Поиск
Маршруты

Сокол

Обзор
Фото
126
Отзывы
552
Особенности
Рейтинг 5,0
1655 оценок
Оцените это место

552 отзыва

По умолчанию
Жанна Григорьева
Знаток города 14 уровня
10 августа 2025
Вчера в субботу 09.08.2025г посетили с дочкой бассейн "Сокол" на 2Дачной Саратов. Хороший бассейн. Приятно,что вода с подогревом. Когда идёшь с детьми очень здорово,что есть детский и взрослый бассейны. Отдельная раздевалка,отдельный туалет,есть на улице три душа,можно сполоснуться после бассейна,напитки,пицца. Мы попробовали с дочкой пиццу и чай.Чай я брала фруктовый очень вкусно. Что по ценам в субботу: 1200р взрослый билет 700р детский(8лет).
1
Анастасия
Знаток города 4 уровня
5 августа 2025
Бассейн хороший, цены в кафе средние и меню для бассейна отличное, еда вкусная и свежая, лимонады из бара 10/10. Грязи нигде не заметила. Но в +30-35 вода очень теплая, даже не охладишься, раздевалки очень маленькие и неудобные, всего одна скамейка Но есть и минусы: 1) Лежаки-ракушки удобные, но мягкая обивка и подушки очень неприятно пахнут, наверное стирают их раз в сезон 2) Также нет ограничений в количестве людей, за этим не следят, поэтому очень сложно найти 2 лежака рядом, приходится искать свободные лежаки и ставить их хоть куда-нибудь, так как уже пришел и оплатил визит.
1
Марина Легкодимова
Знаток города 5 уровня
2 июня
Второй раз останавливались в этой гостинице, нам всё очень понравилось! Начиная с бронирования, очень вежливый персонал, неприхотливая и ненавязчивая обстановка, приехал как к себе домой, быстренько оформили, дали ключи , заселяйся и отдыхай. В номере все чистенько. Утром завтрак, вполне полноценный и сытный. Помогли вызвать такси к основному входу, все без напряга. В последний день забыла сумочку с документами и деньгами в ресторане, узнала об этом ,только когда собрались освобождать номер, пришла а ресторан, девочки сказали, что отдали на ресепшен, забрала там, всё было в целости и сохранности! Спасибо вам огромное ! Если вдруг опять понадобится поехать в Саратов, однозначно, остановимся только там !
Ксения Плешакова
Знаток города 6 уровня
19 июля 2025
Нам очень понравилось Два бассейна детский и взрослый,на детском есть горка.Во взрослом 2 глубины (2 захода в воду),есть несколько диванчиков.Мы были в будни,но народу было немало.Хочу отметить кухню,готовка очень быстрая,коктейли принесли через 3 мин,пиццу через 10-15 мин,большой плюс.Есть столики,где посидеть.
олеся вадивасова
Знаток города 10 уровня
31 июля 2025
Были там в открытом бассейне. Были будни, но было прям очень даже людно. Но место, в принципе всем хватило 😄 Есть взрослый бассейн и детский ( в нем несколько горок) и большая куча лежаков. Все чистенько, персонал приветливый, пицца вкусная. Цены в кафе, как и везде. Не могу сказать, что дёшего, но сейчас так везде 😁. Алкогольные и б/а коктейли, кальяны, пиво. В этом году открыли ещё один женский туалет (теперь в сумме их пять ☝️) Короче, место приятное... Советую
1
Елена
Знаток города 4 уровня
5 июня 2025
Отличное место для отдыха, бассейн лазурно чистый,не мелко,само то.Отдыхать само удовольствие.В кафе можно подкрепиться лёгким алкоголем и едой.Время ожидания минимально,но думаю это пока мало отдыхающих.Люблю отдыхать именно здесь и внуку очень нравится.Хотя отдых не дешёвый...
