Поиск
Маршруты

Сокол

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
60
Отзывы
440
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
1209 оценок
Оцените это место

440 отзывов

По умолчанию
оксана н.
Знаток города 2 уровня
1 мая
Хочу поблагодарить клинику Сокол весь персонал начиная от работников колл центра все подробно рассказали предложили записаться моей маме по акции со скидкой 50 % прошли обследование. У доктора Слюсарнко , девочки на ресепшен заботливые , несмотря на загруженность , в апреле моей маме провели операцию по катаракте доктор Дзюбенко золотые руки хирург от бога , благодарю всю команду хирургии Людмила медсестра, санитарки Наталья , Светлана заботливо относится к пациентам . Всем знакомым рекомендую вашу клинику. Чисто комфортная обстановка, врачи профессионалы, оборудование современное.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Кислякова
Знаток города 3 уровня
7 апреля
Наблюдаемся с детьми в клинике Сокол с 2023 года, доктор Акуз Марина Валентиновна не просто доктор это ее призвание ,тактичная очень грамотный специалист ,всегда тчательно проводит обследования , на основании, которых назначает лечение. , которое дает положительную динамику Атмосфера в клинике приятная , оборудование современное, пересонал ,приветлив, располагает маленьких пациентов, дети вовлечены в процесс администратор Татьяна как аниматор развлекает ,придумывает разные занятия детям ,чтоб процесс обследования проходил в форме игры квеста. Елена Николаевна медицинская сестра ,все четко и слаженно, везде успевает диагностика и аппаратное лечение. Лучшая клиника. Рекомендуем знакомым
3
Посмотреть ответ организации
К. Т.М.
Знаток города 5 уровня
29 апреля
Очень хороший офтальмологический центр Сокол. Оснощенный современным оборудованием, современный ремонт и еще глаз радует , что у персонала корпоративная форма одежды это смотрится 👍 .Наблюдаемся у Акуз М. В. доктор всегда внимательно проводит обследования , дает четкие и понятные рекомендации ,которые дают положительную динамику в лечении , обратились по рекомендации знакомых и очень рады , что не ошиблись в выборе врача и клиники есть с чем сравнить . Персонал приятный , отзывчивый особенно в регистратуре, девочки быстро оформляют, выслушивают и идут на встречу при выборе даты и часа , подстраиваются под пациента,всегда доброжелательно, без раздражения, хотя посетителей очень много и разных возрастов. Медсестры внимательно и с заботой проводят диагностику находят подход к каждому ребенку , профессионализм и команда 👍 Специалисты грамотные, цены не заоблачные. Для детей предусмотрен столик где они могут порисовать, игровая зона, вкусный кофе для родителей 😉 Не первый год посещаем клинику Сокол всегда оставалась довольна обслуживанием и специалистами. Руководству клиники благодарность за такой семейный центр офтальмологии, где уютно, комфортно и чисто как дома. Конечно хотелось бы парку для авто пациентов.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия С.
Знаток города 3 уровня
28 апреля
Отличная клиника! Мой папа делал укрепление сетчатки на Доломановском. Всё быстро, четко и по делу. Врач Замятина Анастасия Львовна очень внимательно провела диагностику и саму манипуляцию. Огромное спасибо Анастасии Львовне за профессионализм , внимательность и спокойствие, всё объясняла в процессе. Теперь я спокойна за здоровье глаз моего папы. Огромное спасибо администраторам на ресепшене! Очень внимательные, корректные, все доходчиво объясняют, что сейчас редкость для медучреждений ! Рекомендую клинику за современное оборудование и честный подход!» Цены адекватные, отношение к пациенту на высоте!
2
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 7 уровня
4 мая
Клиника прекрасная! Современное оборудование, персонал приветливый, чисто, красиво, уютно, четко по записи. Узнала о себе много нового/ интересного. Мне 63. Миопия с детства, уже -9, обследовалась впервые. Врач Слюсаренко Илья Владимирович помог оценить состояние моих глаз, возможные риски, методы профилактики, а также возможность операции по замене хрусталиков как на бесплатной, так и на платной основе . Всю жизнь боялась такой операции, но этой клинике, пожалуй, доверяю!
