Поиск
Маршруты
Карты · Плайя‑де‑лас‑Америкас · Гостиницы

Sol Tenerife

Рейтинг 4,4
68 оценок
График работы не указан
+34 922 79 10 62
Показать телефон
Плайя-де-лас-Америкас, муниципалитет Арона, просп. Рафаэль Пуч Льивина, 12
Сохранить

Добавить фото или видео

Гостиница Sol Tenerife, Плайя‑де‑лас‑Америкас, фото
Гостиница Sol Tenerife, Плайя‑де‑лас‑Америкас, фото
Еще 60
Обзор
Фото
70
Отзывы
28
Особенности

Адрес

Плайя-де-лас-Америкас, муниципалитет Арона, просп. Рафаэль Пуч Льивина, 12
Маршрут

Контакты

+34 922 79 10 62
Показать телефон
www.melia.com
2

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Показать парковки

Особенности

Парковка
Бассейн
Кондиционер в номере
Тренажёрный зал
Кафе
Wi-Fi
Солярий
Рядом с центром
Массаж
Пляжная линия:1-я линия
Количество звёзд:4
Дата постройки:1999
Вид парковки:крытая
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Torres De Yomely
Гостиница
Ещё нет оценок
Paraiso Royal
Гостиница
Ещё нет оценок
Vila Lavanda
Гостиница
Ещё нет оценок
Vanilla Garden - Adults Only
Гостиница
Ещё нет оценок
Playazul Canarias
Гостиница
Ещё нет оценок
Vacaciones perfectas
Гостиница
Ещё нет оценок
Рейтинг 4,4
68 оценок
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Дмитрий Наумов
Знаток города 10 уровня
21 мая 2025
В гостинице не останавливались, но всегда пользуемся автостоянкой при этом отеле. На бульваре, как правило, парковочное место найти не просто, а на стоянке отела места есть всегда. Оставляем машину на стоянке этого отеля, когда приезжаем позагорать и покупаться на пляже рядом с портом в Лос Кристианос. Рядом у выхода с пляжа кафе, где дают великолепные жареные сардины с зеленью, лимоном и канарским картофелем. Рекомендуем!
Наталья Б.
Знаток города 3 уровня
27 октября 2022
Отдыхали в отеле с 29 сентября. Прибыли ночью в отель без багажа, который авиакомпания Иберия не перегрузила в Мадриде. Нам открыли ресторан, накормили. Жили в корпусе А с видом на океан и внутреннюю территорию. Поэтому ночная шумная жизнь города нас не доставала. В номере уборка производилась ежедневно. Белье и полотенца меняли регулярно. Питание было отличное, на любой вкус. Всегда была рыба двух видов, жареная по твоему выбору на гриле. Тоже самое с мясом. Креветки, кальмары, мидии. Так что еда на любой вкус. Хочу выразить огромную благодарность русскоговорящей девушке Олене на рецепшн, которая нам помогала с розыском багажа. У отеля собственный пляж, но к нему не очень удобный спуск. И крупные камни. В пяти минутах ходьбы песчаные пляжи с лежаками и зонтами. Океан имеет своеобразный насыщенный запах . Отдыхом довольны. Рекомендую отель
6
Маргарита С.
Знаток города 4 уровня
16 июня 2019
Хочу отметить,отличный отель .Мы с мужем отдыхали в отеле с 12.05 по 26.05.2019 г.Прекрасное расположение,11 этаж ,вид прямой на океан.Хочу отметить Юлю на рецепшен,это умница,красавица,всегда поможет и подскажет во всем.Хочу чтобы руководство отеля обратили внимание на мой отзыв.Таких работников нужно пооощрять.Также хочу отметить работу горничной на 11 этаже номер 1116,всегда все убрано,с улыбкой.Красавица!Не могу не отметить работу ресторана,и официанток.Просто супер!Всегда с улыбкойй,очень приятно,молодцы.Мы с данной сети отдыхаем в Испании каждый год.И первый год на Тенерифе,очень понраилось и неприменно еще не один раз приедем сюда.Всем передаем большой привет и только процветания отелю.
7
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных