Поиск
Маршруты

SolarX

Обзор
Фото
38
Отзывы
2
Особенности
Рейтинг 3,8
5 оценок
Оцените это место

2 отзыва

По умолчанию
Анна
Знаток города 6 уровня
5 апреля
05.04.2026 Вхожу в торговый центр , уже несколько раз у данного бренда покупала очки , решила присмотреть зонтик и естественно воочию разглядеть , пощупать , открыть и закрыть зонт, чтобы убедиться в его прочности. К слову, все зонты открываются и закрываются по разному и я это знаю. Но увы столкнулась с хамством продавца консультанта, которая сказала мне «что поэтому то я и не могу найти прочный зонт , потому сто я сама их ломаю», у неё было предостаточно времени чтобы меня предупредить как открывается зонт перед его открытием. Зонт я не сломала , просто неправильно начала его закрывать вручную, а он ОКАЗЫВАЕТСЯ закрывается сам , нажатием кнопки. Очень некрасиво так разговаривать с потенциальными покупателями. Зонт я не купила из принципа , хотя уже была готова к покупке, поощрять хамство — не намерена. Если не любишь работать с людьми -иди работай в другое место , а не хами людям. Дорогой бренд solar , что же вы нанимаете таких людей на работу, это стыд и срам.
Елизавета Клевцова
Знаток города 2 уровня
17 января 2024
17 января 2024 года., около 21:00 часов вечера., Проходя по Торговому центру "Речной", заинтересовали аксессуары данного бренда, рассматривая материал и выбирая светлые оттенки платков., неожиданно вмешавшись продавец., резко выхватывая из моих рук аксессуар, повысив тон сообщает в мой адрес "Идите уже отсюда, сами не знаете,что вам надо!." По факту не простояв 6 минут, выбирая цвет аксессуары вне зависимости от фасона., более того!....после чего подойдя к кассе с выбранным изделием продавец вовсе игнорировала своим взглядом, не смотря на то, что уже я стояла с товаром в руках!. Если такое "адекватное" отношение к покупателям в порядке вещей!., то с радостью пожелаю "успешных" продаж!!!. Лечите своих сотрудников.!!!
1
  1. 1
  2. 2