самом историческом центре,в шаговой доступности Кремль, Музей деревянного зодчества, Воскресенский собор,Торговые ряды. Рядом автостоянка . На фотографии вид из окна.
Посмотреть ответ организации
Виктор С.
Знаток города 7 уровня
13 июня
Отель позиционирует себя как 4 звезды, это конечно не совсем так. 1. Отель уже обветшал. 2. Шумоизоляция в номерах нулевая - слышно всех соседей. Даже когда просто соседи тихо говорят. 3. Минибар не работает, а если его включить то оглохнете от шума, а толком ничего не охладите. За столом в комнате очень много пыли, чувствуется что их много лет не отодвигали и дам не убирали. 4. Напор в душе очень слабый - на принятие душа минут 20 закладывайте. 5. Краны особенно кнопки включения душа - требуется давно обслужить и смазать. Еле двигаются. 6. Телевизор постоянно виснет. 7. Также написано , что есть парковка при отеле- на самом деле ее НЕТ. Искать парковку придется самим, но есть платная сразу за отелем. Вывод. В целом жить можно, все есть, мало, шампуни, халаты и т.д., но дороговато, особенно дорогой завтрак и в принципе он этого не стоит, единственное что оправдывает его цену - красная рыбка. Все остальное обычное. Но голодным точно не останетесь, завтра в принципе разнообразный.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина К.
Знаток города 6 уровня
15 июня
Неплохой отель вобщем. Но я попридераюсь. Номер имела супериор-чистый, я осталась довольна- есть все- принадлежности, халаты, тапочки . Единственное, чего не было-сейфа. Достаточно вместительный. Немного старомодный- и я не про русскую стилистику, а про общее впечатление. Что Не понравилосьЯ заезжала на праздники (12 июня) отель был заполнен. Заселение было бесконечным, хостес старалась, была любезна, но народу было достаточно. Очередь, жарко.- Хотя где-то дул кондиционер. В коридорах и ресторане кондиционерование отсутствовало . Было очень душно, так как на улице больше 30 . На завтрак я пришла в 9.30- вот тут конечно, меня ждал полный провал. Столов мало, все заняты, душно. Сесть невозможно. Мне пришлось после других посетителей убрать грязную скатерть, чтобы сесть. Бегают две девочки, но толку от них не было вообще. Еды почти нет, чашек, ложек чайных, стаканов нет, подносили в процессе, по очереди, причем мокрые ( приходилось вытирать салфетками). По ассортименту в целом- выбор неплохой, но в моменте- вроде как и скудный, типа сырники есть, но последние два, и так далее. Нет какой-то утренней, расслабленной атмосферы- еду надо ждать, что-то попросить, душно, мне не хватило обычной глазуньи. Вобщем хотелось побыстрее покинуть завтрак. В такие горячие запары надо конечно продумывать серьезнее процесс обслуживания, привлекать людей. Или получается что просто не справляются с потоком туристов - отель то полный. Местоположение - отличное . Минус- нет парковки при отеле правда. Но мне удалось поставить машину рядом с отелем. 4 с минусом - это справедливая оценка, на мой взгляд.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Давыдова
Знаток города 10 уровня
18 января
Единственный плюс этой гостиницы - расположение, все остальное оставляет желать лучшего. Номера подуставшие, всю ночь в мусорном ведре мышь что-то грызла, утром сказали об этом на рецепшн, оказалось, что мы не первые жалуемся. Слышимость в номерах-это вообще прикол. Мы с друзьями совершенно спокойно разговаривали через стенку. Завтраки отвратительные, принесли все холодное, выбрать нечего. За 1500 руб. /чел можно было и получше накормить.
2
Посмотреть ответ организации
Cергей С.
Знаток города 10 уровня
6 мая
Есть нюансы по фурнитуре в номере, но в целом все работает. Интерьер под начало 20 века. Завтраки приличные. Шведский стол на любой вкус для всей семьи. По цене выходит оптимальней чем в кафе и ресторанах рядом. Место расположение центр города удобно с коляской и без машины.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Пашкова
Знаток города 8 уровня
26 апреля
Отдыхали с 24.04.2026 по 26.04.2026 с детьми. Честно сказать, не понятно, за что отелю дали 4 звезды. Мебель и сантехника подуставшие, завтраки с человека 1500 руб кажутся дорогими по сравнению с другими отелями, слышимость ужасная, особенно с коридора. Шумные уборщицы, которые ходят с громкими рациями, один кулер на ресепшн на 3 этажа. Но самый неприяный осадок оставила ситуация, которая произошла 26 апреля в 9.00 утра, когда мы с 5ти летним ребенком ожидали старших детей у лифта на 1м этаже, чтобы пойти в храм. Ругались с нецензурной лексикой уборщица и администратор, не обращая внимание на присутствие при этом нас. Мне пришлось сделать замечание и при этом не получить даже извинений, вообще никакой реакции от неприятного вида женщины администратора. Желания приезжать в этот отель и рекомендовать его кому-либо после этого нет.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Л.