1
Посмотреть ответ организации
Алиса Асирова
Знаток города 2 уровня
2 апреля
Пациент. На удивление замечательная клиника. Приветливые все: и медперсонал, и врачи, и обслуживающий персонал. Добродушное отношение к пациенту, внимательное, спокойно объясняют, нет окриков и нервозности. Атмосфера располагает и успокаивает. Все четко по назначенному времени. Всегда сопровождает медсестра. После операции находилась в клинике с сопровождающим, даже в палате были вместе( палата платная) очень вкусная еда, везде чистота и порядок. Жаль не было горячей воды в кране, может не дождалась пока сольется. Есть микроволновка, вода в кулере, чай в пакетиках и сахар. Рекомендуем лечение или операцию в этоц клинике
1
1
Посмотреть ответ организации
Эмилия Грибенникова
Знаток города 4 уровня
26 мая
Очень довольна посещением глазной клиники "Сокол", сотрудники регистратуры 26.05.2026 года помогли меня записать к врачу, и даже не пришлось ждать. Врач - офтальмолог Козлов Владислав Анатольевич всесторонне и полно провел обследование, ответил на все интересующие меня вопросы, развеял все мои страхи сомнения. Ушла в позитивном настроении, спасибо сотрудникам этой клиники
2
Посмотреть ответ организации
ольга измайлова
Знаток города 3 уровня
30 января
Хочу выразить Благодарность персоналу детского отделения клиники "Сокол". Ребёнок наблюдается на протяжении 4 лет у врача Акуз Марины Валентиновны. Замечательный, вежливый доктор. К каждому маленькому посетителю находит подход, для моего ребёнка это важно. Марина Валентиновна очень грамотный специалист, всегда все пояснит, об'ьяснит план лечения, даст рекомендации. Аппаратное лечение проходим только в этой клинике. Младший медицинский персонал тоже очень внимательны к детям, особенно при прохождении лечения, каждому уделяют внимание, замечают успехи, мотивируют детей на необходимость лечения. Особо хочу поблагодарить администратора детского отделения клиники Татьяну Кислякову, всегда приветливая, вежливая, быстро и удобно согласовывает время приёма, лечения. Также Татьяна прекрасно ладит с детьми. Цены в клиники достаточно приемлимы.
2
2
Посмотреть ответ организации
Маргарита Рыбчевская
Знаток города 4 уровня
8 апреля
Наблюдаемся в клинике "Сокол" в детском отделении, не первый год. Было проведено 2 успешных операций по косоглазию врачом Горбенко Валерием Михайловичем.Наблюдаемся у Соцкой Ирины Петровны, профессиональный, внимательный, квалифицированный врач с большим опытом. Проходим аппаратное лечение.Так же хочу отметить медицинский персонал, девочек на ресепшен, всегда добрые, вниманительные и отзывчивые🩷🩷🩷 В клинике чисто, аппараты всегда обрабатывают перед каждым ребёнком.
3
Посмотреть ответ организации
евгения д.
Знаток города 5 уровня
29 апреля
Очень нравится клиника, светлая просторная зона ожидания , прекрасный приветливый персонал администраторы внимательные всегда проинформируют обо всем и подарят подарки ребенку помогут подскажут особенно администратор Татьяна . Наблюдаемся у доктора Акуз Марины Валентиновны уже 3 года очень грамотный специалист здорово нашла подход к ребенку . Клинику и доктора очень рекомендую всем друзьям .
3
1
Посмотреть ответ организации
Тина Р.
Знаток города 30 уровня
7 ноября 2025
Записывалась к конкретному специалисту. В клинике чисто, прием по времени, никаких задержек не было. На ресепшен очень быстро оформляют. За день до приема поступает звонок из колл центра, для подтверждения записи. После комплексного обследования зрения выдается выписка из амбулаторной карты, сами результаты исследований, в отличии от других клиник, не выдаются пациенту. На сайте устаревшая информация, было указано, что доктор принимает в филиале на Стачки, 172, но в колл центре при записи дали другую информацию.
