Поиск
Маршруты

Соль Перец

Обзор
Фото
44
Отзывы
110
Особенности
Рейтинг 4,8
211 оценок
Оцените это место

110 отзывов

По умолчанию
Ксения
Знаток города 7 уровня
12 июня
Отличное место. Чисто, уютно, прохладно, туалеты чистые, официант вежливый, музыка приятная. Приготовили быстро, было вкусно, меню достаточно обширное, напротив блюд стоит время их приготовления. Чек на 3 чел получился 1200 руб.
3
Ольга Дюкарева
Знаток города 6 уровня
26 июня
Все очень, очень вкусно! Цены хорошие ! Официанты приятные ! Рекомендую ❤️
В
Влад Самойленко
Знаток города 4 уровня
8 августа 2025
Вкусно и быстро особенно вкусный чай. Ходил всей семьëй всем понравилось. Интерьер красивый и удобный. Всë понравилось. 5 звезд.
3
Иван Антощенко
Дегустатор 3 уровня
9 августа 2025
Одно из лучших заведений по соотношению цена - качество за 10 дневный отдых в Алтае. Цены чуть выше чем в столовой, зато подача блюд как в ресторане. Кушали несколько раз большой компанией, пробовали разные блюда. И всегда уходили сытые и довольные. Действительно получаешь удовольствие от приема пищи в этом заведении. Желаю дальнейшего процветания.
1
Полина Рябова
Дегустатор 3 уровня
23 июня
Прекрасное и относительно недорогое кафе, нам очень понравилось! Все чисто, еда вкусная, цены адекватные, абсолютно никаких нареканий нет. Официанты молодые, видно, что неопытные, но очень старательные, аккуратные и вежливые. Хорошо, что есть такое место, где всегда можно вкусно поесть!
Константин Мостовской
Знаток города 7 уровня
1 августа 2025
Третий год держит уровень это кафе. Ходили на завтрак, обед и ужин , всегда вкусно. Жаль , что в 2025 году убрали из меню салат с баклажанами, это просто шедевр был в 2024 году. Хорошее обслуживание и по нынешним временам приемлемые цены, рекомендуем!
4
Олеся С.
Дегустатор 3 уровня
10 августа 2025
Лучшие! Жили в этом районе 3 дня и все время кушали в Соль Перце. Попробовали почти все меню. Всегда очень вкусно! Цены более чем приемлемые. Разливное пиво вообще дешевле, чем в магазине. Однозначно рекомендую!
1
Татьяна Мостовская
Дегустатор 4 уровня
13 августа 2024
Очень вкусно! Сырники на завтрак нас восхищают уже 3 года ❤️, а сэндвич с ростбифом за 380₽ - объедение. Салат с баклажанами по восточному - лучшие! Цены ниже, чем по этому туристическому району в приличных местах. Отличное сочетание цена-качества Спасибо, что вы есть. Всем рекомендую
3
VиталиЙ
Дегустатор 4 уровня
24 августа 2025
Шикарное место. Всё чисто и аккуратно. Порции большие, всё вкусно и аппетитно. Персонал приветливый. Большой выбор блюд. Однозначно рекомендую!
1
О
Оксана Г
Знаток города 5 уровня
21 августа 2024
Очень вкусная еда . Весь отпуск обедали здесь . Хорошие порции , подача не больше 15 минут . Официанты вежливые и внимательные. Цены отличные , не завышены , на 2 обед выходил 1000-1300, при том что всегда брали первое , второе и салат. Отдельное спасибо за кальмары в слив. Соусе . Благодарим ваше кафе за вкусный отпуск . Мама и дочка )))) были с 12 до 19.07)
1
Инкогнито 5598
Знаток города 3 уровня
23 июня
Очень классное кафе. Всем советую. Еда очень вкусная. Взял борщ и фри , наелся этим. По деньгам не сильно дорого. В общем советую,все отлично . Обслужили быстро.
Татьяна П.
Знаток города 3 уровня
16 августа 2025
Очень достойное заведение 👍 кормят вкусно и разнообразно. Парни официанты приветливые, вежливые. Чисто и уютно
1
Ольга М.
Знаток города 3 уровня
23 июня
Классное кафе. Быстрое обслуживание. Вкусная еда. Приемливые цены. Всем советую. Ребенку тоже понравилось.