Знаток города 6 уровня
19 января
Очень хорошее расположение. Номер был Полу люкс. Кровати удобные, подушки мягкие, белье чистое. Мебель хорошая. Ванная комната большая. Очень приличный завтрак, в принципе все что нужно есть. Рекомендую однозначно
Посмотреть ответ организации
Анастасия А.
Знаток города 21 уровня
27 августа 2025
Хорошая гостиница в Суздале. Цены для этого города очень демократичные. Расположение шикарное! В паре шагов гостиный двор, откуда открывается вид на реку Каменка, чуть подальше - дом Бальзаминова, Кремль, другие достопримечательности и кафе. В гостинице красивое фойе, номера оформлены в ностальгическом дачном стиле - ассоциации со старой усадьбой. В одноместных номерах широкие кровати, удобные подушки, ванна, полотенцесушители. Есть холодильник и чайник. Полотенца меняли каждый день, ставили новые бутылки с водой. Единственное, за что снижаю балл, это некачественная уборка номера. Пришлось самой протирать некоторые места, особенно грязными были полки рабочего стола и ужасно пыльным был светильник около кровати. Окно без москитной сетки. Завтраки не могла оценить, так как бронировала без завтраков. Возможно, вернусь сюда, потому что расположение и в целом номера порадовали. Советую владельцам обратить внимание на качество уборки, это очень портит впечатление.
1
1
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 5 уровня
3 мая
Отель хороший, в центре, все от него рядом, девчонки тоже молодцы!!! На этом плюсы закончились. Далее пошли минусы- Завтрак отстой от слова совсем. Кроме каши есть нечего, рыба подавалась размороженной, где вода забивала сам вкус рыбы, и т.д. , В отели с утра не оказалось горячей воды. Далее в ресторане при гостинице пора сменить коллектив они о себе настолько высокого мнения, что для них кажется, что клиент приходит поесть за их счет. Благо рядом есть много достойных мест где можно посидеть , покушать и там тебе будут всегда рады видеть!!!!( А завтрак показал, как готовят в ресторане !!!). Машину поставить при отеле стоянки нет, только рядом есть платная и то подъезд с другой стороны. Отель ни как не тянет на 4* учитывая высокую цену (19900 за сутки), а сервис хромает!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Илья Янышев 201
Знаток города 17 уровня
5 января
Отель хороший, все чисто и исправно. 4х звёзд и в помине нет. Много "регионального колорита" в виде звукопроницаемых дверей, дешёвой плитки, столов с белыми скатертями и стульев в белых чехлах на завтраках... странного меню, абсолютного отсутствия менеджмента. Но, похоже, что это везде так в Суздале. В НГ ценник огромный. Но нас много, а места в Суздале мало. Еще раз в нем остановимся, если в Суздаль приедем. Просто, за другие деньги. Были в отеле в новогодние. 03.01 - 05.01 Отель переполнен, как и весь Суздаль.
Посмотреть ответ организации
Гульнара
Знаток города 13 уровня
24 января
Современный ремонт. Чистота в номере. Приятные мелочи: тапочки, халат, чайник, вода питьевая. Внимательный персонал, чуткий к потребностям. Из минусов: высокая слышимость между номерами. Невероятно завышенная цена за завтраки!
Посмотреть ответ организации
Jane Fish
Знаток города 5 уровня
13 июня
Останавливались в отеле «Сокол» в Суздале 8-10.06.2026 и остались очень довольны. Расположение идеальное - в самом центре, до основных достопримечательностей и кафе можно дойти пешком, при этом внутри тихо: никакого уличного шума не слышали. В жару кондиционер работал отлично, обеспечивая комфортный сон. С водой проблем не было. Из минусов - выдают только один ключ на номер, и это не всегда удобно , когда двое выходили в разное время.