1
Светлана Белик
Знаток города 6 уровня
24 июля 2025
Гостиница расположена в спокойном, зелёном районе Саратова. В то же время недалеко от центра. Удобная транспортная доступность. Уютные и чистые номера, приветливый персонал. Завтраки включены в стоимость проживания, разнообразные и вкусные. Каша, сливочное масло, сыр, ветчина/колбаса и сарделька/яйцо/блины/пончик, чай и кофе. На территории есть бассейн, для гостей 50% скидки оплаты. Чистая тёплая вода, раздевалка, кафе, туалет, много лежаков и зонтиков. Так же много парковочных мест для машины и это тоже бесплатно. Мы остались очень довольны, рекомендую.
Екатерина Лагунова
Знаток города 9 уровня
13 июля 2025
Были один раз под закрытие , приехать посмотреть как бассейн . Так чистенько , неплохо в принципе, пицца вкусная , дети оценили . Мне лично не понравилось , что лежаки друг на друге , в полную посадку очень не удобно лично для меня, и горячая вода в бассейне …. Хотелось бы освежиться , а не вариться . А так хорошее место, парковки большие , место можно найти
2
Ирина Лаптева
Знаток города 7 уровня
14 сентября 2025
Были с ребёнком первый и последний раз. На входе не особо приветливый молодой человек, в раздевалке вообще неудобно переодеваться, нет даже крючков, для того чтобы закрыть ящик для хранения, нужно было заплатить дополнительно 200 р, для чего вообще браслет давали непонятно, туалет отдельно.Единственное,была вкусная пицца,картошка фри и коктейль. Бассейн 1 единственный. Больше не пойдём. Заплатили за безлимит,но через час уже хотелось уйти.
Ольга Анюхина
Знаток города 15 уровня
16 ноября 2024
Нормальный бассейн. Расположен в живописном месте, но мне показалось, что маловат по размерам. В разгар лета, при том, что рядом высотки и микрорайон 2 дачная, народу очень много. Приемущество для меня- рядом с домом. Недостаток- не очень чистый туалет и шезлонги далеко от бассейна, если пик купания. Приходить надо рано, чтобы занять место ближе к воде.
4
Алексей Попов
Знаток города 5 уровня
1 февраля 2025
Очень классный фитнес парк, есть всё для активного времяпровождения, кардио зона, тренажёрный зал, залы для групповых занятий, зона расслабления бассейн, хамам, сауна , фишка от Сокола летний бассейн очень крутой, рекомендую !!!
1
Кристина Ларионова
Знаток города 7 уровня
13 июня
Лучший летний бассейн в Саратове! Всегда теплый бассейн , приветливый персонал и конечно вкусная еда . Обязательно попробуйте пиццу «бургер»она заслуживвет отдельной оценки . Кофе 🔥
Игорь Порваткин
Знаток города 13 уровня
10 октября 2024
Самый лучший открытый летний бассейн в Саратове! Были за сезон 2024 шесть раз. Вода всегда чистая, всегда есть места. Хорошая кухня. Персонал вежливый. Видно, что следят за бассейном и территорией. Спасибо! Оставайтечь такими же! До встречи летом 2025!)
1
1
Лилия Сайфуллина
Знаток города 25 уровня
17 июля 2025
Были с племянницей и дочкой. Очень понравилось. Бассейн чистый, лежаков много. Есть бар с напитками и едой. Есть детский бассейн с теплой водой, горками. В наличии платные лежаки-ракушки. Мы не брали, но выглядят прекрасно.
1
Алена Мартина
Знаток города 3 уровня
19 июля 2025
Очень чисто , вкусная кухня и чистый бассен. Очень комфортно находиться , хочеться приезжать сюда еще и еще. Детский бассеин и спасатель который наблюдает это огромный плюс.
2
Mari
Знаток города 3 уровня
18 июля 2025
Отличное место для отдыха и удаленной работы) Всегда чисто и спокойно. У детского бассейна всегда есть спасатели. Вкусная еда и кофе. Приезжаю сюда с удовольствием. Мягкие ракушки моя любовь 🫶
1
Ирина Корнилаева
Знаток города 5 уровня
20 мая 2025
Хожу в это место ,очень нравится ,взяла абонемент себе и родным ,очень рекомендую посетить это место ,обслуживание хорошее,приветливый персонал ,бассейн хороший ,новый хамам ,очень чисто,постоянно убирают
1
1
дмитрий тихон
Знаток города 14 уровня
10 июля 2025
Райский уголок в городской среде. Есть всё, что нужно для отдыха: бассейн, шезлонги, зонты, кафе, газон, музончик стильный, парковка для авто. Не дёшево, но приемлемо.