Александр Вирченко
Знаток города 4 уровня
7 августа 2025
Приятное, опрятное место, кормят вкусно, подача на высоте, официанты вежливые, очень рекомендую 5из5
Максим Александрович
Знаток города 5 уровня
13 июня
Вкусно, быстро бывает не всегда, зависит от посадки, но респект повару, очень вкусно! Разливной напиток убрали (июнь 2026)
Alena Dorofeeva
Знаток города 6 уровня
6 августа 2025
Очень приятное место: чисто, вкусно, порции большие и недорого. Приятные официанты и бармен.
1
Владимир МотоДрайв
Дегустатор 3 уровня
6 сентября 2024
Супер вкусно, редко когда в дорогих ресторанах что-то похожее будет, обязательно хачапури отведать нужно, да и другие блюда почти всегда зачёт, беда только с десертами, они видимо не их рук дела, хрень та ещё, очень рекомендую.
1
LOVE лера
Дегустатор 3 уровня
17 августа 2025
Очень вкусно и по домашнему готовят, порции большие, персонал вежливый. Морс зачётный 👍
Регина Ш.
Знаток города 2 уровня
24 июля 2025
Как мне кажется в Цезаре не хватает зелени, а так все очень вкусно. Отдельный респект за окрошку и десерты
1
Кирюша Маркин
Дегустатор 5 уровня
13 августа 2024
Хорошая уютная маленькая кафешка. Заказал пельмешек с грибным соусом. Пельмени хоть и магазинные,но я попросил ещё одну порцию. Ростбиф шикарен! Спасибо повору, остались довольных!
Юлия Евсеева
Дегустатор 5 уровня
18 июля 2023
Тихое бюджетноное семейное кафе с классическим завтраком по меню. Ребята молодцы, все чётко; еду приносят быстро, на столах чисто. Чувствуется, что гостям здесь рады и мы были рады зайти сюда пару раз за отдых! Спасибо!
Илья Воротынцев
Дегустатор 4 уровня
6 августа 2024
Был несколько раз там, долгое обслуживание но вкусная еда. Дописывают в общий чек блюда, которые не брали. Будьте бдительны, проверяйте итоговый чек.
1
Жужа
Знаток города 6 уровня
12 августа 2023
Еда приелась на второй день. Вечером не сядешь, народу много, обслуживают долго. В меню в основном вредная еда - все жареное. Пельмени в горшочке так до утра и не переварились - стояли комом в желудке. Гречка видимо в дефиците - сколько не пытались заказать, ни разу не было. Кофе отвратный, десерты тоже не очень. Хотя повара вроде стараются - подача блюд красивая, но как то не соответсвует статусу придорожного кафе. Из нормальных блюд могу вспомнить только омлет на завтрак. Нежный, тающий во рту.
Антон
Знаток города 3 уровня
25 августа 2025
Место хорошее, вкусная еда, приемлемые цены, доброжелательные сотрудники, рекомендую 👍
Наталья
Дегустатор 4 уровня
23 августа 2023
Вкусно, особенно основное меню, а пельмени в горшочке это вообще отвал бошки ❤️ желаю вам больше клиентов, а посетителям меньшее ожидание. И тайский суп кстати тоже рекомендую (для тех кто любит остренькое 🌶️)
Ирина Зырянова
Знаток города 5 уровня
27 августа 2025
Очень все вкусно спасибо повару за качество , за обслуживание, разнообразие большое ,меню супер , выбор большой
1
Олеся Межонова
Знаток города 5 уровня
19 июля 2023
Приезжали несколько раз в обед и завтрак. Очень вкусная еда. Хороший выбор блюд. Можно подобрать и себе и детям вежливый персонал. Если вам надо быстро и вкусно перекусить, то вам сюда
Маша Рожкова
Дегустатор 5 уровня
14 июля 2023
Вкусно — брали пасту с курицей (281₽) и грибами, стейк, мясо по-сибирски, цены адекватные, приятный вежливый персонал. Много посадочных мест, хороший выбор по меню — есть и мясо (курица, говядина, свинина) и рыба.
Елена
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2024
Очень приятное место. Похоже на семейное заведение. Блюда очень вкусные, а цены демократичные. Хочется приходить ещё! Молодцы!
галина к.
Знаток города 7 уровня
14 июля 2023
Вкусная еда, есть отдельное меню завтраков. Когда много народу приходится ждать, но в принципе не критично. Очень вкусный сыр сулугуни жаренный. Официанты вежливые
Иван Иванов
Дегустатор 3 уровня
16 июля 2023
Отличное кафе, красивая подача и вкусные блюда, в меню все есть, время ожидания соответствует заявленному. По меню были все позиции Хорошие завтраки
Денис Бутаков
Знаток города 2 уровня
13 августа 2024
Отличное заведение! Чисто! Уютно! Персонал вежливый! А еда!!! Очень вкусно все! И по вполне приемлемым ценам! Очень рекомендую!!!!