Посмотреть ответ организации
Марина Венкова
Знаток города 5 уровня
26 апреля
Расположение отеля отличное , прямо в центре, очень удобно. Обстановка в номерах неплохая, все как на фото. Минусы: никакой шумоизоляции. На 3 эт трактир. В субботу после обеда там шумная компания гуляла, у меня муж отдыхал, у дочери был онлайн урок, шум нам мешал. Попробовала самостоятельно закрыть дверь между номерами и трактиром - дверь не закрывалась. Попросила администрацию закрыть эту дверь, на что мне ответили что время дневное, шуметь можно, дверь закрыть даже никто не попробовал. А в воскресенье утром, 26 апреля 2026 года, в лобби стояла очень громкая нецензурная брань между сотрудниками отеля. Ужасно было.
3
Посмотреть ответ организации
Сольвейг
Знаток города 30 уровня
26 октября 2025
Ночевали 1 ночь и нам все понравилось: - место для парковки в самом центре Суздаля - отель в самом центре Суздаля - вполне адекватная цена - отличный номер в дворянском русском стиле, но со в если комфорами 21 века и из окна видна главная площадь - в отеле лифт, трактиры-рестораны, приличное фойе и славные девушки на ресепшн - чудесный и очень разнообразный завтрак с приятным видом на город: вкуснее всего мне был цезарь, маленькие свежие круассанчики, запечённая картошка (просто не оторваться) сосиски и селёдка - это при том, что я обычно на завтрак ем только йогурт или творог Очень славный отель!
3
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Медведев
Знаток города 14 уровня
25 мая
Красивые номера, атмосферные. Но какие-то тонкие стены. Утром было слышно как персонал обсуждал рабочие вопросы, как будто бы они прям в номере стояли. Гладильная доска в комнате отсутствовала, ну и телефон, чтобы позвонить администратору, тоже отсутствовал. Вода из крана лилась чуть тёплая и тонкой струйкой. При всем при этом 12 тысяч за сутки... Много вопросов в общем 🤷🏾‍♂️
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Никифоров
Знаток города 6 уровня
17 марта
Брали стандартный двухместный номер без завтраков в начале марта 2026 г., гостиница достойная своих звёзд и денег. Чисто, уютный интерьер в номерах, приятный персонал. Есть небольшая бесплатная и большая платная парковка рядом.
1
Посмотреть ответ организации
Марина Преображенская
Знаток города 22 уровня
22 октября 2025
Гостиница находится в самом центре Суздаля, на торговой площади , из плюсов - есть небольшая бесплатная парковка, номера после ремонта , чистые , в ванной большое окно , уютно , халаты , тапочки , кулер с водой на рецепции , соответствует заявленной 4 ке . Из минусов - при бронировании - не предоставили 5% скидку на день рождения, никаких бонусов нет , слабые завтраки , не соответствует стоимости 1200 рублей , невкусно , ограниченный выбор , кофе пить невозможно. Да еще если народа в отеле мало , то вообще континентальные завтраки с минимальным выбором за ту же цену . В номере - подушки из синтепона , очень тугие , спать проблематично и одеяло тонкие , что очень странно. За эти минусы снимаю звезду.
2
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 8 уровня
10 октября 2025
Отдыхали в этом отеле 26-28 сентября. Отель очень понравился. Хотелось именно в этом стиле номер. У нас был полулюкс. И когда влюбился в город, нагулялся, налюбовался, снова возвращаешься в такой атмосферный номер. Это непередаваемые эмоции. Уютно, красиво, все предусмотрено для комфорта. Завтраки отличные! Есть все! Не хуже Рэдиссона. Там чуть больше. Расположение идеальное. Абсолютно везде ходили пешком. Думаю, в след раз нет смысла пробовать другие отели, если этот устроил абсолютно всем. Рекомендую однозначно.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 19 уровня
13 декабря 2025
Рекомендую! Отличный отель в самом центре Суздаля! Огромные номера, можно приехать с собачкой. Вежливый персонал, приятное обслуживание, удобные кровати и подушки, в трактире все вкусно, скидка проживающим в отеле, есть настойки собственного производства. Гибкие цены, мы воспользовались предложением - полулюкс по цене стандарта и остались очень довольны! Приедем снова!
1
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Попова
Знаток города 8 уровня
30 сентября 2025
Остановились в этой гостинице не разу не пожалели Ставлю твёрдую 5 .все от и до на достойно м уровне.Номер дали на первом этаже 102 .очень чисто .мебель вся новая ,убойные кровати,белоснежное постельное белье ,набор полотенец ,моющие принадлежности, чайник ,кофе ,чай все было.Сантехника вся работала..Персонал приветливый. НОМЕР был отличный.взяли на утро завтрак .в Трактире на 2 этаже.Все очень вкусно разнообразие. МЕСТО расположение отеля в центре на ул Ленина все в шаговой доступности. Есть своя парковка. Рекомендую .