Посмотреть ответ организации
Людмила Байдина
Знаток города 3 уровня
13 июня
Очень благодарна врачу Хатюшину Виталию Евгеньевичу. Внимательный врач. Всё выслушал, сделал необходимое обследование.Уделил максимум внимания.Проявил свою профессионвльную грамотность. Сразу сделал лазерную терапию.Все объяснил, что дальше делать, какие процедуры. В целом,в поликлинике обслуживание на высшем уровне . Спасибо большое, за ваш труд. Процветания и всем здоровья.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 4 уровня
5 марта
Хочу поблагодарить офтальмолога Владислава Анатольевича Козлова из Клиника Сокол. Очень приятный и внимательный врач. Всё спокойно объяснил, провёл осмотр без спешки, ответил на вопросы. Осталось ощущение, что попал к действительно грамотному специалисту. Рекомендую 👍
1
1
Посмотреть ответ организации
Arstayl
Знаток города 18 уровня
24 декабря 2025
В целом, неплохо. Но большой поток пациентов, разницы мало с бесплатной клиникой по общению и уровню, разве что интерьеры лучше и очередей нет. Но людей много, приём только по записи, смотря на то что через 300 м ещё одна клиника, тоже Сокол на Садовой. Очень многие болеют за глазами как я понял. Но за 4 тысячи глаз проверили, много всего, тестов, давление, сканер, Вопросов нет - молодцы. В государственных это заняло бы больше времени и всё равно платно была бы часть тестов. Так что выгодно. Насчёт лечения ничего не могу сказать, оперировался ы другой клинике, бесплатно по полису, но всё равно даже в государственной клинике часть анализов платные и палата стоит 2.000 тысячи.
1
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4281
Знаток города 3 уровня
7 апреля
Хорошая клиника.Попали по рекомендации пациентов, которые там лечились и тоже остались очень довольны.Ребенку была назначена операция,которая прошла успешно.Наблюдается дочь у доктора Марины Валентиновны Акуз,прекрасный и отзывчивый высококвалифицированный специалист!!!Также проходим периодически аппаратное лечение,Елена Николаевна находит подход ко всем деткам)) (извините всех имён не помню). Отдельно спасибо конечно же администраторам за внимание и напоминания о времени и дате приёма. 🌟🌟🌟🌟🌟
3
Посмотреть ответ организации
Katrina Katrina
Знаток города 3 уровня
9 февраля
Были первый раз в детском отделении 28 января . И хочу выразить благодарность девочкам на ресепшене Татьяне и Светлане , очень оперативно приняли документы и передали нас ребёнком к врачу . Очень выручили , дали возможность зарядить телефон . А так же сразу записали нас на подборку линз. Ещё и попали на скидку. Очень уютно, есть детский уголок и вкусный кофе .
1
Посмотреть ответ организации
Marina
Знаток города 5 уровня
9 января 2025
Слышала о клинике "Сокол" много отзывов. Изучала социальные сети Сокола, читала мессенджеры. Ребята, ну вы крутые-умеете зацепить! Решила записаться через сайт на диагностику зрения. Оказалось, что при записи через сайт попала в поток некой акции, за счет чего получила выгодную цену. Накануне до приема, мне позвонили из клиники дабы убедиться в актуальности моего посещения(из минусов хотелось бы, чтобы дублировали адрес время и фамилию доктора сообщением) Итак: что мне понравилось? Во-первых невероятная чистота в клинике, все предусмотрено для людей, продумана абсолютно каждая деталь, даже для инвалидов колясочников все организовано. Второе что понравилось: четкая слаженная работа огромнейшего коллектива. Нет ни единой заминки. Сразу виден колоссальный труд каждого звена организации. Третье: конечно хочется отметить персонал от администраторов и сестер до доктора! Доктор Хаммами Ильяс Хаммадиевич невероятный профессионал своего дела. Безумно благодарна и желаю дальнейших успехов! Сразу видно, что Ильяс Хаммадиевич занимается именно тем делом, которое доставляет ему удовольствие. ну и подытожу: Хочется пожелать процветания клинике Сокол, всему коллективу, потому как это работа не только медицинских сотрудников, это и внимательные охранники, это и невидимые уборщики, это и отдел рекламы, который показывает нам через все возможные источники: "Это СОКОЛ! Смотрите какие мы! Это Высокий уровень сервиса" И к счастью все оправдано делом! Искренне влюбилась в вас!
4
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Шаповалов
Знаток города 10 уровня
23 января 2025
Я хочу поделиться своим положительным опытом лечения катаракты в глазной клинике. С самого начала я был приятно удивлён высоким уровнем профессионализма и заботы со стороны медицинского персонала. Врачи подробно объяснили мне все этапы процедуры, ответили на все мои вопросы и развеяли все сомнения. Само лечение прошло быстро и безболезненно. Я почувствовал себя в надежных руках, и это значительно снизило мой уровень тревоги. После операции я заметил значительное улучшение зрения — мир вокруг стал ярче и четче. Также хочу отметить комфортные условия в клинике: современное оборудование, чистота и уют. Персонал всегда был вежливым и отзывчивым, что создавало атмосферу доверия. Я очень благодарен команде глазной клиники за их профессионализм и заботу. Теперь я с радостью вижу мир в новых красках и могу заниматься любимыми делами без ограничений! Рекомендую эту клинику всем, кто столкнулся с проблемами зрения!