Вика С
Знаток города 12 уровня
11 июня 2025
Всё бы не плохо, но жажда наживы и собственников выше здравого смысла, лежаков столько натыкано, что не пройдешь, администраторы на входе всегда в нереальном «образе» как будто меня бесплатно пускают, бассейн маленький
1
Андрей Филиппов
Знаток города 10 уровня
9 августа 2024
Поехали сменить обстановку. От Пензы 2.5 часа, цена за номер ниже, чем в Пензе + есть открытый бассейн с зонтиками, шезлонгами, коктейлями и тд. И все это в черте города!!! У нас такого нет, рекомендую. P.S. на завтрак чай/кофе безлимит, каша, булочки с ветчиной/сыром и пончики со сгущенкой.
1
ЁПРСТ
Знаток города 8 уровня
6 октября 2025
Посещаю в данное время бассейн. В принципе, для тех, кто занимается своим телом, есть тренажерный зал. Также есть сауна и хамам. Все в одном месте. Удобно. Единственно, в бассейне иногда многовато посетителей. Становится тесно ) Но, тут уж...
Виктория Б.
Знаток города 7 уровня
21 августа 2023
Были 2 ночи нам понравилось, чисто уютно. Завтрак каша, бутерброд, блинчик или кексик, кофе или чай 👌 бассейн чистый, подогреваемый есть камера хранения, кафе. Рядом минут 15 пешком магазин Ашан (продукты, одежда, кино, фудкорт) если будем ещё раз в Саратове обязательно остановимся в Соколе
3
1
Online консультация
Знаток города 10 уровня
17 августа 2023
Мне нравится длина дорожки, музыка от радио рекорд с русскими песнями оставляет желать лучшего. Я плаваю с утра, народу не так много, все в телефонах сидят, в основном пожилые и дети плавают, девушки спят, есть зонты, удобные кресла для трапезы и поглощения напитков, после тренировки пью бамбл. Альтернатива Турции -мне больше не надо, по городу этот бассейн мне пока нравится. Есть мягкие лежаки за 500 деревянных. Быдла нет. Нравится и, что можно брать пару часов.
1
1
Lina
Знаток города 10 уровня
20 августа 2025
Все там отлично,за исключением зоны летнего бассейна,на маленький бассейн пол города пропускают,людям стоять на одной ноге негде,уверена ,этот вопрос должны поднять,это даже не безопасно,с точки зрения гигиены,безопасности в целом,соответственно это не отдых у бассейна…..
людмила полтанова
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2023
Шикарное место появилось в Саратове! Доступная локация, чистый бассейн и территория . Шезлонгов очень много, всегда можно найти место. Раздевалки, душ , места общего пользования в достойном состоянии. Все свои свободные дни с удовольствием ездили туда. Есть где перекусить и посидеть спрятаться в тени. Кстати, и над лежаками везде есть зонты , при желании можно не быть под активным солнцем. Отдельный бассейн для детей , что очень удобно . В общем , наша семья очень довольна, ни разу не поехали на Волгу в этом году, отдыхали здесь. Возрастной критерий весь присутствует, всем комфортно. Рекомендую!
4
Нонна Тюрюрюкина
Знаток города 11 уровня
18 августа 2024
Отличное место в городских джунглях. День провести, будто на курорте побывал. Замечательная психологическая перезагрузка. Отличная кухня, самая вкусная в городе пицца здесь. Одну звезду сняла за слабую работу спасателей. Мальчики сильно отвлекаются, не следят за поведением больших дядей, которые приняв алкоголь неадекватно резвятся в бассейне.