1
Посмотреть ответ организации
Леонид С.
Знаток города 19 уровня
16 сентября 2025
Достойный отель: • удобное расположение - в самом центре города, рядом с основными достопримечательности • бесплатная авто парковка слева от отеля • доброжелательный персонал • чистый, уютный номер, почините левый плинтус на ванне - отпал уголок и портит интерьер))) • вкусные и разнообразные завтраки - нужно особенно подчеркнуть - до последней минуты ассортимент блюд поддерживали в полном объёме - даже 5ти ⭐️ не всегда так поступают - аплодисменты 👏 Однозначно рекомендую 👍
2
1
Посмотреть ответ организации
Marina
Знаток города 22 уровня
21 июня 2025
Хороший отель. Удобная локация в центре. Есть парковка городская платная. Номера вполне просторные. Все необходимое есть: кондей, вода, чай/кофе, халат, тапки, полотенца, тв, шампунь, гель, вот бальзам для волос не предусмотрен, жаль. Завтраки стандартные, с 8 до 10 утра: чай/кофе/вода, овощи, хлеб только белый, каши, мюсли/хлопья, кексы, ветчина, сыр, творог, сосиски, картошка, брокколи. Нет яиц, никаких (как так?). Сервис норм, все милые, улыбчивые, доброе утро/добрый день, на вопросы отвечают, помогают, уборка и смена полотенец каждый день. Рекомендую.
4
1
Посмотреть ответ организации
рита каспарова
Знаток города 13 уровня
6 ноября 2025
Расположение отеля просто великолепное! У нас был вид на торговые ряды. Слушали звон колоколов и цоканье лошадок по мостовой . Номер очень хороший. Красивые обои.мебель.ванная большая. Вечером даже в холодную погоду очень хорошо погреться. Полный набор мыльных пренадлежностей. Завтраки хорошие.разнообразные.единственное не успевают подносить блюда.когда много людей. Но можно поесть что то другое! Персонал внимательный и доброжелательный. Огромное спасибо администратору Анне. Помогла разобраться с платной парковкой. И очень внимательный и отзывчивый администратор! Парковки у отеля нет. Но есть платная городская .она прям рядом. Если учесть.что весь Суздаль почти в платных парковках.то 600 рублей в сутки.нормально.Нам очень понравился отель! Спасибо огромное всем работникам отеля. В моем отзыве фото из номера. Можно просто смотреть закат и даже полеты на воздушных шарах.
1
2
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 7 уровня
27 октября 2025
Отличный отель в центре Суздаля. Все рядом. Есть своя парковка для машин. Красивые, чистые и уютные номера, есть все необходимое. Удобные матрасы - отлично высыпались после долгих пеших прогулок по городу. Уборка и смена полотенец каждый день. Сотрудники очень доброжелательны и внимательны. В день проживания у мамы был день рождения и от отеля она получила приятный подарок: шампанское и фрукты!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Изотова
Знаток города 10 уровня
24 ноября 2025
Недавно с подругой были в Суздале и остановились в гостинице Сокол. Замечательная гостиница, расположена в самом центре Суздаля, доброжелательный персонал, чистый, уютный номер с видом на Торговую площадь, нам очень понравилось, всем рекомендую. Приедем еще раз и обязательно остановимся в Соколе. Большое спасибо всем сотрудникам и персоналу гостиницы.
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна Елагина
Знаток города 9 уровня
5 апреля 2025
Снимала на ночь, в командировке, с 2 на 3 апреля 2025 г. Отель очень понравился, все необходимое в номере, аккуратно. Расположение - самый центр, напротив торговых рядов, до Кремля минут 7 прогулочным шагом. Завтрак в это время был составным - на выбор несколько горячих блюд плюс небольшой шведский стол. Отдельное спасибо администраторам и дежурной кухне: завтрак был с 8.00, а мне надо было уезжать уже в начале девятого. Подсказали подойти на завтрак слегка пораньше, и успела позавтракать. + Расположение, комфорт, завтраки - У меня совсем не было, но допускаю, что для любителей подольше поспать в сезон утром может будет шумно, если любите спать с открытыми окнами - рядом с отелем рыночек и киоски с сувенирами.
