Поиск
Маршруты

Сокол

Обзор
Фото
15
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 4,2
20 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Назиля
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2025
Если хотите угробить свои зубы welcome в стоматологию «сокол» Лечила у них зубы, спустя время из-за неправильного лечения в зубах образовались кисты, свою вину они не признают Во время приемов врач Ильдус Исмагиловоч неоднократно пытался трогать грудь/ домогаться Никому не рекомендую данную стоматологию, обходите стороной!
1
2
Посмотреть ответ организации
a.ahmerova
Знаток города 28 уровня
22 сентября 2025
Отличный врач,внимательный,видно что професионал своего дела. Очень приятный администратор . Парковки собственной нет,но мест много. Ценник порадовал. Приду еще
1
Посмотреть ответ организации
Карина Н.
Знаток города 5 уровня
6 июля 2023
У меня вся семья лечит зубы в этой стоматологии. Очень рекомендую! Качественно и при этом адекватные цены. А самое главное это люди, которые там работают. Доброжелательные, интеллигентные.
1
Посмотреть ответ организации
Лолита Денисова
Знаток города 6 уровня
4 августа 2025
Отличное качество лечения и хорошее освещение. Всё оборудование новое.
1
Посмотреть ответ организации
Я. Просто Я
Знаток города 3 уровня
23 августа 2020
Отвратительно! Никому не советую! Один и тот же зуб третий раз лечить нужно. Первый раз пломбу поставила здесь, год прошёл - она вылетела. Пришла к врачу показаться, он мне - всё, гарантия кончилась, нужно оплачивать заново. Оплатила. Поставили. И что? Она опять выпала ровно с окончанием срока гарантии!!! И теперь уж явно к нему не пойду, в других местах сколько ставила, годами стоят, проблем не знаю. А тут.. От зуба уже огрызок остался - каждый раз всё больше обтачивал же, а толку.. Ужас. Первый раз с таким сталкиваюсь. Никому не пожелаю
4
4
Посмотреть ответ организации
Юлия Ким
Знаток города 8 уровня
22 сентября 2022
Отличная стоматология. Приветливый администратор, стоматолог все объясняет и заботливо относится к пациентам! цены тоже радуют!
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
6 января 2021
Отличная стоматология .Врач Давлетшин очень бережно относится к к людям ,понятно всё объясняет и качественно лечит.
1
1
Посмотреть ответ организации
К
Карина
Знаток города 7 уровня
13 января 2022
Хороший врач ! Очень нравится , что лечит все по факту не дерёт деньги. Советую !
1
1
Посмотреть ответ организации
Дарина Кучумова
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2025
Ужасная стоматология, не рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Гульнур Радисовна
Знаток города 11 уровня
15 марта 2024
Пользуюсь услугами ильдуса исмагиловича с детства,очень нравится
1
Рафаэль Ш.
Знаток города 5 уровня
22 февраля 2020
Хороший врач, очень аккуратен. Обстановка приятная.
1
1
  1. 1
  2. 2