Виктория Сошникова
Знаток города 7 уровня
26 августа 2023
Парковка есть,на территории бассейна есть кафе еда очень вкусная,бар в котором есть безалкогольные,алкогольные,милкшейки вообщем всё что надо для отдыха Бассейн хороший длинный, большой. Персонал отличный Есть раздевалки что очень радует А так чисто,уютно советую всем обязательно сходите не пожалеете😃
1
Елена
Знаток города 6 уровня
10 июля 2023
Территория около бассейнов, на которой расположены лежаки, рассчитана явно на меньшее их количество, завидую тем, кто может расслабиться и отдохнуть, когда в сантиметрах 10-20, справа и слева, абсолютно чужие вам люди ( Ребенку детская зона нравится. Вода в детском бассейне комфортной температуры, на территории чисто, расположение бассейнов конечно находка для города. С учетом огромной территории Сокола, хотелось бы большей площади солярия, на которой бы расположились лежаки на более комфортном расстоянии друг от друга.
3
1
Елена
Знаток города 16 уровня
28 августа 2024
Хорошее место для отдыха в черте города! Одну звезду снимаю за то, что в женской раздевалке ( не знаю как в мужской) стоит одна скамейка , вдвоем уже тесно( Вторую звезду за грязь и пыль на территории вокруг бассейна. Ну и до культуры посещения бассейна нам очень далеко🤦‍♀️ На моих глазах пришли отец с сыном, на отце штаны с начесом, снял штаны и в шортах до колен прям в бассейн🤦‍♀️ Какое там душ принять, даже и в мыслях нет🤦‍♀️ В остальном все хорошо!
1
Scarlet Aster
Знаток города 11 уровня
3 августа 2023
Неоднозначные впечатления. Бассейн со всех сторон закрыт изгородью-это плюс, но также с изгороди летят мухи и листья-это минус. В кафе хорошая пицца, но коктейли не стоят своих денег. Парковка хорошая, подъезд тоже. Очередей нет, но в солнечные часы народу очень много.
1
Сергей Егоров
Знаток города 15 уровня
23 августа 2023
На мой взгляд лучший спортивно-оздоровительный комплекс города Саратова. Большое количество тренажёров, зал для бокса, зал с дорожками и велотренажерами, два зала для групповых тренировок, зал для настольного тенниса и бассейн на три дорожки. Баня и хамам) все отлично. Рекомендую всем, кто следит за своим здоровьем!!!
3
Милана С.
Знаток города 3 уровня
10 июня 2025
Сегодня ходила в аквапарк, очень хорошее место для отдыха, спасатели сидели и пристально наблюдали и делали замечания если кто-то прыгал с бортиков, хочу выразить отдельное благодарство спасателю Александру за то что он достал мою сережку с дна бассейна.
1
MARRRY
Знаток города 11 уровня
11 июля 2023
Отличное место для отдыха как с компанией, так и для семей с детьми. Два чистых бассейна. Детский с тёплой водой и горками. И большой общий. Вкуснейшая кухня, детское меню. Вежливый и профессиональный персонал. Демократичные цены. Огромная парковка.
1
Милана Котикова
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2024
Комнаты чистые, персонал отзывчивый, цены приемлемые. В комнатах не всё в идеальном состоянии (например, в 214 не закрывается дверь душевой и туалета 😔). Сами по себе душевые не очень удобные, но терпимо, главное: не перебарщивать с напором воды))
Юрий Танкушин
Знаток города 10 уровня
10 июля 2024
Приятное место для организованного отдыха, бассейн достаточно большой, неотъемлемыми плюсами является детская зона и кухня с которой не было проблем, все быстро, четко и вкусно
2
Яна Звонарёва
Знаток города 7 уровня
27 июня 2024
Были в открытом бассейне в жаркий день. Вода с подогревом, плаваешь, как в ванной, дети прыгают с бортиков на голову, раньше не разрешались подобные развлечения по технике безопасности. В целом хорошее место для отдыха.