4
Посмотреть ответ организации
Наталья Никонова
Знаток города 9 уровня
25 января 2025
Очень нравится данная клиника- всегда всё четко- по времени, не сидишь в очередях, чисто, уютно. Есть гардероб, бахилы, вода, туалет. Также есть автоматы для любителей кофе. Дружественный и вежливый персонал. В любом вопросе всё популярно расскажут, подскажут. Организация на высшем уровне- посетителей много, но очередей и столпотворений нет совсем! Так держать!
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Заикина
Знаток города 4 уровня
29 мая
Вежливый и приветливый персонал. Замечательные и квалифицированные специалисты. Удобное расположение клиники в центре города. Приятная обстановка. Для пациентов, которые приходят первый раз это очень важно. Спасибо большое врачу-офтальмологу Слюсаренко Илье Владимировичу.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 10 уровня
3 декабря 2025
Выше всяких похвал. Компетентный и вежливый персонал. Терпеливо отвечают на любой вопрос, разъясняют все непонятные моменты. Всегда можно подобрать удобное время посещения, работают в праздничные и выходные дни. Приём всегда вовремя, несколько раз даже намного раньше назначенного. Однажды катастрофически опаздывала, почти на час, была уверена, что не примут. Но не только спокойно осмотр провели, ещё и рекомендации обсудили. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Virus
Знаток города 3 уровня
18 февраля
с самого начала перед выбором учреждения для лазерной коррекции уточнил - смогут ли выдать справку для предоставления в налоговую и получения налогового вычета. Уверенный ответ - да. По итогу. На сайте указано что справки предоставляются в течение 14 рабочих дней. Ну ок-ждем. 15-16 РАБОЧИХ! дней - полный игнор ситуации. При обращении - девочка в справочной говорит что она просто девочка, ничем помочь не может, т.к. все делает бухгалтерия. В итоге никаких объяснений, только хамское отношение, никаких справок, ничего не получено. Почему так происходит - делайте соответствующие выводы.
1
1
Посмотреть ответ организации
Дарина Пусик
Знаток города 3 уровня
2 апреля
Очень благодарны доктору Марине Валентиновне . В помощи и разъяснении нашей проблемы . У дочери близорукость и астигматизм с небольшим косоглазием. Очень приятное общение в клинике персонал всегда помогает и подсказывает как лучше поступить в некоторых ситуациях. Очень понравилось проходить аппаратное лечение . Индивидуальный подход ко всему . Спасибо большое вам )
3
Посмотреть ответ организации
Виталий В.
Знаток города 2 уровня
26 апреля
Хорошие и сильные специалисты. Делал коррекцию зрения. На протяжение всего процесса от обследования до операции и последующих консультаций Вам все будут объяснять и "вести за руку". Так же хочут отметить, что во время операции весь процесс озвучивается врачем (лично меня это успокаивало). Спасибо за работу!
2
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Берникова
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2025
Сегодня мой левый глаз окончательно прозрел. И за это прекрасное ощущение я от всей души благодарен сотрудникам клиники Сокол на Доломановском. И администраторам, которые оперативно и грамотно направляли потоки пациентов, и диагностам, профессионально сделавшим свое дело, и особенно хирургу Иващенко Анастасии Сергеевне. Ужу как она во время операции намучилась с моими непроизвольными попытками закрыть глаз, но справилась и сделала все, как надо. Еще раз спасибо всем. С уважением, Казаков Александр Иванович
2
2
Посмотреть ответ организации
Валентина Смоляга
Знаток города 2 уровня
3 февраля
Огромная благодарность доктору хирургу Дзюбенко Дмитрию Евгеньевичу за возвращенное зрение моему мужу Смоляге В.А. Вы вернули его к жизни. Операция прошла на высшем уровне. Благодарим весь персонал глазной клиники Сокол. Очень вежливые и компетентные , сразу видно по отношению к пациентам -персонал любит и уважает свою работу. Желаю всем вам мира и добра.