1
Анастасия
Знаток города 7 уровня
18 июля 2023
Внешне неприглядное место, но были очень приятно удивлены обслуживанием, кухней и подачей. Всё что заказывали оказалось вкусным и обслужили очень быстро
Майя Колмыш
Знаток города 6 уровня
20 августа 2025
Неплохо очень готовят, ели вместе с детьми, полноценный вкусный обед.
1
Людмила Семёнова
Дегустатор 5 уровня
21 августа 2025
Простой интерьер с разнообразным меню, ездили в это кафе, потому что понравилась еда, обслуживающий персонал и доступные цены. Народу не много, возможно потому что не сильно приметный фасад. А вообще мы рекомендовали это кафе знакомым!
Александр Соловьёв
Дегустатор 3 уровня
21 июля 2023
Отличное место. Цены разумные и все очень вкусно, перепробовали почти все меню. Отдыхали на соседней базе Хижина, постоянно ходили сюда на завтрак, обед и ужин.
Александр Шмельков
Знаток города 8 уровня
21 июля 2023
Очень вкусно и цены приемлемые. Один недостаток, ждать приходится довольно долго. Ассортимент блюд большой и есть, что выбрать для ребёнка
Бабенко Владимир
Знаток города 6 уровня
13 августа 2023
Отдыхали с 23.07.23 по 29.07.23. Постоянно питались в этом кафе. Оченьььь все вкусно, свежее, приятные и отзывчивые парни официанты. Уютное и прекрасное заведение. Спасибо и от души большой привет из Омска!
Александр Васильев
Дегустатор 6 уровня
17 августа 2024
Вкусно и не дорого, повар супер знает свое дело,пришли поели,ушли довольные как слоны.
Рябашева Татьяна
Знаток города 6 уровня
25 июня 2025
Очень вкусная еда, уровень еды как в ресторана. Каждый раз, когда едем на Алтай, всегда заходим сюда покушать.
Анатолий Кужильный
Знаток города 5 уровня
14 августа 2023
Еда супер, повару отдельное спасибо, персонал молодцы, отношение отличное к каждому посетителю персонально. Атмосфера отдыхающая. Всем советую.
Денис Денисов
Знаток города 9 уровня
29 июля 2023
Хорошее заведение, есть меню с завтраками, обслуживание тоже своевременно, для вечерних посиделок тоже подойдет!
Константин Овчинников
Дегустатор 3 уровня
21 августа 2023
Отлично, есть и завтраки... Отдельное спасибо за гренки с сыром, просто пушка, огонь, редко где такие подают! Да, и остальная еда хороша по цене и качеству.
юлия долженко
Знаток города 3 уровня
2 августа 2024
Очень приятное место , все очень вкусно , милый персонал, вернёмся обязательно 🤗
Кирсанов Виталий
Дегустатор 3 уровня
9 августа 2023
Столовка - норм. Беру с собой в офис обеды своим. Ценник невысокий, качество - норм, вкусно. Достойная столовка!
Eugene
Знаток города 3 уровня
31 августа 2024
Завтракали. Всё было вкусно и не дорого, особенно яичница с беконом и сырники!!!
1
Еленушка
Знаток города 4 уровня
2 августа 2023
Еда вкусная, подача быстрая, цены средние, но интерьер никакой - просто и скучно, рядом дорога.
З
Зоряна Братчик
Знаток города 4 уровня
17 августа 2023
Отличное кафе, приятный и дружелюбный персонал, готовят очень вкусно, не первый раз приезжаем сюда, советую 👌
1
Светлана Ягофарова
Знаток города 7 уровня
26 июля 2023
Быстро приняли заказ! Приготовили тоже ! Еда понравилась! Простая и вкусная! Вполне! Ценник приемлемый
Елена Секрет
Знаток города 8 уровня
10 июля 2023
Одни минусы: располагается у дороги, долгое(очень) ожидание заказа, еда не вкусная,цены - космос, обслуживание - отстой. Живём уже 6 год подряд на базе рядом (Ак Туру), но стараемся в " Соль Перец" ходить только в случае острой необходимости. Не рекомендую.
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3