Алексей Кошелев
Знаток города 10 уровня
28 июля 2024
Сейчас там частенько приходят неадекватные люди. Вам повезет если их не застанете. Кахня хорошая! Бассейн большой! Очень жаль, что руководство не может нанять людей которые отвечают за безопасность присутствия и ограничение купания детей во взрослом бассейне! Для детей - детский бассейн!
1
Алмагуль
Знаток города 14 уровня
6 августа 2023
Чисто, два бассейна для взрослых и детей, есть шезлонги, у детского бассейна есть тень от деревьев, есть спасатели. Душ, комнаты для переодевания, туалеты, парковка. В выходные попасть трудно, мало мест. Есть кафе-бар, но ничего не брали. Всё понравилось
nady d.
Знаток города 14 уровня
27 сентября 2024
Хороший небольшой басик, не далеко от дома. Лучше средь белого дня, народа меньше. Жаль что не подогреваемый, можно было бы и сейчас поплавать в открытом бассейне) Ела норм, цены по мне как везде +- . Чистенько
elena-atkarsk
Знаток города 3 уровня
3 августа 2025
Пришла с годовалым ребенком, хотела час провести в бассейне. Но стоимость 1200 рублей. Не хило зарабатывают. Поэтому и народу мало. И нигде не написано, что в выходные цена только такая
2
Алла Л
Знаток города 4 уровня
22 июня 2025
Чисто, уютно, приветливый персонал 👍👍👍 тренеры компетентные 👍👍👍 оборудование новое!!!
Маргарита Исаева
Знаток города 5 уровня
12 июня 2023
Вечер добрый! Лучший бассейн Саратова!Чисто,ухоженно,красиво,находится в лесном участке,нет пыли от дорог и шума машин,что не маловажно!!!А самое главное просторный и вода подогревается до комфортной температуры ,поддерживается на протяжении дня!Контингент приличный,приятно находиться рядом с отдыхающими!Персонал работает отлично,музыка тоже радует) Кухня и бар на высоте!Хочется туда вернуться отдыхать!Беспорядков среди клиентов не наблюдала!Парковка бесплатная большая .Спасибо основателям!
3
1
Виталик Мышкин
Знаток города 8 уровня
1 декабря 2023
Была в командировке в Саратове, остановливались в этом гостиничном комплексе. Номер стандарт студия, но есть все для комфортного прожавания: закрытая территория в тихом районе города, большая парковка, приветливые сотрудники, отличная кровать, телевизор, стол, шкаф, холодильник, чайник и чашки, душ и сан узел в номере, вкусный плотный завтрак с натуральным кофе (а также при желании обед и ужин), полотенца, халат и тапочки, гигиенические принадлежности. Отдохнула отлично, выспалась после 16-ти часовой дороги. Из минусов отметила бы: 1. Навигатор не может проложить нормальный маршрут к отелю, плутает и ведет какими-то партизанскими тропами. Крайне неудобно зимой... по темноте... в гору... на небольшом грузовичке. А указатель на улице загорожен знаком пешеходного перехода. В общем найти в первый раз не легко 2. Во вторых мне не хватило полочки в ванной у ракрвины и в душе, чтобы даже просто положить зубную щетку и шампунь. 3. Напрягла занавесочка в душевой кабине. Как не старайся, все равно вода попадет на пол. 4. До окон не доберешься (высота до прдоконника в рост человека) и на проветривание не поставишь, тяжело было ночью, душновато. 5. До культурно-исторической части города далеко, около 6 км, однако рядом парковая зона, воздух чистый, спокойно. В целом, впечатления сугубо положительные. Недочеты не портили общего впечатления, так, называется, нет предела совершенству. Бронировала через сайт, просто и быстро, описание и фотографии соответствуют действительности.
1
2
Татьяна Мелешина
Знаток города 6 уровня
29 июля 2023
Из плюсов:бассейн чистый,теплый.Место для парковки имеется,персонал приветливый,кухня хорошая:особенно изумительная пицца,дети ели с удовольствием.Но есть и минусы:нехватка солнцезащитных зонтов и цены за вход великоваты для Саратова.
3
Ю
Юлия Ж.