Посмотреть ответ организации
Дина
Знаток города 6 уровня
1 февраля 2025
Проживали в отеле "Сокол" в Суздале в январе 2025 г. Из плюсов - расположение. Отель находится в самом центре города, на Торговой площади. До Кремля - 5 мин пешком. Номер был на 1м этаже, окна на улицу . При этом шума с улицы не было слышно. В номере кондиционер, чайник, чайные принадлежности, холодильник, телевизор, фен в ванной, халаты, тапочки. Теперь минусы. Слышимость 100%: можно спокойно слушать то,что говорят в соседнем номере не напрягаясь. При этом говорящий из соседнего номера - находится как- будто не в соседнем номере, а прямо рядом сидит. В номере в углах пыль, на полу - если двигать кресло, слышно, как скрипит песок. Завтраки нормальные, стандартные. Овощи (огурцы, помидоры, зелень), яйца вареные, скрэмбл, тосты, каши, картошка фри, пельмени, макароны, масло сливочное, куриный рулет, тефтели, сыр, колбаса, круассаны, кофе, чай. На один раз остановиться можно ненадолго, в следующий раз решили жить в другом месте.
4
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Соколов
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2025
Отель в самом центре Суздаля в шаговой доступности от большинства достопримечательностей. Вежливый персонал, чистый и уютный номер, в котором есть всё необходимое от тапочек до одноразовых бритвенных принадлежностей. Полотенца и воду в номере меняют ежедневно и без напоминаний. Вкусные и сытные завтраки (шведский стол). Останавливались в этом отеле 20 лет назад и за это время он стал только лучше. Единственный минус - центральная дорога города под окнами. Шумновато, если держать их открытыми.
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 6 уровня
2 января
31.12.2025-02.01.2026 Начну с плюсов: 1.Хорошее расположение, центр города. 2.Парковка. 3.Цены недорогие в обычные дни и отсюда начинаются минусы… Мы были с 31.12 по 02.01.2026 (Новогодний заезд), 175тыс ₽ за 2 ночи 2взр и 2детей, номер люкс. За то, что было - очень дорого! Банкет очень плохой: еда вся заветренная, не очень съедобная, дешевая, то, что должно быть горячим - холодное, оформление как в 90е, обслуживание слабое, для детей вообще практически нет ничего съедобного и нет программы. «Новогодняя программа» так только называется, по факту, на весь зал и на весь вечер 1 человек: он же певец (не очень поющий к слову), он же ведущий, он же Дед Мороз, он же аниматор для детей и т.д. Даже фото стыдно выкладывать, т.к. интерьер как из прошлого. Ели ели досидели до 12, затем так и не дождавшись чая с десертом ушли, т.к. продолжать «это» сил и желания уже не было. Нормально было наверное только тем, кто пришел исключительно залить глаза) Завтраки слабые. Уборка номера ужасная. Много писать не буду, подводя итог: если приехать в Суздаль просто в обычный день по обычным ценам, грубо говоря переночевать, то гостиница очень даже ничего!👍 Если рассматривать на праздники (когда цены завышены в 10 раз и когда подразумевается «программа» за которую тоже нужно платить), то однозначно не советую, это выброшенные деньги! Это не очень большие деньги ща праздник по настоящей жизни, но просто за то, что предлагается в Соколе - это однозначно дорого!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Лин
Знаток города 5 уровня
19 мая 2025
Номер был у нас на втором этаже , очень аккуратненький и все стоит на своем месте, даже две подушки на кровати были, мы очень были приятно удивлены, всегда возим собой свои подушки, но тут они нам и не пригодились!😆Хочу сказать огромные спасибо за поздравление мамы с Днем рождения, на столе мы увидели бутылочку шампанского и фрукты🥂Расположение гостиницы очень удобное, напротив Гостиный двор, палатки с сувенирами. Завтраки очень вкусные и выбор в еде большой. Хочу пожелать процветания и до следующего года!
Посмотреть ответ организации
Наталья К
Знаток города 9 уровня
10 февраля 2025
Уютный отель в самом центре Суздаля напротив Торговых рядов и в 5 минутах пешком от суздальского Кремля. В выходные завтрак шведский стол , даже с красной рыбой. Все вкусно и по-домашнему. Номера на 2-этаже чистые, очень тихие (214 номер), спали после прогулок идеально, проснулись под колокольный звон ) Санузел после ремонта , халаты и всякие принадлежности тоже есть. В номере вода и чайник, если вдруг вечером захочется выпить чай или кофе. В цоколе есть ресторан , где можно быстро (!) и вкусно пообделать. Машину можно оставить бесплатно на парковке за отелем. В общем - всем рекомендуем
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6