1
2
Посмотреть ответ организации
andrei-shevkalenko
Знаток города 6 уровня
28 января
Проходил обследование глаз. Современное оборудование, высокая степень организованности. Вежливое обслуживание, профессиональные специалисты.
3
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 4 уровня
10 марта 2025
В этой клинике делали операцию моей маме по замене хрусталика! Хочу выразить благодарность начиная от администраторов до хирурга, весь персонал очень внимательный, а интерьер отдельная песня, всё идеально чисто, свежайший ремонт, ни пылинки, ни соринки!!!! Приятно находиться в таком месте.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 10 уровня
5 ноября 2025
Попали с мужем на прием, уже с результатами сделанного обследования в Соколе, врач была не заинтересована в общении, печать, подпись, все заняло 4 мин от силы. Не ожидали такого отношения, ранее уже обращались сюда на консультацию, все было "разложено по полочкам". Вот уж действительно, человеческий фактор. Врач Замятина А. Л., не объяснила подробно диагноз, просто констатация. Пришлось уточнять, задавать наводящие вопросы. Чем-то недовольна или куда-то спешила. В общем совсем не до проблемы пациента и это с учетом того, что диагноз был шокирующим для нас.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Вольская
Знаток города 2 уровня
13 февраля
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу клиники «Соколёнок» на пер.Доломановском,12А.Вы-большие профессионалы и прекрасные люди!Мы из г.Луганска.У моего сына было косоглазие и мы несколько лет мучались с этой проблемой и не могли найти того,кто бы нам помог и подсказал в каком направлении двигаться дальше.Благодаря счастливому случаю,мы попали к Вам и были приятно удивлены,начиная с порога.Татьяна с ресепшна-прекрасный человек,эмоционально-вовлечённый в своё дело,она всегда проконсультирует,подскажет и поможет найти выход из любой ситуации. Благодаря доброте и слаженной работе Вашего коллектива,мой сын,который боится одного вида больничных халатов(уже не говоря о чём-то большем),шёл на операцию без единой слезинки и даже,без преувеличения могу сказать,с энтузиазмом!Операцию нам делал Горбенко В.М.- волшебник из Волгограда!Наш врач Соцкая И.П. - великолепный специалист,который ведёт нас после операции,благодаря её рекомендациям у моего ребёнка наблюдается положительная динамика.Сейчас мы приезжаем в «Соколёнок» на аппаратные процедуры и наши сердца покоряет безумно эмпатичная и симпатичная Елена Николаевна,которая помимо рабочих моментов в процедурной,всегда спросит «как дела» и скажет доброе слово!Благодарю Вас за Вашу человечность,участливость,доброту и профессионализм!Вы-лучшие!
1
2
Посмотреть ответ организации
Элеонора Дородниковп
Знаток города 3 уровня
4 июля 2025
Здравствуйте! Благодарим весь коллектив глазной клиники "Сокол" за качественное оказание услуг, личностно-ориентированное обслуживание, человеческое участие в решении всех вопросов, прекрасные условия пребывания в клинике и добрую, позитивную атмосферу. Врачи от Бога вернули моей маме 80% зрения: Дзюбенко Дмитрий Евгеньевич, Хаммами Ильяс Хаммадиевич, Аракелян Арменуи Самвеловна, Вельдман Станислав Эдуардович, Лепихов Евгений Витальевич, медсестра Мадиночка... Благодарим🙏👼 Процветание клинике "Сокол" и дальнейших успехов❣️
4
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Захарова
Знаток города 6 уровня
4 февраля 2025
сегодня первый раз была в мед центре. СОКОЛ.пер. Доломановский 12.А. вела прием врач Бурханова Карина Равилевна. Очень понравилось отношение , чувствуешь себя спокойно , и надежно. И вообще. В центре кругом чистота, красота., и уют. И вообще весь персонал, очень отзывчивый, я была очень довольна. Спасибо всему персоналу .за доброе отношение. А центру процветать.
4
Посмотреть ответ организации
Olga
Знаток города 4 уровня
21 октября 2025
Отличная клиника. Очень понравилось отношение персонала, который заинтересован в здоровье пациента. Очень понравился прием у оптометриста Треневой. Очень внимательно отнеслась к подбору линз дочери. Теперь всей семьей будем ходить только сюда и к этому специалисту. В этой же клинике делали операцию катаракты моей маме. Сделали очень хорошо. Уже три года никаких негативных изменений.