Знаток города 6 уровня
6 августа 2023
Классное место! Приезжали с детьми в будний день в бассейн, цена адекватная! Детский бассейн с горками - просто счастье какое-то :) Рядом есть кафешка с напитками, пиццей и горячими блюдами. Очень вкусно! Спасибо, будем приезжать чаще!
3
тата б3г
Знаток города 7 уровня
19 июня 2023
Хорошее место для отдыха. Бассейны комфортной температуры, что для взрослых, что и для детей (детский очень теплый). Приятно купаться даже в прохладную погоду. Есть горки для детей. Кто на авто, есть парковка. Персонал приветливый. Кухня вкусная. Вход безлимитный 1000 руб.- взрослый, 500 руб. - детский. Есть и 2х часовой тариф. На территории чисто.
6
Валерия Коновалова
Знаток города 6 уровня
28 июля 2024
Ходила туда все лето, каждые выходные. Все нравилось Решила позвать подруг (далеко живут) Но приехали и мы пошли в данное заведение. Мы просто в шоке. Первый раз происходит такое, что хочется просто «нажаловаться» Я покупаю билет в спорт зале, так как являюсь членом клуба. Мои подруги покупали билет в самом бассейне и мужчина, который сидит у входа каждый браслет кидал и швырял как собакам. Мы пропустили это мимо себя и пошли отдыхать. Заказали еды (она хорошая, на 4,5 из 5) Когда прошло время собрались и на выходе я решила уточнить информацию по безлимитному билету. Подхожу к девушке, задаю вопрос с улыбкой, вежливо…. А что получаю в ответ??? Грубым тоном «читайте информацию» Хотя вопрос был закрытый и ответ можно предоставить одним словом «да» или «нет». Я спросила еще вопрос, а у вас курилка за периметром туда нельзя получается выходить?! На что слышу опять в грубом тоне «у нас курилка в другом месте» А Я знаю?!! Ну окей Разворачиваюсь уходить и вижу как она закатывает глаза за орбиту. Я сразу попросила позвать администратора, но мне дали только его номер. ХОРОШООО 6 раз позвонила и никто не брал трубки. После чего этот номер перезвонил Я начинаю рассказывать, что произошло. И знаете что,???????? ОН ТОЖЕ НАЧАЛ ГРУБИТЬ Вы че, совсем?! Я не знала, что бассейн не относится к спортзалу сокол Пошла туда Там мне сказали, что они не знают даже владельцев бассейна. Окей НО В спортзале со мной разговаривали вежливо и пытались помочь (не смотря на то, как оказалось, что бассейн не относится к ним) Персонал за барной стойкой прекрасен. Добрые и вежливые ребята Те, кто сидят на входе просто нет слов. Ужасны. Администратор тоже не проявил никакой эмпатии, разговаривал тоже очень нервно и грубо. Были фразы из разряда «да че вам именно не понравилось?», «вам не понравилось, что вам не сказали где курилка или то, что вам хамили?» Была бы возможность предоставить запись звонка. Предоставила бы Дурдом. Не пойду больше ни разу И максимально всех своих друзей оповещу. Одна звезда только за еду и за вежливый персонал за барной стойкой
5
3
Oksana Ismailova
Знаток города 10 уровня
29 июля 2023
Чисто, уютно, парковка рядом. Очередь небольшая, но быстро всех обслуживают. В бассейне вода чистая, теплая. Для детишек здорово есть горки. Общее впечатление отличное!
1
Екатерина К.
Знаток города 4 уровня
10 июля 2023
Чисто, бассейн большой, вода тёплая, детям нравятся горки в детском бассейне. Вкусная еда, готовят быстро, качество не страдает даже в выходные, когда большой наплыв посетителей.
3
юлия козырева
Знаток города 5 уровня
9 июля 2023
Отличное место чтоб отдохнуть и поплавать! Бассейн чистый, большой, территория ухоженная! Шезлонгов достаточное количество!Раздевалка просторная! На территории есть кафе и бар, так что покушать и попить не проблема 👌Рекомендую 👍👍👍
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6