Поиск
Маршруты

Сокол

Обзор
Фото
42
Отзывы
31
Особенности
Рейтинг 4,2
77 оценок
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
алла агаева
Знаток города 3 уровня
31 января
Торты стали не вкусные. Месяц назад покупали торт "Панчо".Это просто ужас....выброшенные деньги. Кондитеры скажите....где там сметанный крем???? Толстый слой непонятно какой замазки, с кисловатым вкусом. А где шоколадная глазурь ???? Сверху какие то жалкие три струйки. Торт сухой.
2
Вячеслав Марьенко
Знаток города 16 уровня
24 апреля 2024
Отличный кондитерский цех. Широкий выбор выпечки и хлебобулочных изделий. Всегда свежая вкусная продукция радует своим вкусом. Рекомендую посетить кондитерскую. Колектив дружный и внимательный.
1
1
Анна К.
Знаток города 5 уровня
30 октября 2024
Покупали раньше панчо только здесь. Купила сегодня- более отвратительного торта я не пробовала. Крем не сметанный, а на сливках. Орехов нет. Выбросили в мусор. На продукции нет маркировок- состав, дата производства.
3
сергей левцов
Знаток города 11 уровня
18 января 2025
Испортились напрочь. Торт не вкусный не советую брать у них. Самые вкусные тортики и выпечка в кондитерской Ваниль. Торт выкинули в мусорку.
3
Ирина Лазарева
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2022
Купила тортик в Кудепсте. Продавец заверила, что торт получила утром. Очень сомневаюсь в его утренней свежести. И почему на упаковке нет даты изготовления? Слово продавца это как вилами по воде писано. На ягоде плесень, не первой свежести. Ягодки выкинули ягоды, тортик восхитительный!!! Спасибо. Если бы не ягодки, то 5 звезд гарантированы.
4
Ольга Ляпунова
Знаток города 9 уровня
25 июня 2024
Раньше продукция была лучше, со слов местных жителей- покупателей кондитерской более 6 лет назад точно. В Ванили на мой вкус- выпечка вкуснее. Но есть определенные торты в Соколе мне тоже нравятся. Почему- то нет ярлыков на продукции с указанием даты и времени изготовления и срока годности.
3
Белинда
Знаток города 9 уровня
17 января 2024
Всегда любила и люблю эту кондитерскую . Флагманом изначально был торт панчо , только здесь он был самый первый и самый вкусный . Пропитанные коржи , сочный крем сметанный. Лет 15 назад это был бомба. Купила недавно побаловать себя панчо. Это совсем не то . Весь зализанный , того вкуса и в помине нет . Крем не сметанный а какой-то слив очный . Верните старый панчо . Сокол. Верните !!!
2
mivanna
Знаток города 11 уровня
17 марта 2020
очень все вкусно и всегда свежее, интересные новинки, которые так и хочется попробовать.... причем все хочется попробовать
3
2
Е
Елена Горбатых
Знаток города 2 уровня
23 января 2024
22.01 была в кафе на ул. Руставелли. Купила мини корзиночку. Попался кусочек скорлупы яичной. Было не приятно. Бармен сделала вид, что не поняла, что это ей показывают. Фото я не сделала
4
L
Lina Popova
Знаток города 4 уровня
10 мая 2025
Очень красивое место и территория
Елена Медведева
Знаток города 7 уровня
19 июля 2024
Отличное качество и всегда свежая продукция
1
Самойл С.
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2022
Купил торт Панчо, и был неприятно удивлен, вкуса Панчо и близко не было, какой-то дешевый торт.
4
Expert
Знаток города 30 уровня
20 апреля 2024
Качество продукции сильно испортилось, а цены выросли.
4
Евгений Мозговой
Знаток города 8 уровня
9 декабря 2024
Кондитерские изделия очень вкусные
1
Ольга Н.
Знаток города 11 уровня
13 июня 2020
К сожалению цена очень высокая у производителя , а качество становится хуже. Раньше кондитерские изделия были вкуснее
5
Тигран О.
Знаток города 7 уровня
20 января 2025
Отвратительные торты
2
1
Juliya Koptceva
Знаток города 8 уровня
27 октября 2022
Вкусные торты. Когда в этом в месте, всегда заходим купить.
2
2
игорь б
Знаток города 10 уровня
29 февраля 2024
очень большой выбор продукции
1
1
ольга новикова
Знаток города 14 уровня
3 августа 2021
К сожалению выпечка стала дорогая и не вкусная
5
gal
Знаток города 20 уровня
9 февраля 2020
Купили с творожным кремом тортик на Фабрициуса и выбросили...побежали в аптеку за смектой для детей (они успели съесть по кусочку). Кислый с привкусом мыла кусок непотребства.....
5
Ирина Ирина
Знаток города 10 уровня
5 декабря 2023
Все вкусно и красиво.
2
Татьяна Зайцева
Знаток города 21 уровня
14 марта 2020
Хорошо, но нужно обновлять ,, вкусняшки,, и цены не для каждого дня
2
1
Сергей
Знаток города 17 уровня
28 января 2023
Пока не подводили, очень вкусно!
1
Алексей Васенко
Знаток города 13 уровня
16 сентября 2023
Качество соответствует
1
1
Ксения Кастрашвили
Знаток города 13 уровня
2 января 2023
Дорого. Но, вкзараза, Вкусно!!!
1
Виктория Лапшина
Знаток города 12 уровня
11 января 2020
Очень люблю это место.Когда-то это был суперская тур.база.А теперь это бизнес центр где я делаю себе маникюр в грандиозной студии.Хотите поднять себе настроение, вам сюда
3
1
А
Александр М.
Знаток города 6 уровня
16 марта 2020
Неплохая кондитерская. Не более того.
3
1
Андрей
Знаток города 18 уровня
23 августа 2020
Торты супер!
2
Зденек Збавитель
Знаток города 4 уровня
30 августа 2021
Всё отлично.
2
Наталия К
Знаток города 13 уровня
30 июля 2020
Все вкусно.
2
2
[]
Знаток города 6 уровня
10 мая 2021
Вкусные тортики
2
2
  1. 1
  2. 2