3
1
Посмотреть ответ организации
Виктория З
Знаток города 7 уровня
4 декабря 2025
Благодарим весь персонал глазной клиники " Сокол". Очень вежливый и клиентоориентированный . На всех этапах всегда сопровождали с улыбкой и хорошим настроением. А это не мало важно, когда вы переживаете, а с вами очень добрые люди. Отдельное большое спасибо 🙏, Ирине Александровне 🌹 за операцию, поддержку и терпение, все хорошо рекомендует и отвечает на все вопросы. Пробыли в клинике три дня и не заметили, что в больнице. Процветания вам, вы творите чудеса! С вами для многих открывается весь мир в ярких красках 🔆
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 13 уровня
11 июля 2025
Все четко по времени, доброжелательная обстановка, врачи профессионалы. Чистота абсолютная. Дали нужные рекомендации - понятно и доходчиво Спасибо большое!
1
1
Посмотреть ответ организации
Влада Роденко
Знаток города 5 уровня
31 августа 2025
Хочу сказать огромное спасибо персоналу и в частности доктору Мартинову Юрию Владимировичу! Очень боялась коррекции зрения, но все зря! Операция прошла быстро и безболезненно. Безумно рада,что зрение вернулось☺️
3
Посмотреть ответ организации
Алена Ми
Знаток города 6 уровня
21 января 2025
Ужасная клиника, если воспользоваться акциями и записаться за месяц , а потом в итоге в день приема они якобы отменены именно вчера. И медсестра на аппарате при осмотре, мне чуть глаз не выбила стеклом , якобы все автоматически настраивается, благо реакция спасла. На вопрос с проблемой которой я обратилась мне не было дано чёткого ответа, заплатив почти 3т осталась без ответа, все стандартно и элементарно, как под копирку. Ужасно впечатление, а самое главное не решенная проблема так и осталась с глазом.
4
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Дымченко
Знаток города 16 уровня
3 февраля 2025
В этой клинике комфортно,красиво от регистратуры до операционной.Персонал приветливый,все:врачи,медсестры,санитарки настоящие профессионалы.Я очень довольна,что прооперировалась в этой клинике,вижу теперь замечательно.
Посмотреть ответ организации
A
Ann A.
Знаток города 3 уровня
15 апреля 2025
Обратилась в клинику к офтальмологу Тренёвой Олесе Александровне, она подобрала "очки специального дизайна на несколько зон". Вызывает восхищение слаженная и высоко профессиональная работа доктора и консультанта Ольги, которая тоже помогла определиться с выбором.
3
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 14 уровня
22 сентября 2024
Сын учится в Ростове, я в другом городе. По интернету нашла эту клинику, прочитала хорошие отзывы и записала сына туда на прием. Остались очень довольны. Очень приятное пространство самой клиники, доброжелательное отношение к пациентам. Доктор была внимательна, провела полный осмотр, поставила диагноз и рекомендовала лечение. Также потом записались к оптометристу и подобрали очки. Подбор очков тоже происходил с применением разных методов. Очки собирается сын заказывать также в клинике Сокол. Однозначно рекомендуем к посещению.
3
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Кочарян
Знаток города 4 уровня
10 августа 2025
Для платной клиники есть претензии. Один доктор на осмотре говорит одно, потом, предлгаагет уточнить диагноз и все осбтедование начинается по новой - за ваши деньги. В регистратуре дают размытые указания на прохождение врачей перед операцией. Позже узнаешь, что ряд врачей можно было не проходить. Хотелось бы более внимательного отношения, ведь это не по омс в конце концов
3
2
Посмотреть ответ организации
Larisa L.
Знаток города 5 уровня
4 июня 2025
Спасибо большое всем сотрудникам и медперсоналу, за Вашу работу и заботу о людях, у кого проблемы с глазами. Сотрудники все добродушны. У кого проблемы с глазами, не сомневайтесь, проходите обследование. Врачи все квалифицированны! Удачи и здоровья Вам.)))
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Савина
Знаток города 5 уровня
26 мая
Прекрасный персонал,все улыбаются, спокойно отвечают на вопросы. Сопровождают от кабинета до кабинета. В клинике идеальная чистота Большая благодарность всему коллективу.Всего вам самого наилучшего
2
Посмотреть ответ организации
Кристина С.
Знаток города 9 уровня
6 сентября 2024
Седьмого августа 2024 г. в Центре Микрохирургии глаза «Сокол» мне провели ювелирную операцию по замене хрусталика. Мне очень повезло! Хирург Хаммами Ильяс Хаммадиевич один из тех, о ком говорят «доктор от Бога». Еще десять лет назад в другой клинике мне сказали, что мой глаз не операбелен. А Ильяс Хаммадиевич волшебством своих золотых рук спас мой глаз! Как я ему благодарна! Когда доктор склонялся над моим глазом, мне казалось, что это Ангел с неба спустился, чтобы спасти его. Глаз оказался очень проблемным, и Ильяс Хаммадиевич целую неделю в дневном стационаре лечил меня: капли, инъекции, капельницы, УЗИ – все это помогло избежать воспаления и осложнений. Я много прожила и была убеждена, что лечащий врач во время утреннего обхода смотрит пациента и… «до завтра!». В «Соколе» по результатам ежедневной диагностики и лечения доктор Хаммами И.Х. обследовал мой глаз три раза в день за весь период дневного стационара. И такое профессиональное чуткое отношение к каждому пациенту. Великолепный мастер в своем деле, доктор-золотые руки, спокойный, вселяющий невероятную уверенность и надежду на выздоровление пациенту Хаммами Ильяс Хаммадиевич стал для нас чудом-спасителем, посланным свыше Богом. Спасибо Вам, Ильяс Хаммадиевич! Ситник Тамара Васильевна, г. Волгодонск
4
2
Посмотреть ответ организации
Наталья К.
Знаток города 10 уровня
15 мая 2025
Ездим не первый год!!! Акуз Марина Валентиновна просто врач от БОГА!!!! Были во всех клиниках города 2 года мучали ребёнка разными уколом в и не нужными препаратами!!! Попали к М В. и уже 4 года довольны!!! Всех друзей и знакомых только к ней!! Единственный минус с парковкой!!! А девочки медсестры и администраторы просто ЛУЧШИЕ!!! Спасибо большое за такой профессионализм!!! Татьяна 🫶😘 Всех помнят, всегда интересуются …. Чувствуешь внимание и заботу!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Скок
Знаток города 3 уровня
16 мая
Отношение к клиентам хорошее,в клине чисто,спокойно,но очень долго оформляется документация после приема врача,может это у нас так получилось
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Мезенцева
Знаток города 7 уровня
18 июня 2025
Лучший офтальмологический центр .Удобное расположение .Обращалась за консультацией ,специалисты на высшем уровне .Буду рекомендовать близким и знакомым .
3
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Резван
Знаток города 6 уровня
9 января 2025
В 2024 году сделала операцию в клинике " Сокол". Заплатила за операцию, несмотря на то, что у меня было направление. Операция была сделана весной. Летом появились побочные явления . Врач, у которого я наблюдаюсь в поликлинике, дала напрвление в ЛДЦ "Сокол", где мне была сделана операция. С июня 2024 года не могу попасть к врачу - Дзюбенко, этот врач делал операцию.
3
Посмотреть ответ организации
Третьякова Елена
Знаток города 4 уровня
13 мая 2025
Не рекомендую от клиник проходить обследование и сдачу анализов ! Сначала они обещают , что в 8:30 анализы у них , а потом вас сразу забирает трансфер и везет в поликлинику ! Так вот , ВРАНЬЕ !!! За два дня в выходные они позвонили и сказали , что в 8:30 вы приезжаете на Садовую , а потом на 13:00 ехай сам , так ладно сам , где 4 часа быть ???? Ты не с РОСТОВА , вопрос ; почему вы не сказали , что так будет , мы бы за 6000₽ прошли бы в другой поликлинике, ответа нет 🤷🏼‍♀️ И это не все , приехавши на 13:00 вас ждет другой ужас , очередь из 15 челок минимум !!! Итого : 4 врача -2 часа за 6000₽
2
3
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 4 уровня
2 октября 2025
Выражаю свою благодарность всем сотрудникам офтольмалогического центра Сокол,лично анестезиологу Игорю Львовичу,офтальмологу хирургу Исаковой И.А,Захаровой И.А за своевременно оказанную бабушке помощь,по лечению катаракты.Всем спасибо за внимание и понимание.Здоровья и успехов в вашем не лёгком труде.С уважением ваш пациент Прудникова Н.И.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6